Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

"Руж - да цвет у нее замечательный (всем -нислова о розовом!!!Очень красивый цвет....) Толькоу нее не шерстка)))Спарк - А что Салли?!... Тоже очень симпатичная, и притом по уму и ответсвенности земля и небо.... И организованее... Правда ей не хватаетнастойчивости Эми...... И молоток бы ей не пошел rolleyes.gifДа Лола... Зарегестрируйся..... Пожалуйста....Фаргус - э-э.. Я вот никак не пойму, что такое двойные посты....huh.gif??"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю. Два (или более) сообщения подряд одним пользователем - грубое нарушение правил борды.Не забывайте, что есть кнопка Modify, с помощью которой всегда можно изменить свою мессагу, если нужно что-то добавить и/или убрать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Sorry, ребята. Загадка и есть загадка... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мы - своего рода загадка , но это почти нарушение правил . Мы-то ничего не скрываем ... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ну, извините. Большое ссори, но не могу я зарегестрироваться. embarassed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Не могу объяснить... Это что-то личное... undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Аааа...... Ты не хочешь, или не можешь?... Если не можешь, то это не проблема...."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Лисёнок, я именно не хочу. Это напоминает мне о неудаче... Короче не хочу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ладно.... Настаивать нет смысла, и тем более можно растроить, задев ечто неприятное,... Но будем друзьями....."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно , Лола ! Приходи просто так ! Поговорим grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Спасибо, что вы меня поняли... Друзья! cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не обращай внимания....)) Ты от меня еще и не такое услышишь, совсем даже лисам не свойственное)))) Ой... Я уже даже не помню о чем тема была..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Давай напомню, лисёнок. Твой нелюбимый персонаж. Мой например... Chaotix. rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ну... У меня нет нелюбимых.. .Есть те котрые наименее интересны.... Соник наприммер...."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
huh.gif Так, я слышал фан-клуб Эми?! Это круто!!! cool.gifcool.gifcool.gifcool.gifcool.gif Про Эми. Эми - самый прекрасный персонаж из всей Соникоистории. Она жизнерадостная, добрая, отзывчивая, не бросит друзей в беде. А еще она прекрасно готовит ммммм.... tongue.gif Эми очень красивая, как подмечалось ранее у нее красивая шерстка. А еще у нее клевое красное платье cool.gif Да, молот это чтото! С ним она способна преодолеть любой obstacles. wink.gif
2 Lola Вот смотри, ты не регишься, а количество постов идет.Щас бы уже ранг офигенный имела cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ну ты какой-то не понятливый. Нихочу и всё! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ня.... Лола.... Не понятливый?.. Ну да, я в женских загадках и тайнах, ни тук-тук... Я только в технике... Вот... А почему?.... Так нечестно..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Мы уже об этом говорили. Не надо больше! sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Руж.... Здорово.... Уже проголосовал... Только, жалко у Таи выбор маленький......" rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж! Соревнования парочек!!! Как замечательно придумано! Молодец! Уже голосую! cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×