Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Он маааанинький еще cheesy.gif Я видела в каком-то американском комиксе его с подружкой-лисой. Правда она оказалась шпионкой Бутника. А еше разглядывая некоторые картинки из СатАМа я думаю, а как Тэйлз относится к Салли? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти как к маманьке wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
А по-моему Тэилз к Салли относится как к тёте. А когда я не знала вообще ничего о Сонике и даже не знала кто такая Салли, я считала что Салли -подруга Тэилза! Жуть была полная! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, Как?! Любят они друг друга! Вот и все - очень просто!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ты прав. Очень просто... Хотя любовь штука сложная... Ах! smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращается - да. Aunt Sally (Тетя Салли), а вот относится - скорее все же как к маме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ага. Теперь всё ясно. Продолжим тему отношений. Тогда как Салли относится к Сонику. И вообще она знает о Эми, которая затаилась где-то в кустах и наблюдает? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо , что Соня Л.С. не живёт в измерении СатАма .(Соник + Салли embarassed.gif )А то бы она с горя сдалась бы Роботнику ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отвлекаться от темы! Если уж отвлеклись. создайте новую тему!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ребята, а вам нравится Банни? Симпотичная и жалко её так! kiss.gifcheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО ТЕМА ПРО НЕЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!! О ЧЁМ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ!!![  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что ты услышишь хоть один ответ "мне". wink.gifЯ вот его тоже не перевариваю wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ого. Не думала. Хотя этот валенок врят ли кому- wink.gifто по душе!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ ДУМАЛА, ЧТО ОН МНЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЬЯ?! Однако... angry.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, чё ты мечешься?Биг - полный позор и провал всей серии и всех миров. Какой смысл в нем, до сих пор загадка. Кто-то говорил, что он для прикола... Да, тяжелый случай (в прямом и переносном смысле) tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Руж, не надо так! Вообщем ты права... Но держи себя в рамках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Руж, пожалуйста, зайди в свою гесту. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
А ничего! grin.gif Если что-не обижайся! PS: Я за неё не в ответе! grin.gif Она на самом деле добрая! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... Опять за своё... angry.gifБиг вообще прикольный котяра. Не знаю, что в нём плохого...Руж: пройди в Баттл эпизод за Эми за 15 мин, и откроется Биг (так я слышал). А за Эмерла - Грин Хилл Зоне. grin.gif Там за каждого такие приколы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Green hill zone я открыл grin.gif Там все та же музыка, она вечна!!! cool.gif Тема, а у тебя получалось открыть этого самого Бига? Его там 100% нет, когда я просматривал спрайты к игре, там больше никаких новых героев не было, если только я их туда не запихну cool.gifcool.gifcool.gifЯ кстати хотел туда Ежа Тему или Фаргуса для прикола впихнуть cheesy.gif Сначала получалось, потом палитру случайно стер, а снова не охота sad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем ты просматривал? У меня есть какая-то прога, но ей особо не насмотришься... С палитрой не выходит. А про бига я прочёл на одном форуме. Там же было и про Метал Соника. Спрайт Бига могёт быть закодирован специально для таких любопытных. Хотя вряд ли...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нету там ни Металликса, ни Бига! tongue.gif А в форумах могут что угодно сказать. Тогда про Sonic adventure 1 все говорили, что там и за Металликса и за Хаоса и за Эггмена, даже за Салли играть можно. И все это потому что кому то захотелось похвастаться: "то бишь я знаю а вы нет!" cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем ты просматривал спрайты? Я нашёл одну прогу, тока там проблемы с палитрой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×