Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если я их и ем, то только под пиво(потому что соленые морепродукты мне в глотку не лезут) и только в редких случаях когда вообще пью. В последнее время нормальными чипсами я только "Русскую картошку" считаю, а из сухариков только "Хрустим" (ну "Кириешек с холодцом и хреном" перекинуть можно когда есть охота) а остальные я не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Московский Картофель слишком острый на вкус

Разве? А мне самое то! Но, как говорится, о вкусах не спорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я тебя понимаю... Вот в этот понедельник я вечером ел Эстреллу со вкусом сметаны и нежного сыра. Потом попил водички и спать завалился. Только вот вкус чипсов не исчезал, а потом я понял, что мне плохо... Чем это кончилось - понятно - обнимками с белым братом... Однако вечером во вторник я снова наелся чипсов, но уже без трагических последствий.

ага... это ужасно..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипсы очень сильно любил, до того времени как не заработал гастрит. Последние 2-3 года не ел сию продукцию, если угощали брал 2-3 чипсинки.

 

Сухарики же, как только появились "Кирешки", была какая-то мания, вкусно "то да сё", но как-то отпало где-то через год употребления. (Ну как это было, мама дай денежек куплю сухарики).

 

После уже, понятно было какой вред несут, ну и собственно пока ничего не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь не употреблять сие, ибо вредно и зло xD но когда угощают, отказаться не могу..))) и че они, блин, такие вкусные xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стараюсь не употреблять сие, ибо вредно и зло xD но когда угощают, отказаться не могу..))) и че они, блин, такие вкусные xD

Что вредно, то всегда вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю чипсики.лэйс макс там или ещё чё нить подобное. а вот до прнглса я не добрался- жутко дороговаты для меня. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Лэйс и Русскую Картошку. И сухарики Лайтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю снеки и по мне это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредно, конечно, но раз в месяц или около того можно себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сухарики я очень люблю,любил то есть, недавно оказалось что у меня с печенью вобще не айс поэтому щас у меня весьма ограниченное меню.А вобще многие говорят что сухарики зло,там канцерогены и все дела.Ну а где сейчас нету всяких добавок?Если только самому себя сырьёом обеспечивать)Там ферму намутить курей разводить помидорчики выращивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сухарики я очень люблю,любил то есть, недавно оказалось что у меня с печенью вобще не айс поэтому щас у меня весьма ограниченное меню.А вобще многие говорят что сухарики зло,там канцерогены и все дела.Ну а где сейчас нету всяких добавок?Если только самому себя сырьёом обеспечивать)Там ферму намутить курей разводить помидорчики выращивать)

+10000000 полностью с тобой согласен =) и то из-за нашей экологии всё будет всё равно не такое полезное =) но хоть лучше чем то что мы покупаем в магазинах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вредно, то всегда вкусно.

А мне с этим можно сказать повезло - с самого детства непереношу всякие сухарики, чипсы и все в этом роде чисто по вкусу. То-есть - будь они хоть сто раз полезные, все равно бы не ела. А с учетем их состава - эт даже хорошо)

Хотя своего приготовления чипсы я люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не заметил как перестал их хавать...Теперь только сухарики в супе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детсвте была любимая еда... Но года 2 назад забыл про них вообще. Могу иногда купить пачку чипсов, но очень редко, когда есть хочется а другого ничего рядом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детсвте была любимая еда... Но года 2 назад забыл про них вообще. Могу иногда купить пачку чипсов, но очень редко, когда есть хочется а другого ничего рядом нет.

+1

Оч люблю чипсы и сухарики, однако последние года два-три практически не ем их почему-то. о_О Если и покупаю, то не от голода, а скорее потому, что "соскучилась".

Но это даже и хорошо - ничего в них полезного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухарики и Чипсы очень вредная еда,ну когда голоден в поездке,только это и спасает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю есть и сухарики, и чипсы. Да, согласен они вредны, но если их есть в меру, то ничего не случится. Мне как-то тетя говорила, как один из её знакомых увлекался всеми этими вкусностями, и в итоге лишился волос(!). Честно говоря, не верится как-то. На мой взгляд, это - сказка для маленьких детей, чтобы они не ели, как они говорят, эту гадость. Лично мне больше всего нравятся гренки Beer'ка со вкусом аджики. Поистине божественный вкус! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.. тоже грешу этим.. :)" Люблю однажды купить пачечку чипсов и дружно её с кем-нибудь скушать. Так веселее и вкуснее.

Сухарики очень-очень давно не ела, перестала, не знаю даже по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем нечасто и тогда, когда реально нечего есть, а готовить вломно. Это о сухариках. Чипсы всегда любил больше . Особенно со сметаной и луком или сыром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время очень редко покупаю. Или же так, хочу купить, но потом не хочу.

А так смотря какой вкус у кириешек или чипсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я предпочитаю, наверно. "Русскарт" - "Мягкие сухарики" за их отменный вкус и нетвердое строение и чипсы "Русская картошка" (со сметаной и луком в особенности). Также могу позволить себе хть чуточку более дорогие, но "Натуральные" чипсы от "Лэйс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше часто ела чипсы, но в последнее время ем их всё реже и реже. Так иногда покупаю себе одну пачку " Лэйс " или " Принглс " да и то в каких-нибудь поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше готов был объедаться ими под самое нехочу. Сейчас редко их употребляю, покупаю обычно тогда, когда собираюсь посмотреть какой-нибудь фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж ем чипсы, то русская картошка сгодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ел, лишь потому, что отец редко хотел купить чипсов иногда, да и дедушка принёс однажды "Киреешки". Однако, сейчас я отношусь негативно. Хотя, за компанию можно, особенно если с Coca-Col'ой. Собственно, последний раз я ел чипсы осенью прошлого года (причём вместе с той самой "Кокой"), а про сухарики вообще молчу. Знаете, вот я думаю: а что нашим людям, в основном подросткам, мешает попросить родителей сделать обычные сухарики (в смысле взять порезать сухой хлеб на кубики, зажарить и посыпать солью и перцем, хотя можно и приправу какую-нибудь), а вместо чипсов есть плоские, подогретые (ну может немного поджаренные), посоленные ломтики картофеля? Собственно, я так и делаю. Но если кто-то ест и ему это нравится, то я не осуждаю или ругаю. Ведь всё-таки есть хорошие чипсы, вкусные. Да и сухарики иногда можно погрызть, если простого хлеба нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю и чипсы и сухарики. Из чипсов люблю Лэйс и Эстреллу, сырные и со сметаной и луком, желательно рифленые, но ем их раза 3-4 в месяц.

А вот сухарики люблю "Емеля" сырные, "Хрус Team" всех вкусов обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воронцовские прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится, но употребляю крайне редко. А если и употребляю, то нечто типа Pringles:

(сегодня попробовал в первый раз сыр+чили. Это было брутально остро, но вкусно)

crisps.jpg

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×