Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

в консоли попробуй прописать "cl_allowdownloading 1" без кавычек и Enter потом жми. Консоль вызывается клавишей "~". И ещё - халфа небось пиратская, так что и приконнектиться к части серверов не дадут. Да и ещё на части серваков нужен античит.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поколение-то о.о Не уж-то так лениво потратить денюжка на стимвскую кс/хл? К тому же, все сервера сейчас официально поддерживают VAC + античит, т.е. как любительские, так и не очень.

P.S. В любом другом случае, качай где-либо большой мап пак для игры и ищи сервера подходящие для твоей игры(версии).

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно поломать стим патчером и скачать лицушку. 0:) Я так и сделал. На офф серваки не пустят, конечно, но вообще и пиратских полно. Кстати с офф халфой пускают и напиратсике ностим серваки. Проверено, не так давно рубился на кроссфаере. ) Кстати вылез на вторую стоку, хотя последний раз играф в ХЛ по сти ещё в школе6 лет назад. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поколение-то о.о Не уж-то так лениво потратить денюжка на стимвскую кс/хл? К тому же, все сервера сейчас официально поддерживают VAC + античит, т.е. как любительские, так и не очень.

P.S. В любом другом случае, качай где-либо большой мап пак для игры и ищи сервера подходящие для твоей игры(версии).

Тру-халферы говорили: "какой идиот будет покупать ХЛ в 2010 году?"

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тру-халферы говорили: "какой идиот будет покупать ХЛ в 2010 году?"

Поэтому все её нахаляву скачали и рубятся. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииииин... Я слоупочина! Оказвается у "Паранойи" будет продолжение, а я тока счас узнал! Ну я и слоуууу..... Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блииииииин... Я слоупочина! Оказвается у "Паранойи" будет продолжение, а я тока счас узнал! Ну я и слоуууу..... Х(

Слухи о продолжении были только после релиза первой части. Они уже давно ничего не делают, проект отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, проект возродили в феврале.

Значит я тоже слоупок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут слоупок - что такое "Паранойя"? XD

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите найти мод Surprise - весь интернет перерыл и безтолку!! нашел одну ссылку, но там опять эти драные смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди-ка, "Паранойе" продолжение клепают? Ого

 

А, понятно. Добрые разработчики выложили редактор еще в далеком 2007 году. Хех, три года ждали первой модификации для "Паранойи" :nyam:

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халфа *___*

До сих пор играю в мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанный ранее hd-pack для DOD 1.3

 

http://rghost.ru/1570313

 

Скрины выложены где-то страниц 4-5 назад.

 

Для установки на steam-версию распакуйте содержимое архива в папку D:\games\Steam\SteamApps\%username%\day of defeat\

Для установки на nosteam распакуйте в папку с вашим HL.exe

 

Список изменений:

 

-Новые модели для всего оружия (кроме пары ножей)

 

-Новые анимации и текстуры

 

-Новые модели игроков

 

-Больше нет штык-ножей - бить можно только прикладом (спрайт убийства, соотвественно, изменён)

 

-Новые звуки шагов, взрывов, выстрелов, перезарядки (каждый ствол теперь юзает свои звуки перезарядки)

 

-Новые детальные текстуры

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кому пак будет нужен - на моём сайте он лежит.

 

BANG! BANG! BANG!

Всем смотреть и тащиться! Я не верю что это голдсурс, хотя автор утверждает обратное. Если это доживёт до вменяемого релиза - это будете черезвычайно круто!

http://www.moddb.com/mods/nextgen-engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, кому пак будет нужен - на моём сайте он лежит.

 

BANG! BANG! BANG!

Всем смотреть и тащиться! Я не верю что это голдсурс, хотя автор утверждает обратное. Если это доживёт до вменяемого релиза - это будете черезвычайно круто!

http://www.moddb.com/mods/nextgen-engine

Special Thanks To... Xaerox

этот Xaerox у меня в Новосибирске живёт. Это я не хвастаюсь, а просто замечаю, что ничего здесь сверхъестественного здесь нет.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дял меня реальный рэгдолл в первой халфе как раз вещь чуть ли не сверъхестественная. Мечты сбываются, блин. ) А Xaerox, это ж вроде один из создателей HLFX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дял меня реальный рэгдолл в первой халфе как раз вещь чуть ли не сверъхестественная. Мечты сбываются, блин. ) А Xaerox, это ж вроде один из создателей HLFX?

Именно. Основатель проекта. Однажды он привинтил к Халфе шейдеры, и ему никто не верил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну HLFX выглядел всё-таки более реально. Шейдеры это вам не регдолл всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал мое сообщение и создал с ним новую тему,чтобы не засорять эту.

Изменено пользователем Neji the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записывал. Мне письмо приходило. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.moddb.com/mods/half-life-zombie-edition - пару дней назад обновился вдруг отличный мод про зомбей. Хотите почувствовать себя хедкрабом? Этот мод для вас! Три вида зомби, возможности мутаций и апгрейдов! Всё замечательно, одно плохо - уж больно мод короткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает старую шутку про Blue Shift, что в HL2 будем не только за ГФ, солдата, Барни, но и мордохвата и автомат с газировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самый нормальный мод на Half-life это Oppossing Force. Точнее это не мод, а как бы отдельная игра на движке хл1. Там куча нового оружия, например портально-энергетическая пушка стреляет порталами, но если окажешься в радиусе взрыва, то копай могилу! И ещё много разного вооружения. Та м надо за солдата HECU играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да самый нормальный мод на Half-life это Oppossing Force. Точнее это не мод, а как бы отдельная игра на движке хл1. Там куча нового оружия, например портально-энергетическая пушка стреляет порталами, но если окажешься в радиусе взрыва, то копай могилу! И ещё много разного вооружения. Та м надо за солдата HECU играть.

Это как-бы продолжение.

Ваш Кэпъ.

Портально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да самый нормальный мод на Half-life это Oppossing Force. Точнее это не мод, а как бы отдельная игра на движке хл1.

...

Адд-Он?

 

И откуда там портально бла бла бла ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал-Ган там был, только не стено-дыровой, а шарико-молниевый. Доставлял массу лулзов вроде "Объект погиб при попытке телепортироваться в стену".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×