Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ОБАЛДЕТЬ.

Эт ещё самое цензурное что я смог сказать. Эмоции после теста мода меня просто переполняют. Вы представьте - там есть регдолл! РЕГДОЛЛ!!! В HL1! Это не считая обалденного освещения, бампа, спекуляра, шейдеров и прочего графического счастья. А самое обалденное - РЕГДОЛЛ НЕ ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ!!! Это ж вообще вынос мозга! Максимум что делали до этого - несколько регдольных анимаций - так тут же вообще технологический прорыв. Очуметь.... Я в прострации, эекстазе и нирване... Не трожьте меня ближайшие два дня - я пошёл искать секреты. Тока перекачаю счас его, а то обновили файлы пару часов назад. Баги пофиксили и ещё по мелочи.

 

UPD:

 

Насчёт стимовской версии:

По правде говоря, я понятия не имею, как запустить мод на лицензионном стиме. Сейчас в своем покопался - там даже hl.exe нет, видимо все в gcf.

Ну значит, на стиме - никак.

by XaeroX Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мод, графика великолепна, только смерть HLFX не любит - сохранения грузит так, что лучшеб не грузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, я спокойно запустил мод на Стиме О_о Зачем вообще нужен hl.exe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? у меня стим-версия, та что с Кондишн Зеро, запускается через hl.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксешников вообще в стимовских играх нет, только в МВ2.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда куда ты жмёшь, чтобы запустить игру?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно игру, или этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Стим, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стимовских играх семейства HL екзешники запилены в GCF- и NCF-архивы. И это относится не только к HL. Стим же эти экзешники внутри видит и запускает. То что у тебя, crystallize, это называется nosteam-сборка. Ибо типа с виду стим, но раз работает без, собственно, стима - значит ностим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обана! Ждать осталось недолго NNK выходит 10 января. А в преддверии нам доступен шикарнейший трейлер. Скачать его можно тут http://oobies.org/nnkteam/SV/Media/Videos/...iler_HD720p.avi - предупреждаю - весит около 80 мегобайт. Но он стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... Триплпост... Надеюсь мне не влетит за это. Таки вышел Naruto Naiteki Kensei. Кто ждал - вы дождались. В принципе он вчера ещё вышел, но там долго не могли нормально зааплодить это дело. Вообщем за NNK идти сюда:

http://www.moddb.com/mods/naruto-naiteki-kensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом графически он всё круче и круче. Например в том же NNK накручено столько спецэффектов + HD тексутры и прочие шейдерные вкусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто такой GMAN ?

Тебе как объяснить... ну - ты его знаешь и хочешь узнать кем он является, или ты вообще без понятия кто это такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G-man - это что-то типа представителя внеземной рассы, и он следит за Фрименом и его действия. Короче, Гман - босс Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе как объяснить... ну - ты его знаешь и хочешь узнать кем он является, или ты вообще без понятия кто это такой?

Он закасшик фримана или призрак или привет из будушево но знаю одно ОН ИГРАЕТ СО всеми ево пешками он принёс кристал в чёрную мезу ОН ЗЛО !!!!!!!!!!!!!! <_<

 

G-man - это что-то типа представителя внеземной рассы, и он следит за Фрименом и его действия. Короче, Гман - босс Фримена.

он чиловек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он чиловек !

С чего ты взял? Он и сам так... намекает. Да и его способность пропадать... И не только она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПОЙЛЕРЫ ТВМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейли-то? Дядька в синем костюме. По идее Government Man - правительственный человек. Но на самом деле хз на кого он работает и что это за организация и каковы цели его и этой организации - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял? Он и сам так... намекает. Да и его способность пропадать... И не только она.

может он призрак он может вселятся во всех акружаюших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он призрак он может вселятся во всех акружаюших

Пчитайте комикс про Гордона Фромана - он просто искустно прячется. А ещё его МНОГО. Х)

Человек он, человек. Но какими-то навороченными технологиями точно обладает.

 

Он закасшик фримана

Вообще-то он представитель "нанимателя" Фримена.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пчитайте комикс про Гордона Фромана - он просто искустно прячется. А ещё его МНОГО. Х)

а сылку можно плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда интересовала фраза Джимена в Опп4 - "Мне нравиться как вы действуете в опасной обстановке, прям как я в молодости".

Что уже говорит о том, что он был\есть человек, и что ему уже много лет, может больше 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда интересовала фраза Джимена в Опп4 - "Мне нравиться как вы действуете в опасной обстановке, прям как я в молодости".

Что уже говорит о том, что он был\есть человек, и что ему уже много лет, может больше 100.

А может столько - на сколько он выглядит? Не так уж он и молод в конце-концов. Хотя стазис... а ему как-то всё равно судя по виду. Хм-хм.

Но вообще эта фраза несколько подтверждает теорию, что G-man - это Гордон из будущего. Теория полна неувязок, да и просто... странна, но по моему тоже имеет право на жизнь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю эту игру благодаря одному дорогому мне другу,благодаря ему же ее полюбила)В модификациях не разбираюсь,но всегда было интересно как в эту игру фигурки Сониковских персов запихивают..оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я про hl2 есть на неё hl2w(half-life 2 wars) требуется эпизод первый и просто халва 2 и всё вродебы ну напишите в поиске hl2wars это стратегия по хл можено за львов и альянс за гордана вродь незя но зато там можно страйдеров охотников всяких кулл короч ток я установить немогу чёт

Изменено пользователем toptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут ждет эпизод3, отзовись! А также прошу на сайт нашего клана http://ngageclan.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,я хочу поиграть в обычную хайл-лайф по сети.Я скачал патч-установил-игру тож-заходя в неё нажимаю выбор сервера кликаю по одному из них и вот что мне пишет-

Refusing to download

map maps/snark_pit.bsp

(cl-allowdownload is 0

Disconnecting.

Что же мне делать я уже это спрашивал но мне ответили так

-Там ноль а должно быть один :)

Не знаю как это понять можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×