Перейти к содержимому
Felik

Ледниковый период 3

Рекомендуемые сообщения

Ну да, это понятно. Я тоже жутко возмущаюсь всему пошлому в детской и семейной мультипликации. Да и сама идея оригинальная со Скрэтом сильно изменилась от внедрения романтики. Но мне лично эта история понравилась, возможно из-за извечной наксружности t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне история с крысобелкой понравилась, потому что она вписывается в общую атмосферу. Причем история-то красивая.) Интересно совместили соперничество, и чувства, и вообще. Семья тоже в восторге.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом мне очень понравилось но было жаль Диего...Было точно подмечено что Диего остался чисто для галочки и от него почти ничего не зависело...В первой части мне он действительно больше всех нравился...Лав стори белок вполне понравилась,особенно танго :) но тем не менее продолжения опустились на порядок вниз по сравнению с первой частью...Там был реально интересный сюжет а тут уже особо и сюжета то не требуется,просто наделать разных событий с героями и связать чем-нибудь более - менее связным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела. Что сказать, видно, что из пальца высосано. Первая часть была действительно хороша, и сюжет интересный, и вообще. Вторая мне вообще не понравилась Х_Х Третья тоже не супер. Как было правильно подмечено в посте выше, тут уже и сюжета придумывать не надо, просто напридумать разных вещей, какие могли бы произойти в дальнейшем, да слепить в одну кучу.

Как я и ожидала, ещё одному персонажу придумали девочку. Моменты про Скрэта с этой белкой очень развеселили. То они нещадно воюют за этот несчастный орЭх, то любеничают... XDDD

Единственное, что действительно понравилось - это маленький мамонтёнок. Вот где поиситне хороший момент был :)

А всё остальное - подошло бы слово "графомания" Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый блин получился съедобным. Но вот второй и третий подгорели. Как было сказать выше: Сосут из пальца. Третья часть может и лучше второй, но обе уже первой. Ну и в некоторых моментах весело, но и то только в некоторых.

Изменено пользователем Vincent_DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно! Просто Супер и Смешно! Говорю так потому что смотрел^^*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, я где - то читала, что они хотят четвёртую ( наверно заключительную ) часть сделать. Наверно, отправят героев в наше время.

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, я где - то читала, что они хотят четвёртую ( наверно заключительную ) часть сделать. Наверно, отправят героев в наше время.

 

"где-то читала" - убедительнее доказательств не придумаешь t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала мнения выше.

Кому понравилось, кому нет.

Ну, у каждого своё мнение насчёт различных фильмов и мультфильмов.

И лично мне очень понравилась третья часть. Не могу сказать, почему именно.

Если "где-то читали" про 4-ую часть, то следующим номером герлфренды для Диего и Сида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось несколько меньше любимой 2-й части. Но пузыри и эпиляция-шикарные сцены. Без участия Скрэта понравилась пешера смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта часть понравилась даже больше второй наверное... Тут вроде динамичности больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была грустной, местами глупой. Вторая часть была очень ржачной и эпичной, примерно как первые два Шрека. Ну а третья часть понравилась куда меньше 1 и 2, но в отличие от того-же Шрека, вышла куда эпичней, и, самое главное, оригинальной - сюжет вышел очень даже, новые персонажи тоже эпичны и запоминающиеся.

Короче говоря, неплохой такой мультик. Посмотреть стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел мульт!Мне очень понравился!Местами СУПЕР ржачный!Особенно:

1)Новый персонаж-Бак

2)Битва Скрета и Скрети за орех,и любовные моменты с ними

3)Моменты,где Сид с Динозаврихой выясняли отношения насчёт воспитания детёнышей!

4)Момент,где Бак говорил по камню,как по телефону (Кто в этом моменте внимательно слушал слова Мэни,меня поймёт)

5)Момент с Ущельем Смерти (Вообще полный лол)

6)Момент в Скорбном Плато (Тоже лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ущелье смерти, пожалуй, одна из самых смешных сцен.

Особенно оценили, наверное, те, кто видел первую часть "Элвина и бурундуков".

Понравилось так же танго белок (кстати говоря, Скрэтти не крысобелка, а летяга :3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел :) Особенно много ржал над моментом, где у Сида укатились с обрыва яйца динозаврихи и как он за ними чесанул xDD

Вообще так скажу: все три части Ледникового периода мне понравились, не могу сказать, что какая-то хуже или лучше другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тебе понравилось всё.

А если бы я могла сравнивать, то если бы сейчас мне предложили назвать самую смешную часть, я бы выбрала третью.

Ага. Несмотря на то, что некоторые думают насчёт высосанного из пальца сюжета (чисто ваше мнение, малчу. :3 Просто мне кажется, что высосанный из пальца сюжет - полнометражка "Охотники на драконов". Сериал лучше), я всё равно выбираю 3-ю.

А вот первая на фоне двух последних в моих глазах поблекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в первой части был самый серьезный сюжет. Т.е. смешных моментов, на деле, там было не очень-то и много (почти все связаны с Сидом), в отличие от второй и третьей части, где шутками решили усыпать все произведение целиком. Мне больше нравится первая часть, именно из-за серьезности, но не спорю - вторая, а особенно третья части получились намного смешнее (собственно, как и задумано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, первая часть серьёзнее и как-то даже... грустнее, что ли.

А вторые целиком и полностью из шуток и не очень серьёзных конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне лично понравились все 3 части, во всех полно юмора, есть где посмеяться =) , события мне тоже всюду понравились :) . Не знаю, чем некоторым не понравились 2-ая и 3-я части.

А теперь внимание: 5.07.2012 выходит 4-ая часть!!! (Л.П. 4- Континентальный разлом). Вот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=WHALjLB3_1M...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь внимание: 5.07.2012 выходит 4-ая часть!!! (Л.П. 4- Континентальный разлом)

Не хочу показаться придирчивым,но помнится в одной короткометражке про Скрэтта уже была тема как Пангея(первоначальный единственный материк) раскололся на части.Там Скрэтт врезался в Землю,и из-за этого она и растрескалась. Ссылочку в студию: ореховый поход

А по теме 4-ой части.Достали уже Думается,главным героем там станет Скрэтт и,возможно,его подруга из третьей части. Потому как остальные герои(мамонт Мэни,его подруга,из дети,два крысеныша,Сид и Диего) по-моему никому уже неинтересны и глубоко унылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был последний мульт, который я видел в кинотеатре, и в общем-то, он мне понравился меньше 2-го (возможно, ненамного). Главное, что не порадовало - линия со Скрэтом, которого во 2-м, помнится было больше. Но за моменты типа эпиляции готов признать часть гораздо лучше 1-й. Из дополнительных персонажей особо никто не запомнился и, пожалуй, единственным преимуществом просмотра в кинотеатре по сравнению с домашним стал звук Руди в формате 5.1 (хотя не слишком и необычно это было). Остальное - на традиционную 4(-) из-за того, что Скрэту - 5.

А по теме 4-ой части.Достали уже Думается,главным героем там станет Скрэтт и,возможно,его подруга из третьей части. Потому как остальные герои(мамонт Мэни,его подруга,из дети,два крысеныша,Сид и Диего) по-моему никому уже неинтересны и глубоко унылы.

А когда там кто-то был интереснее, чем Скрэт ещё с 1-й части? По-моему, никто, с натяжкой, Бак из 3-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего нравится именно первая часть.Там все в меру-три основных персонажа-хмурый грубый Мэни,который однако в глубине души добрый и легко ранимый;жизнерадостный,никогда не унывающий придурок Сид и коварный Диего,который однако в конце перевоспитывается из-за силы дружбы! my little pony:friendship is magic Конечно,сейчас это смотрится шаблонно,но тогда(2002 год) это было сравнительно ново и свежо.Плюс в первом мультфильме отсутствовал обязательный сейчас персонаж противоположного пола,в которого в конце концов влюбляется ГГ, и присутствовала вполне приятная сюжетная линия с ребенком,которого нужно вернуть назад,к папе.Ребенок был символом чистоты и невинности и можно сказать,осенял весь мультфильм. А,ну и еще приятный заднеплановый Скрэтт. Вторая часть(2006)-это какая-то дешевая петросянщина с накатанным в последнее время для 3D полнометражных мультфильмов сюжетом:

Написал сюда сообщение, но его, видимо, удалили. В своём сообщении я писал, что я ненавижу большинство современных полнометражных американских мультфильмов типа "Шрека" и "Ледникового периода". Когда я посмотрел несколько таких мультфильмов ("Тачки", "Шрек 1-2", "Ледниковый период 1-2", "Корпорация монстров" и др.), я пришёл к выводу, что все они похожи, как один. Во ВСЕХ этих полнометражках сюжет развивается по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ линии. Поясняю. Главный герой (ГГ), зачастую, какой-нибудь задрот, которого никто не понимает (Флик из "Приключений Флика", Лингвини из "Рататуй"); обязательно присутствует персонаж женского пола, который в конце мутит с ГГ (Принцесса Ата из тех же "Приключения Флика", Элли из "Ледникового периода-2", Салли Каррера из "Тачек", ЕВА из "ВАЛЛ-И", Колетт из "Рататуй"); местами вводится персонаж-"дурачок", который развлекает зрителей своей тупостью или просто персонаж, над которым все потешаются (Сид из "Ледникового периода", Майк Вазовски из "Корпорация монстров", Молт из "Приключения Флика", Метр из "Тачки") Ближе к концу ГГ обижается на весь свет из-за того что где-нибудь фейлит, либо его кто-нибудь предаёт (Старатель из "Истории игрушек 2", Водоног из "Корпорация монстров", AUTO из "ВАЛЛ-И"), и от этого ГГ впадает в уныние (с фразами типа "Я неудачник" и т.п.) После утешений или возникновения какой-нибудь угрозы для жизни друзей ГГ внезапно берёт себя в руки и побеждает всех антагонистов.Различаются они только персонажами и кое-какими обстоятельствами. Ещё эти мультфильмы не обходятся без однообразного тупого (а то и сортирного) юмора.

Не знаю,как для других,но для меня весь второй мультфильм вытягивал Скрэтт со своим орехом. Третий мультфильм(о котором,собственно и тема)-неплохо...напомнило мне "Шрека Навсегда"("Шрек-4") Попытка создателей наполнить мультфильм глубоким смыслом,а не только искрометными шутками.До уровня первого "ЛП" конечно не дотягивает,но намного лучше второй части. А вот,кстати,официальный сюжет Четвертой:кинопоиск Рейтинг ожиданий,кстати,очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел 3 часть. Нравится, даже очень. Особенно меня приколол тот зверь (не помню что за животное, ИМХО память дырявая моя) который боролся с Руди (надеюсь не забыл имя того чудовища) . Кстати 3ья часть лучше второй и ИМХО практически на уровне первой ! переживал за мамонтиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×