Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Оу, круто :). Что это на фоне за железка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу, круто :) . Что это на фоне за железка?

 

Под землёй лаборатория/склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит довольно не плохо

ЗЫ

Откуда взял бэкграунд?Выглядит очень знакомо...

 

Под землёй лаборатория/склад.

 

Хммм...Больше похоже на вмёрзшую в лёд субмарину О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит довольно не плохо

ЗЫ

Откуда взял бэкграунд?Выглядит очень знакомо...

 

Из метал слага или еще какого нибудь боевичка с SMD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда взял бэкграунд?Выглядит очень знакомо...

 

Castlevania: Dawn of Sorrow. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал разрабатывать новый уровень...

Пока точно не знаю, что это будет за зона.

Замерзший в реке корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Castlevania: Dawn of Sorrow. :з

 

Так и знал=3

Я сразу о ней подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музоны Классные, я рад+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ребята.) Всё, попёрло в меня вдохновение!

15880147a1e2.jpg

 

Начал работать над дизайном поверхности Колонии Арк. За всё спасибо последнему альбому группы Celldweller, в частности треку

, слушая который я и представил этот этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек ты подобрал отличный , и скриншот красивый )) мне понравился фон.

 

Но что это за птичка справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но что это за птичка справа?

 

Это летающая хрень.) Спрайты бай Shadow-Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ребята.) Всё, попёрло в меня вдохновение!

15880147a1e2.jpg

 

Начал работать над дизайном поверхности Колонии Арк. За всё спасибо последнему альбому группы Celldweller, в частности треку

, слушая который я и представил этот этап.

Использовать оригинал текстуры что то новенькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая атмосфера (сколько раз уже это слово мне на глаза попадалось! Вот и я его использую по назначению), однако две зелёные звезды выделяются на фоне такого неба - в остальном всё хоршо ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15880147a1e2.jpg

Вопрос: почему земля с верху? гравитация АРК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ребята.) Всё, попёрло в меня вдохновение!

15880147a1e2.jpg

 

Начал работать над дизайном поверхности Колонии Арк. За всё спасибо последнему альбому группы Celldweller, в частности треку Narrow Escape, слушая который я и представил этот этап.

Ого!! Во дела! Офигеть! Чувствую игра будет суперская! И музон как раз для уровняЫЫ

Вопрос: почему земля с верху? гравитация АРК?

Ну помню играл ШэдоуТХ на ПС2 в конолии АРК был такой прикол чтобы менять гравитацию.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: почему земля с верху? гравитация АРК?

 

Так выглядит круче. Ну пусть будет из-за гравитации АРКа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного, такое же порево как и все остальные "игры" на этом сайте, с ацтойной графикой времён дографическоинтерфейсных операционок, левой музыкой, тупым сюжетом (если таковой намечается), дурацким управлением, примитивной функциональностью, сделанных на стотыщраз ломаных гамаках и прочей дребедени. Пойми, времена респекта всякой нубости, вроде лично стыренных или сдампаных откуда-то спрайтов и другой мультимедии, прошли уж очень давно. Раз уж технологиями удивить врядли кого то сможешь, то хоть будь более менее оригинальным в плане концепций...

 

P.s. ...а то никто боле не захочет играть в милион пятьсот первую демку даже с крутым названием типа "The Best Shadow's Fan Game"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, такое же порево как и все остальные "игры" на этом сайте, с ацтойной графикой времён дографическоинтерфейсных операционок, левой музыкой, тупым сюжетом (если таковой намечается), дурацким управлением, примитивной функциональностью, сделанных на стотыщраз ломаных гамаках и прочей дребедени. Пойми, времена респекта всякой нубости, вроде лично стыренных или сдампаных откуда-то спрайтов и другой мультимедии, прошли уж очень давно. Раз уж технологиями удивить врядли кого то сможешь, то хоть будь более менее оригинальным в плане концепций...

 

P.s. ...а то никто боле не захочет играть в милион пятьсот первую демку даже с крутым названием типа "The Best Shadow's Fan Game"...

Ты загнул слишком.Ты решил по скрину всю игру судить?Последняя демка была давно,так что неизвестно как за такое время преобразилась игра.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты решил по скрину всю игру судить?

Почему по скрину? Прочитал всё тему не спеша и сделал выводы... S^) По скрину я судил только графику, и то не очень жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень жестко?!? Издеваешься?) Скорее всего ты никогда не играл в 2д соник игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, такое же порево как и все остальные "игры" на этом сайте, с ацтойной графикой времён дографическоинтерфейсных операционок, левой музыкой, тупым сюжетом (если таковой намечается), дурацким управлением, примитивной функциональностью, сделанных на стотыщраз ломаных гамаках и прочей дребедени. Пойми, времена респекта всякой нубости, вроде лично стыренных или сдампаных откуда-то спрайтов и другой мультимедии, прошли уж очень давно. Раз уж технологиями удивить врядли кого то сможешь, то хоть будь более менее оригинальным в плане концепций...

Иди вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю.

Товарищ, вы явно из некст-ген поколения геймеров и судя по всему вам лет 10-12 - видно за километр - даже в профиль не смотрел. Потому что иначе вы бы поняли что данная вещь на три головы выше той массы однообразных покатушек с закосом под старые 2D игры. Раз вы этого не заметили, то, повтрю за Крематором:

Иди вон.

Относительно скрина - выглядит действительно здорово. Может для неба тоже стоит использовать текстуру космоса из SA2?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, blah-blah-blah, типа "The Best Shadow's Fan Game"...

Ой, посмотрите какой крутой 25-летний критик сониковских фан-игр нашелся.)

х)

Относительно скрина - выглядит действительно здорово. Может для неба тоже стоит использовать текстуру космоса из SA2?

Ну я её и использовал вроде бы как. :Ъ

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, такое же порево как и все остальные "игры" на этом сайте, с ацтойной графикой времён дографическоинтерфейсных операционок, левой музыкой, тупым сюжетом (если таковой намечается), дурацким управлением, примитивной функциональностью, сделанных на стотыщраз ломаных гамаках и прочей дребедени. Пойми, времена респекта всякой нубости, вроде лично стыренных или сдампаных откуда-то спрайтов и другой мультимедии, прошли уж очень давно. Раз уж технологиями удивить врядли кого то сможешь, то хоть будь более менее оригинальным в плане концепций...

 

P.s. ...а то никто боле не захочет играть в милион пятьсот первую демку даже с крутым названием типа "The Best Shadow's Fan Game"...

А ты случайно не тот Кузя из сериала Универ? ^^*

 

Полностью поддерживаю.

Товарищ, вы явно из некст-ген поколения геймеров и судя по всему вам лет 10-12 - видно за километр - даже в профиль не смотрел. Потому что иначе вы бы поняли что данная вещь на три головы выше той массы однообразных покатушек с закосом под старые 2D игры. Раз вы этого не заметили, то, повтрю за Крематором:

Ой, посмотрите какой крутой 25-летний критик сониковских фан-игр нашелся.)

х)

Согласен

Ну я её и использовал вроде бы как. :Ъ

Ну и правильноЫЫ

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blah-blah-blah!!! X^D

Товарищ, вы явно из некст-ген поколения геймеров и судя по всему вам лет 10-12 - видно за километр - даже в профиль не смотрел. Потому что иначе вы бы поняли что данная вещь на три головы выше той массы однообразных покатушек с закосом под старые 2D игры

Я люблю ретро, но если вы считаете что это ретро-лайк гейм, то... Аргументы, аргументы, пипл, тока мне лично в пм!!! Вот когда всё уже будет готово, тогда и будете мне втирать чем эта игра отличается от сто тыщ миллионов других игр по данной тематике, а пиписьками в бане меряться будете, цари гейммейкинга!)

 

fuck, дал деткам повод от души пофлудить. гыгыгага Х))) отныне я молчу тут, всё, time to flood is over!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, такое же порево как и все остальные "игры" на этом сайте, с ацтойной графикой времён дографическоинтерфейсных операционок, левой музыкой, тупым сюжетом (если таковой намечается), дурацким управлением, примитивной функциональностью, сделанных на стотыщраз ломаных гамаках и прочей дребедени. Пойми, времена респекта всякой нубости, вроде лично стыренных или сдампаных откуда-то спрайтов и другой мультимедии, прошли уж очень давно. Раз уж технологиями удивить врядли кого то сможешь, то хоть будь более менее оригинальным в плане концепций...

Бред несёте. Графикой и сюжетом игра как-раз таки может похвастаться. Я уж не говорю о спецэффектах. На самом деле, прежде чем делать подобные выводы, сходите к врачу поиграйте в бетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю ретро, но если вы считаете что это ретро-лайк гейм, то... Аргументы, аргументы, пипл, тока мне лично в пм!!! Вот когда всё уже будет готово, тогда и будете мне втирать чем эта игра отличается от сто тыщ миллионов других игр по данной тематике, а пиписьками в бане меряться будете, цари гейммейкинга!)

А кому оно надо, втирать тебе что-то? Можешь сидеть и ждать "наикрутейшей супер мега игры нового поколения". Ждать тебе очень и очень долго придётся. А мы пока поиграем в эту отличную игру. Так что незачем нам тебя заваливать аргументами. Ты просто останешься в ожидании супер-революции, которой не будет. Что ж - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный проект, только Хаос Контроля не хватает... Вот ты сам попробуй такую игру сделать! Намучаешься же. Как я в Game Maker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, прежде чем делать подобные выводы, сходите к врачу поиграйте в бетку.

+1

Стилистика уровней, подбор музыки\спрайтов, графический движёк да и сам движёк от Фелика - на 5+

 

Если вы такой умный, Ky3R, покажи ДОСТОЙНЫЙ фан-проект о Сонике. 2D проект (Соник Икс 3Д и Соник 3Д не в счёт, просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×