Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь я эту игру совсем не уважаю. Тырить - это запросто...

А вставлять себе в игру то, что натырил, так, чтобы хорошо сидело-это тоже запросто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, успеха можно добиться только собственным трудом. Даже если натыренное хорошо смотрится - достаточно сказать, что это делали другие люди и для другой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, успеха можно добиться только собственным трудом. Даже если натыренное хорошо смотрится - достаточно сказать, что это делали другие люди и для другой игры.

Мы, блядь, не в Соник Тим работаем, чтобы рисовать всё с нуля.

 

К тому же, у нас недостаточно свободного времени и навыков. И нам не платят за труд, усёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Я так прочитал предыдущую страничку и понял что аргументировать люди не умеют, а зря. Это вы ещё на Микки что-то там гнали, что он всё с воздуха берёт. Фраза про " Щас тебя фаны закидают " очень точно это показывает.[/offtop]

 

Олсо, в Соник Тим игры не штампуются каждые 2 - 3 месяца. А фанатские проекты,а именно их создание упрощено тем, что нету определённого графика. Я думаю за годик - другой можно и руку набить и спрайты нарисовать и всё остальное. Про плату уж извините - игры то не коммерческие.

 

Если ты так думаешь о проекте - значит ты полнейший нуб.

 

Крематор, а вот ты подойди к зеркалу и спроси " А ты не нуб? " Ты просто взял и сказал что он нуб, простите только из-за того что у него меньше 100 постов? Хех, не знал что у нас уровень нубства в корне зависит от количества постов. Кто ещё снубил - открытый вопрос.

 

И кстати да, ведь игра простите сделана из кусков других работ: Движок Феликовский, Спрайты 99,9% не пренадлежат проекту, разве что музыка, да и то наврятли вся. Вот и делайте вывод о том что шедеврально.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BTW трек Station Square's On Fire исполняла группа Course Of Nature, настоящее название Wall of Shame (тоесть этот трек создателю не принадлежит)

 

другие наверно тоже из других мест, возможно свои ремиксы, кто знает.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда найдите мне хотя бы один проект, в котором НЕ используется сторонняя разработка. Никто, я подчеркиваю, НИКТО из фанов не в состоянии сделать АБСОЛЮТНО ВСЕ с нуля. Да, можно сделать кастом спрайты, да, можно сделать свои тайлы, да, можно написать свою музыку, но, вам не кажется, что сами персонажи будут притырены? А ведь без них это уже не фан игра. Да и идея будет притырена...да и геймплей в какой-то мере...да и фабула сюжета...блин, да мы все сплошные плагиаторщики -_-

 

Ну ладно, а теперь чуть более серьезно. Ребят, ну у вас что, руки чешутся проект грязью полить?

"Теперь я эту игру еще меньше уважаю..." Тогда скажи мне, какие фан игры ты уважаешь, и я скажу тебе, что именно в них притырено. Да даже в STH3D (Да простит меня Эдди) чуть меньше половинки (а может и больше) притырено (да, кстати, Эдди, модели же вроде с разрешения используются, да?).

 

П.С. Еще немного утрирования: А мы тырим буквы и слова О_о У Кирилла и Мефодия с Ожеговым.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Теперь я эту игру еще меньше уважаю..." Тогда скажи мне, какие фан игры ты уважаешь, и я скажу тебе, что именно в них притырено. Да даже в STH3D (Да простит меня Эдди) чуть меньше половинки (а может и больше) притырено (да, кстати, Эдди, модели же вроде с разрешения используются, да?).

 

[off]копирайты соблюдены, я не хочу, чтобы меня поймали за одно место. списочек - в мануале =Р (съел?)[off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это без офф персов - уже не фан-игра? Вы щито несёте? Насчёт геймплея уж вы меня простите, но я нигде не видел чтобы под таким жанром как платформер стояло обязательство копирайта. А раз такого нет, то про геймплей говорить тоже нечего - жанр требует.

 

Олсо, вместо того, чтобы говорить чаво в других играх потырено, лучше скажи чего в это НЕ потырено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(съел?)

Эй, эй, эй, это был просто вопрос -_-

 

Как это без офф персов - уже не фан-игра? Вы щито несёте? Насчёт геймплея уж вы меня простите, но я нигде не видел чтобы под таким жанром как платформер стояло обязательство копирайта. А раз такого нет, то про геймплей говорить тоже нечего - жанр требует.

 

Для не въехавших поясняю: все, что было до надписи "А теперь более серьезно" было утрированием и в общем-то не совсем серьезно.

 

Олсо, вместо того, чтобы говорить чаво в других играх потырено, лучше скажи чего в это НЕ потырено

То же, что и во всех остальных фан играх: сюжет, и идея. Или ты будешь говорить, что они тоже потырены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крематор, а вот ты подойди к зеркалу и спроси " А ты не нуб? " Ты просто взял и сказал что он нуб, простите только из-за того что у него меньше 100 постов? Хех, не знал что у нас уровень нубства в корне зависит от количества постов. Кто ещё снубил - открытый вопрос.

ТРОЛОЛО, при чём тут посты?

А все, кто тут говорят "игра так се", "на троечку" и т.п. - обычные подпевалы и защитники новичков.

 

Саундтрек был ПОДОБРАН. Почти все треки в нём - Д`н`Б, или как там пишеться....

И треки делал ессно не Сыендук.

Атмосфера - просто блеск. Такую атмосферу я ещё не видел ни в одно игре. Спрайты, бекграунды и т.п. - всё подобранно просто превосходно. Строение уровней, катсцены и всё остальное - высший класс.

В проект вкладывают все силы. И в отличаи от какого-то новечка, Систайлер не выкладывает скрины, а выкладывает свои работы - демки. И он не врёт, что у него комп сгорел.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что удивляет - ДО того, как Сыендук ушел из проекта, и до того, как как здесь отписался Asnotech, здесь ВООБЩЕ (ну ладно, почти) не было возмущений по поводу тыренья ресурсов. Мне одному это кажется подозрительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот что удивляет - ДО того, как Сыендук ушел из проекта, и до того, как как здесь отписался Asnotech, здесь ВООБЩЕ (ну ладно, почти) не было возмущений по поводу тыренья ресурсов. Мне одному это кажется подозрительным?

Половину народа зомбировали, заставив уничтожить проект своими бездарными возмущениями -_-

Всё, удаляюсь из этой темы.

Ксталер, славу богу, всё это не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да неужели?

 

обычные подпевалы и защитники новичков.

 

Ты пытаешься быть таким бескорЫстным, а выходит через копчик.

 

Спрайты

Спрайт того же Эгг-шарика был стырен из Sonic at Olympic Games для мобилки.

 

И в отличаи от какого-то новечка, Систайлер не выкладывает скрины, а выкладывает свои работы - демки. И он не врёт, что у него комп сгорел.

Ололо, просто Систайлеру хватило духу признаться что ему это банально насто[ой]

 

То же, что и во всех остальных фан играх: сюжет, и идея.

 

Слипой Минотавр детектед! Игра Shadow The Hedgehog на PS2\Xbox\GC вам ниочём не говорит?

 

 

Я вообще удивляюсь Крематору, который почти всегда строит вернейшие и православные, по его мнению видимо, на одном субьективном мнении о проекте. Я вот не пойму - чего добиться то хочешь? Это всё равно что писать всё те же нубские посты, как это делают большинство новичков с тематикой " А эта крута, а ты убейся! " Я считаю что ты ведёшь себя как раз на равне с тем " новичком "( По твоим словам )

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря вобще не врублюсь чего это за претензии tO.o

Игра отличная!Прекрасно передана атмосфера и общее настроение игры!

А все эти замечания глупы и нечем не обоснованны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а ваши похвалы обоснованы будто ага. Я что-то не вижу обоснованности. Так что говорить что мы не обоснованы не надо. К тому же - я лично не говорил что игра плохая. Не которые моменты не спорю - не понравились, но я говорил только о том, что ресурсы почти полностью взяты "откуда - то". ( И я не видел ниодного копирайта или кредита. Может я слепой - ткните пальцем. Уж такой умный человек как Сыендук должен был учесть это.) А мне обосновать потыренность ресурсов не трудно. ( Если кому не верится про шарики - посмотрите на Спрайтерс Ресоурс. )

 

З.Ы. Ладно, сузим круг - потыренные ресурсы = без кредита или копирайта. ( Кредит за рип или производство. )

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой а ваши похвалы обоснованы будто ага. Я что-то не вижу обоснованности. Так что говорить что мы не обоснованы не надо. К тому же - я лично не говорил что игра плохая. Не которые моменты не спорю - не понравились, но я говорил только о том, что ресурсы почти полностью взяты "откуда - то". ( И я не видел ниодного копирайта или кредита. Может я слепой - ткните пальцем. Уж такой умный человек как Сыендук должен был учесть это.) А мне обосновать потыренность ресурсов не трудно. ( Если кому не верится про шарики - посмотрите на Спрайтерс Ресоурс. )

 

Круто,но вот ты, раз тебе больше всех нужно и парься,рисуй спрайты XDDD Шучу! Не обижайся)

А в обще,это же всеволишь фан игра,зачем изобретать велосипед если можно стырить его у соседа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слипой Минотавр детектед! Игра Shadow The Hedgehog на PS2\Xbox\GC вам ниочём не говорит?

Слепой муравьед детектед! Вам ни о чем не говорит тот факт, что здесь сюжет несколько другой, нежели в Shadow the hedgehog? Нет, я могу согласиться еще, что идея похожа, но сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепой муравьед детектед! Вам ни о чем не говорит тот факт, что здесь сюжет несколько другой, нежели в Shadow the hedgehog? Нет, я могу согласиться еще, что идея похожа, но сюжет...

ShTH моя любимая игра о Сонике в период 2002-2006 года. Мрачность и таинственность меня привлекает, а стилистика этой игры нравиться мне более, чем полностью.

 

Джаст, вот ты меня ругаешь за моё "восхваление" проекта. "Необаснованное", к тому-же.

А критики фан-гамы, что, очень обаснованно ругают игру?

"Неоригинальная идея" - это бред однозначно. Покажи мне хоть одну игру, которая будет хотя б близко стоять с этой фан-игрой.

 

Про "тыринья" я вообще поражаюсь. Как у кого-то хватило ума завести эту тему? Все соник-фан-геймейкеры используют спрайт\модель Соника в проекте! Это тоже воровство! Идею Сониковских игр украли!!!!!111 Всё, все фан-игры с Соником - плохие!!!11

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без кредита или копирайта.

 

Отрывок из реадми с SAGE

757f3ad3e3bb.png

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[йа извиняюсь за оффтоп, просто хочу сказать кое-что]

Про "тыринья" я вообще поражаюсь. Как у кого-то хватило ума завести эту тему? Все соник-фан-геймейкеры используют спрайт\модель Соника в проекте! Это тоже воровство! Идею Сониковских игр украли!!!!!111 Всё, все фан-игры с Соником - плохие!!!11

Это уже крайности. А почему бы кому-то не проявить фантазию и креативные навыки, чтобы создать игру, от начала и до конца неповторимой? Да, это займет много времени, гораздо больше чем тупо понакачать спрайтов, фонов, да впихнуть их в игру. Однако у такого проекта, мало того, что будет настоящий успех, самому приятно будет. И, если хотите, русская аудитория будет гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про всё, что ты сказал, я могу сказать: "не факт.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[йа извиняюсь за оффтоп, просто хочу сказать кое-что]

 

Это уже крайности. А почему бы кому-то не проявить фантазию и креативные навыки, чтобы создать игру, от начала и до конца неповторимой? Да, это займет много времени, гораздо больше чем тупо понакачать спрайтов, фонов, да впихнуть их в игру. Однако у такого проекта, мало того, что будет настоящий успех, самому приятно будет. И, если хотите, русская аудитория будет гордиться.

Ой, ребята, я не могу! У нас конечно, так много ГЕНИЕВ, которые и музыку пишут, и рисуют офигено и умеют спрайты рисовать, и умеют программировать, и сочиняют хорошо. Бред, просто бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создатели 2d игр - берите пример с sonic Nebulous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениев не много, но всё же в твоём проекте спрайты кастомные tO.o ( Спасибо Рону, насколько мне известно ) Олсо, таких людей не бывает. Ололо в Соник Тим работает один человек - реально бред. Работать надо командой. Уж простите из 8000 человек десятка три умных и гениальных всё же найдутся.

 

Drinker, весьма и весьма убедительно. Прямо таки по полкам расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джастис, в данном разговоре поступило предложение КОМУ-ТО, то есть одному человеку, сделать такое. Да, в Соник Тим много человек, но как заметил однажды Рон, работать в большой команде у ЦИСовцев не получится. Два-три человека максимум.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, что правда - то правда, по себе знаю. Ну раз уж так получилось, то и надеяться на что то грандиозное не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создатели 2d игр - берите пример с sonic Nebulous

Ага, Шедоу на ховерборде рулит неимоверно -___-

Наиболус для меня кислотная унылая шняга. Да, идея с РИСОВАННЫМИ на бумаге кадрами вместо спрайтов хороша, но реализация плоха чуть более чуть полностью. Единсвтенный плюс - финты с камерой, но это так не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, идея с РИСОВАННЫМИ на бумаге кадрами вместо спрайтов хороша, но реализация плоха чуть более чуть полностью.

Как это? Рисунки то все равно в спрайты перегонять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тогда берите пример с Sonic XG.У проэкта лишь три уровня,но даже в нём сделали всё так что получилось круче чем в оригинале.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну я и посмеялся. х)

 

Говорю специально для тех, кто что-то гавкает по поводу "тыринья" спрайтов: авторов я всегда указываю. Я ж говорю, когда будет более-менее сносный релиз игры, я напишу подробный список всех, кто прямо или косвенно помог проекту. И кстати, большинство тайлов я рипаю сам.

 

 

Но хватит о всякой ерунде. Я начал разрабатывать новый уровень...

Пока точно не знаю, что это будет за зона.

9e2fe87ab120.png

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×