Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Lets seee... Circus Park? :D

Угу, смотри выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё восстановлено, только последнюю версию MMF2 найти надо.)

Ну вообще то не так давно я давал тебе ссылку на скачивание. Если ты её потерял ты мог в любой момент попросить её у меня заного. Глупая отговорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если вам понравился скриншот, то советую скачать небольшую демонстрацию, чтобы ещё и атмосферу почувствовать. t>:[

http://shth2.ucoz.ru/circus_park_demonstration.exe - прошу.

 

Если ты её потерял ты мог в любой момент попросить её у меня заного.

Хм, точно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, это нечто уже более интересное! :D

 

У меня вопрос - а это возможно сделать так, чтобы текстуры, где находится огонь, немного размывались? Этот эффект реализован в третьем сонике , в первой зоне во втором акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос - а это возможно сделать так, чтобы текстуры, где находится огонь, немного размывались? Этот эффект реализован в третьем сонике , в первой зоне во втором акте.

 

Может и можно, но я пока не умею.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто нарисовать анимацию, хотя это будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демку скиеь куда-нить ещё. не качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и можно, но я пока не умею.)

Линзы используй, Линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, +1

Нифига :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://narod.ru/disk/9563003000/circus_par...ration.exe.html

 

Это не демка, кстати говоря, а маленькая демонстрация. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, Сделано Отлично

А музыка откуда? классная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отказывается запускаться. Просто грузит процессор, но эффекта ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне атмосфера и дизайн ЖУТКО понравелись :D

Систайлер, ты только это, по чаще пиши про продвижение проекта, и скриншотиков если не сложно t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Систайлер, ты только это, по чаще пиши про продвижение проекта, и скриншотиков если не сложно :D

 

Просто ЖУТКО не хочется спойлерить. Вам же потом неинтересно играть будет.

 

А музыка откуда? классная очень.

 

Из альбома Project Chaos. Ichitootah - Helium Stairways.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота)))) Понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо неплохо... Только я бы ещё сделал неозвученную версию для братьев наших меньших, у коих слабый интернет. Да и вообще, музыка в демках в последнюю очередь оценивается, сперва - конструкторская часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация нормальная, только хорошо бы добавить homing attack......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал,экран загрузки красивый,но стоило мне сделать 2 шага...100%ЦП и компьютер завис((

теперь я сделал прыжок и снова зависло

 

блин...проца 1.7 мало будет чтоб поиграть?

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, жду вторую демку, только главное что ещё движок поправили, там Шэдоу медленно разгоняеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демонстрация нормальная, только хорошо бы добавить homing attack......

Демонстрация сделана на старом движке. В новом есть Homing Attack и Chaos Blast:

 

Да и вообще, музыка в демках в последнюю очередь оценивается, сперва - конструкторская часть.

Не согласен! Музыка в большей степени передаёт атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен! Музыка в большей степени передаёт атмосферу.

Эмм... я веду к тому, что 6 мб это слишком много для такой маленькой демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... я веду к тому, что 6 мб это слишком много для такой маленькой демки.

Музыка тут ужата до 1,51 мб в формате OGG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение размера музыки к размерам игры не должнео превышать 1/5, если делать всё по законам. Ну и сам понимаешь игра будет расти, и её размеры тоже, и если вы не начнёте задумываться о её ресурсоёмкости(сейчас я имею ввиду память на жд и оперативку, так как игра запакованная в ехе полюбому будет кешироваться) то вконце концов мы получим полугигового монстра, отличающегося от своих приставочных собратьев лишь гиганскими размерами.

Изменено пользователем Ky3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вконце концов мы получим полугигового монстра, отличающегося от своих приставочных собратьев лишь гиганскими размерами.

 

Финальный размер игры вряд ли даже 60 мб займёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт старого движка - у меня почему-то комп отказывается запускать последнюю демонстрацию так же из-за бешеной загрузки процессора. Ты там чего-то в движке наковырял что ему понадобилось дикое железо? У меня проц 1.9 оперативы 1.75 гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт старого движка - у меня почему-то комп отказывается запускать последнюю демонстрацию так же из-за бешеной загрузки процессора. Ты там чего-то в движке наковырял что ему понадобилось дикое железо? У меня проц 1.9 оперативы 1.75 гига.

 

Даже не знаю, чем помочь.

 

Для сравнения, вот нагрузка бета-версии с уровнем "город" и последней демонстрации:

9e2c41e1d230d4bcbeba471cc533b7b9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть дело в совместимости? У меня железо не лучшее хуже некуда, разве что оперативной памяти 1,5 а работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел эту демонстрацию. Чтож, выглядит неплохо, но есть замечания.

Во-первых в фоне, как я считаю, тоже должен быть разрушеный парк. Ото странно как то, бегаешь по парку а сзади одни горы.

 

И второе, скорее не замечание а совет: не переусердствуй с количеством активных объектов, которые ты используешь в качестве фона. Слижком обильное кол-во оных серьёзно скажется на производительности. Не забывай, тебе ещё потом предстоит напихать в уровень по меньшей мере 200 колец (у меня миниму столько выходит) не считая врагов, пружин и пр.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых в фоне, как я считаю, тоже должен быть разрушеный парк. Ото странно как то, бегаешь по парку а сзади одни горы.

В оригинальном ShTH уровень Circus Park находился в небе, а по сюжету нашего продолжения его "подбили" и он упал где-то в горах. :)

И второе, скорее не замечание а совет: не переусердствуй с количеством активных объектов, которые ты используешь в качестве фона. Слижком обильное кол-во оных серьёзно скажется на производительности. Не забывай, тебе ещё потом предстоит напихать в уровень по меньшей мере 200 колец (у меня миниму столько выходит) не считая врагов, пружин и пр.

Удачи!

Спасибо за совет. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая заметка: во время дождя, если быстро перемещаться из стороны в сторону - видно, что дождь идёт не совсем равномерно - полоска дождя, появляющаяся под углом внизу экрана от перестановки вида надо как-нибудь затереть и поставить распространение дождя хотя бы ещё на несколько сантиметров "за вид" - этто исправит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×