Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Отличная демка..но сможем мы увидедь полноценую игру хотяб с выбором всех уровней??

ЗЫ...Проэкт знаю давно но в теме первый раз отписываюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная демка.. но сможем мы увидеть полноценную игру хотябы с выбором всех уровней??

ЗЫ...Проэкт знаю давно но в теме первый раз отписываюсь..

мы долго к этому шли, короче проект наконец-то закрывается.

Если закрывается, то не увидим.

 

И да, проект пишется через е. Словарь вам в руки.

Изменено пользователем Lapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(записал бы и уровень с поездом, но он слегка подтормаживает у меня).

 

Спасибо за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Извините за плохое качество звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, проект пишется через е. Словарь вам в руки.

Ну слава тебе, Господи, хоть кто-то еще знает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если закрывается, то не увидим.

 

И да, проект пишется через е. Словарь вам в руки.

оффтоп- ааа это все каникулы в школу пора хД - /оффтоп

Запись прохождение уровня на поезде(Извините за плохое качество звука)

Звук отличный...Миссия с поездом тоже...

До закрытия проекта демки ведь еще будут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До закрытия проекта демки ведь еще будут

 

проект какбэ уже закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помойму закрывается...Или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень и очень жаль что такой, ммм... щикарный проект. Пытался помочь проекту чем мог, но... вообщем, все новости касательно этого почитывал всегда, скрины, тизеры etc Всё видел и всё щюпал. Даже были и некоторые тесты (омг). Собственно, я был один из посвященных и знаю довольно-таки сильную часть проекта - сюжет.

 

Ну, не мне его писать, так что, да. Возможно, проект еще и оживет...

 

А вот и он =====>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал, раскрываю общую концепцию сюжета.

 

 

Ну, сперва вспомните аннотацию.

 

 

Начинается всё через некоторое время после событий ShTH (все ведь знают историю оригинальной игры?).

 

Шедоу работает на GUN, выполняет миссии всякие, начинает новую жизнь, ну.

 

И тут на Землю снова нападают пришельцы, а именно организация Black Sun, "вышка" Black Arms. Блек Дум был как раз одним из членов Black Sun'а, но ведь сейчас он мёртв. Шедоу, как законный сын и наследник, должен занять его место. А кто сказал, что ёж хочет этого? :c

 

В составе Black Sun шесть главарей, не считая знакомого нам Дума. Без седьмого они не могут совершить ритуал пробуждения какого-то там божества/чудовища/етц.

 

Тогда злодеи решают, что крови Блэк Дума, а значит, и крови Шедоу будет достаточно. Начинается охота.

 

 

Воот. Ещё планировались всякие интересные сюжетные повороты, типа:

 

Один из главарей заявляет, что Шедоу находится лишь на первой стадии становления Ultimate Life Form (Блэк Дум, например, был на последней стадии). И под финал мы хотели реализовать, что ежа схватили, уже начали готовить к ритуалу, а он из последних сил прыгает в инопланетный мутаген (не знаю, правильно ли я назвал эту штуку), и начинает достаточно быстро эволюционировать, превращаясь в такого же монстра, как и они, ибо это становится единственным возможным вариантом остановить гадов.

 

Или ещё, Шедоу находит древнее послание от Вавилонских Воров, которые в своё время тоже страдали от Black Sun. В нём указывается, что в пустыне, среди пирамид, спрятан особый артефакт, с помощью которого, в общем-то, можно приструнить негодяев.

 

И интересный момент с Колонией Арк. Эггман начал обустраивать её опять под себя, и GUN проводят операцию по устранению доктора. Тогда Black Sun и начинают вторжение. Такой планировался первый уровень. Пришельцы в итоге Колонию берут под свой контроль, и, по сюжету, преображённый Арк является последним уровнем (а в финале наконец-то окончательно разрушается).

 

320389504.png662206962.png

 

 

Планировалось несколько концовок, как вы уже поняли, так что ещё мы хотели добавить историю про андроидов, а точнее, сделать эдакую пародию на Power Rangers, вставив команду из пяти разноцветных ополоумевших клонов Шедоу с искусственным интеллектом уровня E-123. С ними был такой вариант развития истории: После схватки с настоящим Шедоу андроиды признают его реальным, но тут внезапно появляется один из главарей Black Sun и с лёгкостью расправляется с командой. Однако одному роботу удаётся выжить. Шедоу потом сводит его с Омегой, вместе они организовывают восстание против Эггмана, а затем помогают разделаться с пришельцами.

 

 

Вот такие у нас пироги. Не знаю, правильно ли мы делали, что ничего не рассказывали о сюжете, но что было, то было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... довольно интересно.

Понравились сюжетные повороты, но, Сыендук, мне кажется, что первый поворот (с мутацией Шеда), как бы сказать, просто так "с рук не сойдет", или же вы хотели потом обратно его мутировать? В нормальную форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... довольно интересно.

Понравились сюжетные повороты, но, Сыендук, мне кажется, что первый поворот (с мутацией Шеда), как бы сказать, просто так "с рук не сойдет", или же вы хотели потом обратно его мутировать? В нормальную форму.

Так была бы концовка, что Шедоу погибает (на этот раз бесповоротно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler - на форумах ты говорил что Соник будет с каким то сюрпризом, просвети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вы не задали вопрос!

 

Закройте тему кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль что проект заброшен- неплохая вышла б игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×