Перейти к содержимому
Shadd

Scourge

Рекомендуемые сообщения

Скурдж не боян просто настолько же, насколько Соник нетривиален и заметен по своим положительным качествам, настолько же выдающийся в своих отрицательных качествах Скурдж. Леди Maxcoolgirl, с вашего позволения, реальные парни еще становятся противными в силу ряда серьезных причин, а не состоят из античастиц, по своей природе противоположных всему положительному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, знаете что я подумал? Если у Соника есть Дарк форма - значит у Скорджа должна быть Лайт форма xD

Всмысле я понимаю, что это бред, просто, скажем так, наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что он в играх не появлялся (не считая The S Factor: Sonia and Silver)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то узнал имя, а не то до этого просто был 1 из любимых персонажей, вот только звал его Зелёный Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, фотки в студию!

Мож кто выложит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи фотки-то? Скурджа, что ли? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus: Все изображения запихнуты под URLы. В следующий раз заворню за большие пики под IMG

 

Да пожалуйста

 

http://img191.kaktorazpoimalzhuka.us/img191/7053/sc...ilhedgehogb.jpg

 

В дуэте с Финни

 

http://img695.kaktorazpoimalzhuka.us/img695/2773/finny1.png

 

Собсная нарезка

 

http://img62.kaktorazpoimalzhuka.us/img62/6333/23640360.jpg

 

http://img62.kaktorazpoimalzhuka.us/img62/9938/80796662.jpg

 

http://img697.kaktorazpoimalzhuka.us/img697/6052/sc...thehedgehog.jpg

 

Супер-Скурдж

 

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР

 

Обложка комикса, в паре с Соником

 

http://img109.kaktorazpoimalzhuka.us/img109/6208/98381933.jpg

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эподемус, респект за выложенные пики. Особенно понравились где с Фиником и с Сиником Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, господа правительство :) Увлекся... ((

Сделал бы еще и получше, если б с фотожопом покрепче дружил :) V Хорошо что попросили. а то я и сам хотел коллекцию пополнить, а без стимула и руки как-то не доходили. А Метал Скурджем кто-нить интересуется? Персонаж прожил ровно один выпуск, но дизайн, конечно, кьютный

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было бы приятно увидеть =3 Если сюда уже стремно кидать - отсылай в ПМ, а так думаю его рисунок здесь не будет лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, ты что) Наоборот, научили, как надо, чего стремного-то в этом? ;) Вот еще собсная нарезка. Сорьте, что на черном, но зато не видно криво обрезанных краев ^^* Да и в любом случае, любая смотрибельная картинка со Скурджем - жуткий раритет -_-

 

Метал Скурдж, как и обещал. Увы, четвертый палец на правой руке спасти ну удалось, он обрезан на странице комикса(

 

Еще Скурдж, обычный, но этой позы, кажется, еще не выкладывал...

 

Супер Скурдж, в пафосной позе, приподнявши свой лиловый хвост с трона

 

Слухай, господин Файри, хоть бы спасибо сказал ^_^ Коли людям на пользу, мне труда не жалко, но хоть из вежливости-то, ручная работа, как-никак

Изменено пользователем Epodemus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Эподемус! Метал Скордж похож на: "Метал Соника сдали в "Тачку на прокачку" и оттюнинговали там". =3 П.с. Очки на роботе смотрятся очень комично.

Кстати, а что это у него за конопляная штука на голове иногда появляется? (Как у Сильвера, но из металла).

А и да, Супер-Скорджа выкладывали на пред. странице, правда, там он был прямо на скане с обложки, а тут - соло, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело - скан с обложки) А другое дело, когда на черном фоне, в готовом вырезанном виде) В любом случае, пока мастера фотожопа ничего лучше не предложили, придется довольствоваться работой чайника -_- Ибо, как я сказал, нормальные пики со Скурджем, ну а тем более с Супер Скурджем ёж найдешь. Ладно, Скурджа хотя бы еще вырезать можно, а мою любимую Николь и Финитевуса? Им суют таких криволапых художников, что и вырезать-то неохота. Особенно Николь. Ёжить, эта шаолиньская пародия на нее в треугольной шапке, видно, отвоевала все внимание аниматоров((

Ээ... конопляная штука? ^_^

А про очки - да, я вообще когда на него гляжу, у меня ассоциация возникает сразу почему-то с Джокером или чем-то клоунским. Расцветка, видимо, такая... А вообще, сам робот сплошная комедия. Оттюнингованное барахло - даже одного выпуска не продержался. Да и вообще, Метал-*имена* какие-то жалкие у Арчи получаются. Каждое их появление сопровождается комментариями Дока о том, насколько гениально его последнее изобретение, а крошится эта гениальность спустя десять страниц.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металлическое украшение на голове Скорджа - это корона, которую он сам себе придумал после становления Королем Анти-Мобиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, так Джелу про обычного Скурджа говорил... ;)** Ну, мой винчестер, как всегда, работает на солярке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, меня тут не было вот... Спасибо огромное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а можно списочек выпусков арчи в которы появлялся Скордж?

Очень нуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160 (Здесь Скурдж становится зеленым), 161, 172, 177, 180, 189-192, 194, 195-196 (в этих выпусках Супер-Скурдж) и 197.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, значит между 160 и 200, спасибо, в общем думаю что Создать Анти-Соника было хорошей идеей просто за границы комикса она так и не вышла, а жаль.

Да, если кому-то интересно:

1 2 3

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наоборот, хвала богам, что хоть игры оставили без этих бредовых антимиров >.>*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Интересно же - если бы сюжет какой-нибудь игрухи был по части комиксов. Круто, если бы действия развивались на Мобиусе и АнтиМобиусе, чтобы за каждого играть можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не как я не могу понять одного. По идее личность с АнтиМобиуса (про них уже говорили) должна обладать АНТИ чертами характеа своего антипода. А Скордж не отличается таким Антихарактером. Просто выбрал для себя зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорж... Ну да, это действительно был антисоник. БЫЛ. Сейчас Скорж - самостоятельный персонаж, единственный и неповторимый. Хотя и является аналогом из параллельной анти вселенной. Но все то, что с ним произошло, изменило его. Как внешне, так и внутренне. Он действительно не относится к разряду злодеев, как сказал Мальфред. Действительно, напоминает какого-то панка Но он просто отличный антогонист

Надеюсь, это удовлетворило ваше любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю даже, что сам Соник отчасти дал Скорджу импульс к саморазвитию.

 

ЗЫРЬ

 

Судя по выражению лица Скорджа, на него фраза Соника возымела революционное впечатление. Да и Скордж сам впоследствии подтвердил, что именно Соник сподвиг его на действия, приведшие к захвату Анти-Мобиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Он вполне бы мог перейти на светлую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли, ведь на светлой стороне уже есть такая же яркая личность, которая бы забирала у Скорджа часть внимания. Скорее он будет королем в своем мире, чем будет делить корону на стороне добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Он вполне бы мог перейти на светлую сторону.

 

Да ёжику, не в этом суть <>.<>#

 

ЗДЕСЬ Скурдж дает пояснения. Я, конечно, не имею опыта перевода текстов, но смысл такой:

"Ты помнишь, что ты сказал мне? Ты подчеркнул то, что мы, в конце концов, одинаковые... что то, что делает любой из нас не сильно отклоняется от принципа действий другого, только в противоположном направлении. Должен заметить, в этом есть смысл. Ты заставил меня поразмыслить. Ты "герой Мобиуса", один-единственный сильнейший чувак планеты. Что это значит для меня? (След стр) Я вернулся в родное измерение, выдвинул свою кандитатуру и завоевал Мёбиус за считанные дни. Я обработал свой мир так же как и себя - тогда в наш день рождения (это когда он стал сильнее и зеленее под возействием силы МИ), и теперь мы не просто ваши анти-двойники. Я Скурдж, король кардинально нового Мёбиуса".

 

Кстати, после того, как сам же и поработал с текстом, должен признать то, чего не видел сам ранее - Скурдж действительно больше не просто анти-двойник Соника, а уже вполне самостоятельная личность. Но все равно, не могу воспринимать всерьез антимиры и их персонажей.

 

Ну и раз уж, кстати, я все-таки полез в комикс, ВОТ сей второй кульминационный момент в отношениях Соника и Скурджа, где на этот раз уже Скурдж лицезрел на лице Соника революционное сомнение. Надо отдать должное зеленому гаду - Скурдж чуть не перевернул мировоззрение Соника. По крайней мере, заставил его серьезно усомниться.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой рецепт нынешнего Скорджа -

post-9350-1271587373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Sonic Undeground" тоже есть антивселенная, и как-то смешно сравнивать этого анти-Соника с тем: там он толстый, ленивый, ненавидящий музыку король (но при этом тоже бегает быстро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×