Перейти к содержимому
hog12

Futurama VS Simpsons


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что связано с этими мультами, их создателями (в частности Мэтом Гроуэнингом) и т.д и т.п. А также голосуем за первенство мульта и выкладываем всю полезную и бесполезную информацию по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела оба мульта и скажу что симпсоны мне нравятся всё таки намного больше футурамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, они рулят примерно одинаково. Голосую за Симпсонов, т.к. они мне всё же нравятся немного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Симпсоны рулят.. Симпсоны уже давно на телеэкране и приносят много веселья тем, кто их смотрит :fool:

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосовать то за Симпсонов.Почему?Нелюблю Футураму тем, что там в одной серии краб съел морскую свинку, 100% похожую на мою, печально умершую. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вотЪ Симпсоны нравятсячуть больне чем Футурама :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос непростой потому что несмотря на общий принцип мультов (критика американского образа жизни), разные две вещи: 1) антураж, 2) уровень. Те же американцы Симпсонов любят намного больше, а вот за Футураму обструкцию Гроунингу устроили намного большую. Там больше именно и политики и прочего, в то время как в Симпсонах больше осмеивается житейская американщина.

 

А лично - голосовать не буду ни за тот ни за другой - оба вызывают симпатию и здоровый смех :fool:

 

Любимая серия - "The Springfield Files" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. пока Симпсоны набирают 100%, мне тоже они нравятся как-то больше. Скажу почему: дело в том, что Симпсоны - это предок Футурамы, то есть у Симпсонов есть именно тот юмор и драйв, чего уже иссякло после создания Футурамы. Однако не смотря на то, что и тот и другой мульты делались одной компанией, одним режиссёром, всё равно юмор получился несколько различным.. Я думаю, это было сделано намеренно и осознанно, так как оба мульта с одинаковым юмором просто не могли бы вызвать положительные эмоции, ибо второй мульт был бы полной пародией первого. Поэтому я выбираю Симпсонов, но это не значит, что Футурама хуже, она рулит по-своему:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Фаром. Симпсоны и Футурама - это 2 разные вещи, и сравнивать их нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУТУРАМА однозначно...Значительно больше юмора...А в Симпсонах все зациклилось на пошлых шутках типа "kiss my ass" :fool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно позор, но Футураму я никогда не смотрел.. :fool: но не думаю что она лучше Симсонов ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно позор, но Футураму я никогда не смотрел.. :fool: но не думаю что она лучше Симсонов ! :)

 

У меня наравне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, крою твой довод Бендеровским "Bite my shiny metal ass" :fool:

А если серьезно - все же юмора достаточно и там и там, просто направлен он в несколько разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба мульта клевые, но я за Симпсонов.

Мы всегда на выходных всей семьей смотрим - они с 10 до 11 идут. Утром.

Так сказать, мультик для семейного просмотра... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт симпсонов - счас крутить заново первый сезон начали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, крою твой довод Бендеровским "Bite my shiny metal ass" :fool:

А если серьезно - все же юмора достаточно и там и там, просто направлен он в несколько разные стороны.

Мне это консервная банка из под пива и нравится)))...у него шутки хоть и пошлые, но они не повторяются...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИМПСОНЫ????Ненавижу!!!Меня аж трясёт!!!Раздражает!!!Не из-за персонажей, а из-за содержания, это зомбирование какое-то. Один мой друг может так день может убить перед теликом. Сидит и ржёт. Придурок!:fool::fool::) Как и эти шутки убогие, кто их только придумывает?:) Потом он просто их копирует, как зомби, и талдычит всем через каждые пять минут.:p Достал! И ещё издевается надо мной, как Барт над Лизой.:p:fool::p По-дебильному!!!Вот убожество. Ничему полезному не научат...Только издевательству над окружающими! Наркото, бухло- всё от этого! :p

 

А на счёт второго иульта...я его ваще не видел.

Так что ни за кого голосовать не буду!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Райан выражаться в топике так не нужно.... Ты употребляешь слова "не нормативной лексики", мог бы просто написать, что Симпсоны тебе не нравятся и всё :fool:

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если тошнит уже от одного только названия?

 

Ну, тогда, извеняюсь.

Просто есть тема, где обсуждают мульт который я терпеть не могу, захотелось написать своё мнение. :) :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :fool: Бывает и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему Райан выражаться в топике так не нужно.... Ты употребляешь слова "не нормативной лексики", мог бы просто написать, что Симпсоны тебе не нравятся и всё  :fool:

У него там вроде нет ненормативной лексики, вполне печатные ругательства, разрешённые правилами... Хотя недостатки Симпосонов, такие как особо гнусный юмор (за который их многие и не любят), явно преувеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я не точно выразился. :fool: Симпсоны не так уж и плохи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юмор за который их многие и не любят

 

А многие другие только за него и любят:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть грубоватый юмор - согласен - есть такое. Но ведь никто и не предлагает эти мульты смотреть грудным младенцам и детсадовцам :fool:

 

Маник, Бендер и у меня любимый перс в Футураме. Несмотря на все свои бзики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бендер рулит, однозначно, но только вот что-то симпсоны пока лидируют чуть ли ни на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Футурама лично прикалует))) даж не знаю чем &| наверно Бендером )))

Изменено пользователем Wortan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится не тот ни другой мульт. Но если всё таки немного подумать, то я отдаю большее предпочтение Симпсонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я задумался, что же всё же лучше, но проголосовал за Симпсонов, потому что меня они больше затягивают во время просмотра серии.

 

хотя вот я подумал, просто офигеннейшие приколы есть как и в Симпсонах, так и в Футураме. за что я собственно и люблю эти мультфильмы. за хороший юмор. пошлого что то ничего я не помню, зато какие там бывают неожиданные приколы.. мало мультов где такое есть!

 

СИМПСОНЫ????Ненавижу!!!Меня аж трясёт!!!Раздражает!!!Не из-за персонажей, а из-за содержания, это зомбирование какое-то. Один мой друг может так день может убить перед теликом. Сидит и ржёт. Придурок!:rolleyes:=):) Как и эти шутки убогие, кто их только придумывает?:) Потом он просто их копирует, как зомби, и талдычит всем через каждые пять минут.:| Достал! И ещё издевается надо мной, как Барт над Лизой.:)=)=) По-дебильному!!!Вот убожество. Ничему полезному не научат...Только издевательству над окружающими! Наркото, бухло- всё от этого!   :|

 

А на счёт второго иульта...я его ваще не видел.

Так что ни за кого голосовать не буду!!! :D

ты чего :D зацени этого друга своего, он наверняка забойный чел! респект ему! это почётно - так жизнь проводить. похоже на то как настоящие отаку поступают :|

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×