Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Я понел в чем проблема!У вас просто само внушенее!Вы просто вбили в голову что типа анлишд ерунда а потом посмотрели на иксбоксовый анлишд вам понравилась и просто вам трудно признать что вы были не правы потому что вы стока шумихи навели,вот и долбите что от анлишд меня рвет,типо он то,он се!

 

:( Извеняюсь, я не вдалбливаю своё мнение в других. За 2 недели до выхода Анлишеда ВСЕХ рвало от Чипа, Свиноборотня и т.д. Многие ослепли при драйве и скорости, при графике и мультяшной красоте =) Мне это совершенно не нужно. Я не виноват что половине народа побоку на сюжет, а я ради него и зафанател соником. А не из-за красивых мультяшных американских зверюшек, чипиков с чисноком на бошке и "кавайных" оборотней, ток ради того, чтоб побегать. Глубоко извеняюсь за пост и оффтоп, пытаюсь сдерживаться.

Удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что со мной не так. Но мне очень нравится Анлишд на Wii =), я тут думаю накопить на бокс и вскоре поиграть в 360 версию :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю тему читаю.Кому то нравится игра,кому то нет.Скажите мне честно стоил ли брать 360 версию? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если у тебя есть приставка, то почему бы и нет. :( Для старших консолей игра вышла очень даже ничего, некоторые даже получали удовольствие. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понел в чем проблема!У вас просто само внушенее!Вы просто вбили в голову что типа анлишд ерунда а потом посмотрели на иксбоксовый анлишд вам понравилась и просто вам трудно признать что вы были не правы потому что вы стока шумихи навели,вот и долбите что от анлишд меня рвет,типо он то,он се!

Нет, нет, Дэвид Блейн - нет!

Я сначало относилься скептически, потом, когда появились первые последние ролики изменил своё мнение (оказалось, что раньше про концепцию нам либо не договаривали, либо врали). Потом уже поиграв я стал готов убить Соник Тим за их гениальные идеи, потому что они и в правду - говно. ИМХО есно. и гамал я в некстген версию. От вии бы меня ваще порвало...

 

Это единтственный соник, который я начал играть, но не прошёл. Да, я уже твёрдо решил, что проходить ЭТО до конца не буду. (хотя если бы не надо был задрачивать гаму, чтобы просто пройти сторилайн, то прошёл бы наверняка).

Теперь я тока жалею о потраченной болванке.

 

БлекНайт! Почему ты эклюзив??? Эклюзивы зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Извеняюсь, я не вдалбливаю своё мнение в других. За 2 недели до выхода Анлишеда ВСЕХ рвало от Чипа, Свиноборотня и т.д. Многие ослепли при драйве и скорости, при графике и мультяшной красоте =) Мне это совершенно не нужно. Я не виноват что половине народа побоку на сюжет, а я ради него и зафанател соником. А не из-за красивых мультяшных американских зверюшек, чипиков с чисноком на бошке и "кавайных" оборотней, ток ради того, чтоб побегать. Глубоко извеняюсь за пост и оффтоп, пытаюсь сдерживаться.

Удаляюсь.

 

ТАК!!! Вот не надо говорить за всех. Меня ничуть от него не рвало, а то, что ты говоришь за всех лишний раз потверждает то, что silverin прав.

 

Это сообщение для тех которых типа рвет от анлишд!!!

 

Я понел в чем проблема!У вас просто само внушенее!Вы просто вбили в голову что типа анлишд ерунда а потом посмотрели на иксбоксовый анлишд вам понравилась и просто вам трудно признать что вы были не правы потому что вы стока шумихи навели,вот и долбите что от анлишд меня рвет,типо он то,он се!

 

Совершенно верно, по крайней мере для большинства. Многие, кто так говорят даже не играли в полную версию, не говоря уже о том, чтобы пройти её. Почему я так решил? Потому что эта шумиха началась ещё задолго до выхода игры. Данную тему просто обливали грязью. А как может рвать от всей игры, когда до её выхода ещё 3 месяца - непонятно.

Хочу отметить, что это относится не к тем, кому не понравился Unleashed, а к тем, кто постоянно яро об этом кричит.

 

Это единтственный соник, который я начал играть, но не прошёл. Да, я уже твёрдо решил, что проходить ЭТО до конца не буду.

 

Даже дневной геймплей не понравился, если не считать атмосферы игры? Я сомневаюсь, что тебя бы от неё рвало, если бы в ней не было Чипа, мультяшных людей, и вообще была бы атмосфера серии Adventure.

Лично я считаю, что всё дело как раз в атмосфере игры и в её чрезмерной мультяшности.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это единтственный соник, который я начал играть, но не прошёл. Да, я уже твёрдо решил, что проходить ЭТО до конца не буду.

Теперь я тока жалею о потраченной болванке.

 

Тоже самое. Я вытерпел ШоЗаХрень, т.к. эта игра наполненна тайнами и драматизмом. Анлишед - американское унылье. Болванку с ПС2 версией мне брать в руки мерзко. И брать больше никогда не стану.

 

БлекНайт! Почему ты эклюзив??? Эклюзивы зло!!!

 

Зато эмули и деньги - добро :(

 

ТАК!!! Вот не надо говорить за всех. Меня ничуть от него не рвало, а то, что ты говоришь за всех лишний раз потверждает то, что silverin прав.

 

Ты Амириканец!!11 (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...ну вы ребят даёте...

Узнали об игре, наорали, ушил...потом опять,

Узнали что то новое, наорали, устроили сору, ушли...и когда все знают ваше мнение об игре вы до сих пор долбите:

"Игра нравится тем кому побоку сюжет!", "Тейлз и Эми ваще лишние!", "Надоел этот хрякоборотень и Чип с луком на голове"...

Не можете сказать что то умное или хотя бы новое лучше тут не засиживаетесь, вас же рвёт от игры, вот и в тему не заходите.

ЗЫ сорри за оффтоп

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если у тебя есть приставка, то почему бы и нет. =) Для старших консолей игра вышла очень даже ничего, некоторые даже получали удовольствие. =)

Ну вот люди говорят и сторилайн говно и геймплей тоже!Я даж не знаю кому верить :( Пусть кто нить напишет адекватную оценку 360 версии,плз. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Sanek спроси, он играл и я уверен адекватно ответит :(

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Sanek спроси, он играл и я уверен адекватно ответит :(

 

БеЗполеЗно. Для него даже Соник Лаберинт - шедевр.

 

Эх... нарываюсь я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот люди говорят и сторилайн говно и геймплей тоже!Я даж не знаю кому верить :( Пусть кто нить напишет адекватную оценку 360 версии,плз. =)

 

А мало ли кто что пишет. Здесь просто поливают тему грязью, и всё. Всем верить не надо, надо просто поиграть. Хочешь другого отзыва - почитай пост artyfarty на 222 странице.

 

БеЗполеЗно. Для него даже Соник Лаберинт - шедевр.

 

Ещё раз повторяю. Я не называю каждую игру шедевром. Я просто ищу плюсы не забывая о минусах, так как минусы по людской природе видятся лучше чем плюсы.

 

А отзыв будет позже. Вначале пройду игру и как следует подумаю над тем, что здесь пишут.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал отзыв artyfarty, показалось прикольно.думаю надо взять))) скажите мне тогда сюжет в общих чертах и какие персы фигурируют в игре))))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже дневной геймплей не понравился, если не считать атмосферы игры? Я сомневаюсь, что тебя бы от неё рвало, если бы в ней не было Чипа, мультяшных людей, и вообще была бы атмосфера серии Adventure.

Лично я считаю, что всё дело как раз в атмосфере игры и в её чрезмерной мультяшности.

Про дневной я уже говорил. для тебя повторюсь: (не для обиды сказал - я тя уважаю)

За Соника ничего, на раш похоже, но свиноборотень верх уныния и год оф вор мне сам не очень нравился. Я бы мог его потерпеть минут 10-20, но когда игра заставила меня себя задрачивать, собирая медали только ради прохождение сторилайна я послал её на.

 

Тоже самое. Я вытерпел ШоЗаХрень, т.к. эта игра наполненна тайнами и драматизмом. Анлишед - американское унылье. Болванку с ПС2 версией мне брать в руки мерзко. И брать больше никогда не стану.

таже батва. Но ты на болванку хотя бы 15 рублей потратил, а не 46. если бы я заплатил полторы штуки, я бы взял диск и вместе с ним из окна - вниз.

 

устроили сору, ушли...

кто-то поссорился?

 

Ну вот люди говорят и сторилайн говно и геймплей тоже!Я даж не знаю кому верить :( Пусть кто нить напишет адекватную оценку 360 версии,плз. =)

Все ставят семёрки. Но для некоторых Соникофэнов, эти генитальные идеи - нож в ж попу

Прочитал отзыв artyfarty, показалось прикольно.думаю надо взять))) скажите мне тогда сюжет в общих чертах и какие персы фигурируют в игре))))) =)

Сюжет - Эггман пробудил турбомонстра и изгадил изумруды превратив Соник в свинью. Соник встречает Чипа и они идут в семь храмов зарядить семь изумрудов, может это вернёт Сонику его красоту.

Персы: Эггман, Чип, Соник, Свиноборотень, Теилс, Проффесор Пикл и Эми

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал отзыв artyfarty, показалось прикольно.думаю надо взять))) скажите мне тогда сюжет в общих чертах и какие персы фигурируют в игре))))) =)

 

О сюжете спроси Sanek :(

Что до персов - Соник, Теилз, Эми, Эггман, Чип (Лайт Гайя), Пр. Пикл, Дарк Гайя. Вроде усё.

 

Опоздал. =)

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю о сюжете сам узнаю когда игру куплю t^_^

 

Чип (Лайт Гайя), Пр. Пикл, Дарк Гайя --------это еще кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О сюжете спроси Sanek t^_^

Что до персов - Соник, Теилз, Эми, Эггман, Чип (Лайт Гайя), Пр. Пикл, Дарк Гайя. Вроде усё.

 

Опоздал. =)

А АЛЕКСИС?!!!!!!1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чип (Лайт Гайя), Пр. Пикл, Дарк Гайя --------это еще кто такие?

 

 

Поиграй, сам узнаешь t^_^, а лучше лестни пару страниц назад.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он играет убогую незначительную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexis - это чух который тебе встретится в Апотосе в Адвенчур Филде t^_^ по сабжу, он просто прохожий))

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexis - это чух который тебе встретится в Апотосе в Адвенчур Филде :D по сабжу, он просто прохожий))

Чет я совсем запутался =) Надо самому поиграть t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с обитателями этого форума ещё не так запутаешься XD

Поиграй, может и понравится, может и нет t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел наконец разницу в графике между Пс2 версией и Вии. М-да!!! Обидная разница. Но не взирая на графику игру оценил и я всё ж думаю что играть для отдыху в эту версию можно... первые два раза t^_^

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с обитателями этого форума ещё не так запутаешься XD

Поиграй, может и понравится, может и нет =)

Вот "опять может не понравится"вот как так?!Там хоть сюжет интересный?!!!!!Как часто там Эми появляется? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О сюжете тебе никто не скажет, ибо мнения разные. С таким-же успехом ты можешь любить сюжет, ненавидимый всеми и говорить, что он классный. Сказать, понравится тебе игра или нет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое. Я вытерпел ШоЗаХрень, т.к. эта игра наполненна тайнами и драматизмом. Анлишед - американское унылье. Болванку с ПС2 версией мне брать в руки мерзко. И брать больше никогда не стану.

 

ой, да ладно!!! Возьми другую приставку и диск и не ной или не играй!!!!! И ниче не унылье. Я почему то нигде в ШЗХ драматизма не увидел и на него особо не взирал, да и вообще ШЗХ в сравнении с Анлишд... блин даже говорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот "опять может не понравится"вот как так?!Там хоть сюжет интересный?!!!!!

Есть, но мало. Как бы это сказать... мало событий на единицу времени приходиться. Практически "начало-поворот-конец". А сам по себе он... ну уснуть сложно, но и трепетать не легко от него

Кто? =)

Соник :D =)

 

Вот "опять может не понравится"вот как так?!Там хоть сюжет интересный?!!!!!Как часто там Эми появляется? t^_^

Как НПС ты можешь на неё смотря в любое время.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, да ладно!!! Возьми другую приставку и диск и не ной или не играй!!!!! И ниче не унылье. Я почему то нигде в ШЗХ драматизма не увидел и на него особо не взирал, да и вообще ШЗХ в сравнении с Анлишд... блин даже говорить не хочется.

 

Прости, но я в ШЗХ играл без мыслей "когдаж это закончиться!!!111" Я не ною, я отстаиваю своё мнение о том, что игра - позор сониковской стилистике и сюжету.

 

ЗЫ.

88db3f08c8f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, но я в ШЗХ играл без мыслей "когдаж это закончиться!!!111" Я не ною, я отстаиваю своё мнение о том, что игра - позор сониковской стилистике и сюжету.

 

ЗЫ.

88db3f08c8f6.jpg

обратите внимание на цифры. наверное из-за более крутой графики toon violnce стал мясистей и игра получила ещё один год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×