Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скаченные плейлисты переименуйте в файл с расширением m3u . Чтобы проще было открывать :( А эфир уже идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roger_shah_-_openminded-ardi2204-web-2011-vb.jpg

 

SOUND OF FUTURE 73: PREMIERE! ROGER SHAH - OPENMINDED!?

Внезапно посреди лета созрел специальный выпуск, мимо которого я просто не вправе пройти. Пока я отсутствовал на глобалке, основатель стиля балеарик Роджер Ша наконец то представил свой новый альбом публике. Название простое Openminded!?, именно так со всеми знаками препинания. Альбом состоит из двух дисков, наполненных настоящим летним солнцем и прогулками по пляжу. Как обычно в стиле Роджера, альбом представлен в "club" и "album" версиях. Свой голос к этому альбому приложили известные вокалисты такие как Sian Kosheen, Chris Jones и другие. Так что внепланово приглашаю на горячую летнюю премьеру. Ну а помимо этого традиционный час транса, 4 новинки и не совсем удачный сэт, который я играл на глобалке, но как говорится, расшевелить народ не смог. Так что остается только передать в эфир

Жду вас в ПЯТНИЦУ, 12 августа с 19:00

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 22:00 PREMIERE! ROGER SHAH - OPENMINDED!? (CLUB)

22:00 - 22:30 GLOBALKA 2K11 HAPPY RAVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Питерцис-фм внезапно в эфире, кому интересно. Просто гоняю музыку и еще бы желательно провести тест от стрекозы - посему нужен гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 часов (даже, надеюсь, раньше) начнет свое вещание Питер-ЦИС ФМ в формате Pozitiv-FM. Только музыка, поднимающая настроение!

 

Скайпа по-прежнему нет, но не думаю, что от этого эфиры будут грустнее. И как всегда - тонны новой и хорошей музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tydi.jpg

 

SOUND OF FUTURE 74: PREMIERE! TYDI - SHOOTING STARS // PAUL ELSTAK

Итак, лето 2011 отзвенело, а это значит, что пора снова впрягаться в работу а именно представить форумчанам новый сезон 2011-2012. Этот сезон будет чрезвычайно насыщенным, хотя бы потому что я снова начинаю экспериментировать с электронными и не только направлениями. В эфире помимо уже уложившихся транса, хэппи рэйва, чилл аута, евродэнса начнут регулярно появляться и другие направления такие как например дабстеп и диско 80х. И первая премьера придется на эти выходные. Довольно неординарный австралийский ди-джей tyDi представляется свой новый альбом. Интересное сочетание хауса, транса и даже дабстэпа делают его достаточно экспериментальным, но тем не менее интересным. Так что приглашаю и своих постоянных слушателей и любителей ломаного ритма. Традиционная рубрика Pure Trance теперь будет переименована в Sound of Future@GTI Radio, т.к. 1 час программы уходит на крупное транс-радио и у вас теперь есть возможность услышать сэт раньше чем на основном радио. FRESHmix остается без изменений, все теже 4 новинки недели. Далее по курсу рубрика HAPPY Rave, где мы послушаем признанного гения середины 90х Пола Эльстака (Paul Elstak) ну а завершит традиционный LOUNGE.FM в котором прозвучат лучшие вещи со сборников ARMADA LOUNGE

Жду вас в субботу, 3 сентября с 19:00

 

PS. чуть не забыл. В эфире прозвучит новый трек от Flash van Slyer, который приняли на местной радиостанции. Не советую пропускать!

 

19:00 - 20:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:25 PREMIERE! TYDI - SHOOTING STARS

21:25 - 22:00 HAPPY RAVE presents PAUL ELSTAK

22:00 - 22:30 LOUNGE.FM

Sound_of_future_74__03_09_11___TYDI___SHOOTING_STARS_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1315217515_gareth-emery-the-sound-of-garuda-chapter-2.jpg

 

SOUND OF FUTURE 75: PREMIERE! GARETH EMERY - THE SOUND OF GARUDA. CHAPTER 2 // SO80S

Очередная неделя и снова очередная премьера. Началась осень и у многих закипела работа, так как скоро объявление итогов голосования TOP 100 DJ MAG 2011 и многие решили наверстывать упущенное за лето. Вот и Гарет Эмери после неудачного альбома ремиксов решил порадовать своей фирменной компиляцией The Sound of Garuda. На сей раз представлен всего 1 диск, но он вобрал в себя самое лучшее, что есть на его лэйбле. Не советую пропускать, многие треки прозвучат эксклюзивно. Ну и также рад вам представить новую рубрику So80s, которая будет представлять забытые и не только треки из 80х. Но здесь вы услышите не то, что вещает в сотый раз Ретро ФМ. Отбором треков занимались знаменитые Blank & Jones, так что за материал я спокоен. Заодно и посмотрим насколько вам это понравится. Ну и конечно помимо этого свежий выпуск Sound of Future@GTI Radio и 4 новинки прошедшей недели.

Жду вас в субботу, 10 сентября с 19:00

 

19:00 - 20:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:25 PREMIERE! GARETH EMERY - THE SOUND OF GARUDA. CHAPTER 2

21:25 - 22:00 PREMIERE! SO80S

22:00 - 22:30 LOUNGE.FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eleve11-3x12-Sander-van-Doorn-Doornlp011-AC156162-300.jpg

 

SOUND OF FUTURE 76: PREMIERE! SANDER VAN DOORN - ELEVE11 / SOUNDLIFT - YEREVAN

В эту субботу снова жду вас, поклонники мелодичного транса, у теплых ламповых колонок, чтобы заценить новые альбомы, коих в этом сезоне просто тьма немеренная. Первым идет Сандер ван Дорн и его второй альбом Eleve11 (читается как eleven). Довольно интересный продукт получился. Менее жесткий чем первый 'Supernaturalistic', более вокальный и чуть приземленный. Фирменный звук присутствует. Кроме основного альбома будет еще 2 бонус трека: скрытый на диске и бесплатный Track 12, который Сандер раздавал на фэйсбуке. Ну а второй менее известный дебютант - это постоянный релизер на лэйбле Magic Island под названием Soundlift, который в своем дебютном альбоме Yerevan остался верным мелодичному аплифту, балеарику и просто чилл ауту. Весьма интересный релиз смею вас заверить.

Жду вас в субботу, 1 октября с 19:00

 

19:00 - 20:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO (include FRESHmix)

20:00 - 21:10 PREMIERE! SANDER VAN DOORN - ELEVE11

21:10 - 22:30 PREMIERE! SOUNDLIFT - YEREVAN

Sound_of_future_76__01_10_11___SANDER_VAN_DOORN___ELEVE11_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

achtung.gif

 

Сегодня и только сегодня! В честь дня рождения всеми любимой группы Depeche Mode я проведу ПЕРВЫЙ (!) за всё время ПитерцисФМ Pure Darkwave-Эфир!

 

Только Synpop, Electropop, Technopop, EBM, TBM, Industrial, Gothic-Synth e.c.t.

 

Не упускайте возможности расширить ваш музыкальный кругозор, услышать уже полюбившиеся вещи или узнать новые!

 

Сегодня, 21-00

 

51889255.jpg

 

У нас РАБОТАЕТ СКАЙП! lordace89 - звони-говори!

 

Вэриен поломал нам радио, но всё уже хорошо.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, замечательное радио, советую вам слушать его, всегда! Меня прям затянули треки, также очень понравился разговор в прямом эфире! Спасибо Lord Ace, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвел почти 4.5 часа. Для внезапного эфира очень много. Куча позвонивших и много новых лиц. Спасибо вам всем. Надеюсь, вам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Эфир был классным. :) Да и тот же Beborn Beton было крайне приятно услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где запись? *косится* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://narod.ru/disk/26981298001/darkwavefm.zip.html - первая часть имеет дурацкое расширение, но не смущайтесь - смело переименовывайте в мп3 или пихайте в проигрыватели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лол.) Мой голос в начале вообще не слышно, извиняюсь за барахолочный мик.) Спасибо за запись, я начало эфира не слышал, сейчас послушаю.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости, мыши!

14 октября - в пятницу в 21-00 Питер-ЦИС ФМ снова выходит в эфир. Поводов сразу несколько:

 

- 16 октября нам исполняется 3 года! 3 года мы радуем вас отменной музыкой и провокационными разговорами.

- Лето-Осень считается золотым временем для ЦИСа, в целом, и Питер-ЦИСа в частности - так почему бы нам не вспомнить, что мы слушали в это время на нашем любимом Питер-ЦИС ФМ, да и, в целом.

То есть с вами снова будут, открывавшие наши ранние эфиры: The Doors, INXS, Gogol Bordello, And One, Apoptygma Berzerk, S.P.O.C.K., Madonna и многие-многие другие исполнители.

- Также, осень - пора новинок. Также будет не забывать слушать новое из 2011 года!

- Ну и всегда приятно просто в эту промозглую пору насладиться хорошей музыкой и любимыми ДиДжеями.

 

Ну а Эфир называется очень просто:

 

3j_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Питер-ЦИС ФМ снова выходит в эфир.

 

Хороший эфир. Спасибо Эйс, хорошая ностальгическая нота, вспомнилось много хорошего, что произошло в тот год. ;D [По совместительству - один из лучших моих периодов пребывания на CIS'е, в плане слётов и вообще общения]

Рад, что удалось послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший эфир. Спасибо Эйс, хорошая ностальгическая нота, вспомнилось много хорошего, что произошло в тот год. ;D [По совместительству - один из лучших моих периодов пребывания на CIS'е, в плане слётов и вообще общения]

Рад, что удалось послушать.

 

Этого, собственно, я и хотел добиться. Спасибо. Если честно, то я сам очень растрогался, декламируя отчет Арчи о предглобалке и мой о глобалке.

 

Запись эфира:

Часть первая

Часть вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scooter%20the%20big%20mash%20up.jpg

 

SOUND OF FUTURE 77: PREMIERE! SCOOTER - THE BIG MASHUP / VA - EUPHONIC 10 YEARS

Очередные две недели позади, а это значит, что пора знакомить вас с самыми горячими премьерами этого месяца. Горячая новость! Вчера вышел 17(!!!) по счету альбом легендарных немцев Scooter под названием The big mashup. Название полностью отражает то, что будет творится на этом альбоме. Грандиозная электронная смесь из дабстепа, хауса, хардстайла. И все это под аккомпанемент неизменного MC H.P. Если вам нравится Scooter, то прошу вас на эту премьеру. Ну а кроме того, в рубрике PERFECT COMPILLATION релиз студии Euphonic, посвященный 10летию лэйбла знаменитых Kyau & Albert, который называется коротко и просто Euphonic 10 years. И естественно, куда же без очередного выпуска подкаста Sound of Future для радио GTI и традиционного уже LOUNGE.FM

 

Жду вас в субботу, 15 октября с 19:00

 

19:00 - 20:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO (include FRESHmix)

20:00 - 21:00 PREMIERE! SCOOTER - THE BIG MASHUP

21:00 - 22:20 PERFECT COMPILLATION. EUPHONIC 10 YEARS (mixed by Ronski Speed)

22:20 - 22:40 LOUNGE.FM

Sound_of_future_77__15_10_11___SCOOTER___THE_BIG_MASHUP_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу Скутер, обязательно подключусь к эфиру. Интересно послушать их новый альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

433398.jpg

 

SOUND OF FUTURE 78: TOP 100 DJ MAG 2011

Октябрь 2011 года. Главные итоги главного топа в мире ди-джеев. Главная сотня планеты! Пафоснее не придумаешь, но тем не менее итоги всколыхнувшие всю музыкальную индустрию я просто не могу не обсудить с вами. Можно будет звонить подключаться ко второй половине программы. Ну а первая традиционный подкаст для GTI Radio, включая свежие новинки и альбом немецкого продюссера и ди-джея Мирко Зеттла, более известного под псевдонимом Mirco de Govia 2004 года под названием Chronoscale в рубрике Perfect Album

Ах да, чуть не забыл, никнейм в скайпе ManicTH

 

Жду вас в субботу, 22 октября с 19:00

 

19:00 - 20:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO (include FRESHmix)

20:00 - 21:15 PERFECT ALBUM. MIRCO DE GOVIA - CHRONOSCALE

21:15 - 23:00 TOP 100 DJ MAG 2011. ОБСУЖДЕНИЕ ИТОГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что зверьки. Сегодняшняя суббота до самой ночи будет наполнена звучанием гитар, барабанов, баса и клавишных. Сегодня слушаем Русский/Иностранный Рок. Никакого трёпа и болтовни. Только хорошая музыка в хорошем качестве.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что? Сегодня я начал переслушивать замечательный эфир, состоявшийся 28-11-2008.

И, догадайтесь. ДА! Впервые на CIS-FM! Повтор одного из самый эпических эфиров, который собрал 50 человек онлайн той ноябрьской ночью!!!

Сегодня, в 9 вечера вы снова окунетесь в атмосферу непередаваемой осени 2008 года!

 

Это не должен пропустить НИКТО!!!

 

3lv.jpg

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, заинтригован, ведь о ваших ярких порах я не знал никогда, сам с начала зимы 2009 тут. Обязательно подрублюсь к слушанию :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мы начали! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжёте, ребята! :russian_roulette: Вернее отжигали той ноябрьской ночью ) Спасибо за повтор, настроение подняло на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, не знаю, что слушать, разрываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс,надеюсь ты не забыл запись включить

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эйс,надеюсь ты не забыл запись включить

 

Слишком толсто (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×