Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание!

 

Новость "на поржать".

 

Нет, это не I'm OK - эфир vol.3, ибо он планировался у Варайнена в эту субботу, но что-то нам помешало (=

 

Поскольку в нашей домашней студии поселилась стрекоза, то Piter-CIS FM предлагает вам эфир БЕЗ Скайпа. Но ничо - будем там общаться по асечке, в скайпиковском чате и чятике на портале. Так вот, о чем это я. Ах да:

 

В эту тяпницу в 20-00 можно (и нужно) включить Питер-ЦИС ФМ, чтобы услышать моё Cover-Show!

 

3308.jpg

 

Ну, или что-то типа того (=

 

Так вот, помимо того, что мы будем слушать различные каверы, сравнивать их с оригиналами, ну и всячески прикидываться, что мы разбираемся в музыке, я собираюсь окончательно озвучить номинации авардсов и открыть темы в прямом эфире на форуме.

 

Так что подключаемся и слушаем.

 

100% - NO FAIL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал! И да поможет мне Бог Стрекоз (=

 

upd: всем спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто-бешено реквестирую запись эфира.

 

upd: Грац Эйса с 2к сообщением :)

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люто-бешено реквестирую запись эфира.

 

upd: Грац Эйса с 2к сообщением :)

 

Когда я нажимал стоп, бродкастер подвис и вполне вероятно, что запись не осталась. Я щас в мск, поэтому проверю во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь Эйс.. Это даже уже и не смешно -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь Эйс.. Это даже уже и не смешно -__-

 

Мне тоже. Это карма (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не совсем вижу смысл отдельного чятика для радио,так как он редко используется . По поводу самого радио: даже боты работаю нечасто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1225188600_sander-van-doorn-supernaturalistic-cover.jpg

 

SOUND OF FUTURE 65: SANDER VAN DOORN - SUPERNATURALISTIC / YUKI KAJIURA - MY HIME OST SELECTED

 

После небольшого отдыха транс-волна снова возвращается в эфир. На сей раз в субботу, 14 мая с 19:00 вас ждет очередное погружение в мир электронной музыке. Конец мая выдался спокойным, поэтому можно будет вернуться в прошлое и послушать альбом Сандера ван Дорна под названием Supernaturalistic, который был широко поддержан мировыми грантами в трансе, в том числе и Тиесто. Абсолютное торжество минимал транса - вот что такое музыкальное произведение Сандера. Далее последует получасовый РэйвМикс (давненько в эфире не было рэйва). Завершит программу невероятно красивейший OST из My Hime за авторством гениального композитора Юки Кадзиури. Это просто красиво. И стоит того, чтобы услышать. Встречаемся в субботу! Жду вас!

 

19:00 - 20:05 PURE TRANCE in the mix

20:05 - 20:30 FRESHmix

20:30 - 21:30 RETROSPECTIVE. SANDER VAN DOORN - SUPERNATURALISTIC (2008)

21:30 - 22:00 RAVEMIX

22:00 - 22:30 LOUNGE FM SPECIAL. YUKI KAJIURI - MY HIME OST SELECTED

 

Эфир перенесен на сегодня, субооту

Sound_of_future_65__14_05_11____.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Air is pretty damn hot!

Давно уже не включал у себя эфир Маника и наверно зря, сегодня случайно вспомнил, что он вещает. Все пока оч круто, как раз под настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>< а я пропустил всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с 19:00 поиграю вживую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orj.jpg

 

SOUND OF FUTURE 66: PREMIERE! ORJAN NILSEN's ALBUM "IN MY OPINION"

 

Весна закончилась, а вместе с ней и застой в транс сцене. Это лето будет жарким на новинки. И первый летний выпуск моей программы посвящен дебютному альбому молодого норвежского продюсера и ди-джея Оряна Нильсена под названием IN MY OPINION. Альбом зрел уже достаточно давно и вот в 2011 это все таки свершилось. Орьян собрал практически лучшую часть своего материала и добавил новые со своей фирменной фишечкой. Настоящий трансовый альбом. Собственно он и будет главным эксклюзивом, так как на данный момент он вышел только на iTunes. И я предлагаю вам стать первыми слушателями! Ну а помимо него традиционный час транс, 4 новинки, а по заврешении послушаем чуток хардстайла. Жду вас завтра, в субботу, 4 июня с 19:00. Будет очень жарко!!!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 22:05 PREMIERE! ORJAN NILSEN - IN MY OPINION (include exclusive tracks only for iTunes)

22:05 - 22:30 HARDSTYLE

Sound_of_future_66__04_06_11___ORJAN_NILSEN___IN_MY_OPINION_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOUND OF FUTURE 66: PREMIERE! ORJAN NILSEN's ALBUM "IN MY OPINION"
Отличный эфир Маник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Жду через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1307356483_above_and_beyond-group_therapy-2011-375.jpg

 

SOUND OF FUTURE 67: PREMIERE! ABOVE & BEYOND's NEW ALBUM "GROUP THERAPY"

 

Горячий июнь продолжается и на очереди очередная новинка этого лета. 5 лет многие из их фанатов ждали этот новый альбом. Они - образец настоящего английского транса. Они задали новый вектор направления как обычному трансу, так и прогу. Они - владельцы лэйблов Anjunabeats и Anjunadeep. Их трое: два чистокровных англичанина и невесть откуда взявшийся финн. Зовут их трио Above & Beyond. И они пришли снова, чтобы доказать, что английский транс не хуже немецкого и голландского. Альбом никого не оставил равнодушным, в том числе и меня. Скажу прямо - it's fantastic!!! Поэтому приглашаю вас завтра в субботу, 11 июня с 19:00 на премьеру нового альбома Group Therapy. Ну а помимо него, традиционный час лучшего и нового, 4 новинки недели и успокаивающий релакс от Шиллера.

Жду вас!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:45 PREMIERE! ABOVE & BEYOND - GROUP THERAPY

21:45 - 22:30 LOUNGE FM. SCHILLER - DIE EINLASSMUSIK 3. TAG UND NACHT AUF TOUR

Sound_of_future_67__11_06_11___ABOVE___BEYOND___GROUP_THERAPY_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ужасом для себя обнаружил, что не слушал CIS.fm уже три месяца. Огорчённый своим поступком зашёл на форум, узнать, что пропустил. Успел на концовку эфира Manic'а и понял, что от CIS.fm я никуда не денусь)

Спасибо администрации, что держите проект, спасибо ди-джеям, что проводите для нас свои замечательные эфиры, спасибо другим слушателям, что поддерживают CIS.fm.

 

to Manic: Хоть я не смог послушать весь эфир, но Schiller оказался хорошим источником релакса.

Кстати, планируешь ли ты вновь вести работу над HARDstyle fridayZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cover4.jpg

 

HARDSTYLE FRIDAYZ. THE RETURN

 

В эту пятницу, вечером с 19:00 жду вас любители крышесносящего баса на возвращение легендарной тяжелой рубрики моего эфира. HARDstyle fridayZ снова в эфире! И ему уже ничего не помешает. Первая часть возвращения познакомит вас с избранными сэтами с фестиваля Qlimax 2010. Тяжеляк гарантирую!

 

19:00 - 20:00 QLIMAX 2010. Wildstylez

20:00 - 20:30 QLIMAX 2010. Wildstylez & Noisecontrollers

20:30 - 21:15 QLIMAX 2010. D-Block & S-Te-Fan

21:15 - 22:15 QLIMAX 2010. Evil Activities & Endymion

 

1307900194_josh-gabriel-presents-winter-kills-2011.jpg

 

SOUND OF FUTURE 68: PREMIERE! JOSH GABRIEL presents WINTER KILLS

 

В эту субботу с 19:00 снова горячая летняя новинка. На сей раз от участника легендарного дуэта Gabriel & Dresden Джоша Гэбриэла, который вместе с вокалисткой Мередит Колл основал совершенно потрясающий дуэт под названием Winter Kills. Альбом представляет собой довольно необычную смесь легкого рока, поп и все это упаковано в красивейшие партии клавишных. В общем, легко, ненавязчиво и красиво. Ну а кроме этого традиционный микс, 4 свежие новинки и рубрика EURODANCE, где мы послушаем лучшее от проекта SASH!

Жду вас!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:40 PREMIRE! JOSH GABRIEL pres WINTER KILLS

21:40 - 22:30 EURODANCE. BEST OF SASH!

HARDstyle_fridayZ_The_Return_01__17_06_11_.txt

Sound_of_future_68__18_06_11___JOSH_GABRIEL_pres_WINTER_KILLS_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мен, замечательный эфир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1307354099_va-in_search_of_sunrise_9_india-2011-375.jpg

 

Sound Of Future NONSTOP. In Search of Sunrise 9 India (mixed by Richard Durand)

 

В эту пятницу, вечером с 19:00 жду вас на премьеру новой компиляции Ричарда Дюранда. Поскольку временные рамки программы не позволяют сделать в одной программе, то будем слушать именно сегодня. От себя гарантирую отличный поток качественного транса. Хардстайл будет через неделю.

 

1307958532_tiesto-presents-allure-kiss-from-the-past.jpg

 

SOUND OF FUTURE 69: PREMIERE! ALLURE's NEW ALBUM "KISS FROM THE PAST" / ARMIN VAN BUUREN - MIRAGE. THE REMIXES (best of)

 

Парад горячих новинок продолжается и на очереди у нас сразу две новинки. Во-первых, это наконец то выстраданный альбом би-сайд проекта Тиесто под названием Allure под названием Kiss from the past. Судя по всему, это последний именно трансовый проект маэстро. Но и тут уже прослеживаются нотки хаус-извращений. Тем не менее, альбом однозначно в топ 3 как один из лучших. Задействованы самые именитые вокалисты, так что скучать не придется. Ну а во-вторых, избранное с ремиксованного альбома Армина ван Бюрена "MIRAGE THE REMIXES", в том числе и бонус трек с Кристианом Бёрнзом и Баггой Боунз под названием Neon hero. Ну а кроме этого традиционный час транс музыки всех лет и 4 свежие новинки.

Жду вас в субботу, 25 июня с 19:00!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:45 PREMIERE! ALLURE - KISS FROM THE PAST

21:45 - 22:30 PREMIERE! ARMIN VAN BUUREN - MIRAGE.THE REMIXES (best of)

Sound_of_future_69__25_06_11___ALLURE___KISS_FROM_THE_PAST_ARMIN_VAN_BUUREN___MIRAGE_RMXS_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно решил скрасить ваш понедельничный вечер лучшими музыкальными новинками апреля-июня сего года!

 

Приношу дикие извинения за баг с активаций, но мне щас реально лень разбираться ^^*

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cover4.jpg

 

HARDSTYLE FRIDAYZ. THE RETURN 02

 

В эту пятницу, вечером с 19:00 снова жду вас любители крышесносящего баса на тяжелую рубрику моего эфира. Вторая часть возвращения продолжит знакомство с избранными сэтами с фестиваля Qlimax 2010. Тяжеляк гарантирую!

 

19:00 - 20:00 QLIMAX 2010. Stephanie

20:00 - 21:00 QLIMAX 2010. Brennan Heart

21:00 - 22:00 QLIMAX 2010. Zatox

 

1307022510_bobina-rocket-ride.jpg

 

SOUND OF FUTURE 70: 2 IN 1 PREMIERE! BOBINA - ROCKET RIDE / ECO - M(YOU)SIC

 

Все труднее и труднее становится вставить в эфир количество нарастающих новинок. И на сей раз пришлось сделать вот такой финт ушами. В субботу, 2 июля с 19:00 будет не одна, а сразу две новинки, правда ради этого пришлось вырезать рубрику Lounge FM только для того что бы вы услышали эксклюзив. Итак, первый эксклюзив это третий альбом нашего российского транс-диджея Бобины, в миру также известным как Дмитрий Алмазов. Свой новый альбом Rocket Ride он посвятил 50-летию полета человека в космос. В альбоме помимо новых хорошо известные треки такие как You belong to me, Angel of the North, Lamento sentimental. Будьте готову к полету! А вторая новинка это перетянутый на июль альбом американского ди-джея и продюссера Eco. Альбом отличает огромное разнообразие стилей в рамках одного альбома. Кроме того есть трек с братом Армина - Эллером ван Бюреном. Ну и традиционные для эфира час лучшего и 4 новинки

Жду вас!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:25 PREMIERE! BOBINA - ROCKET RIDE

21:25 - 22:40 PREMIERE! ECO - M(YOU)SIC

HARDstyle_fridayZ_The_Return_02__01_07_11_.txt

Sound_of_future_70__02_07_11___BOBINA___ROCKET_RIDE_ECO___M_YOU_SIC_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8504451c8bed.jpg

 

NONSTOP. SANDER VAN DOORN - DUSK TILL DOORN 2011

 

Как я уже и говорил, раз в пределах одной программы у меня не получается уместить все новинки то объемные премьеры будут идти по пятницам. На сей раз двухдисковая компиляция Сандера ван Дорна под незатейливым названием Dusk till Doorn 2011. Отличная смесь транса, хаус и тектранса. В общем, фирменный саунд ван Дорна. Начало сегодня с 20:00

 

1309677698_320b7c2c-827d-4dad-8227-0c16c610a9a1.jpg

 

SOUND OF FUTURE 71: PREMIERE! MARKUS SCHULZ presents DAKOTA - THROUGH BECOME THINGS II

 

Кажется поток больших новинок начинает наконец то мелеть, а это значит что впереди нас ждет еще два выпуска программы, после чего наступят летние каникулы до середины августа. На очереди 71 выпуск и опять премьера. На сей раз от Маркуса Шульца, который работает одновременно в проекте Dakota. После успеха первого альбома, Маркус решил повторить успех и выпустил новый альбом проекта, причем особо не мудрствуя над названием а прибавил всего лишь цифру "2". В новом альбоме все такая же чуть мрачноваая атмосфера и фирменный саунда Маркуса в стиле "колдхарбор". Но и это еще не все. Помимо традиционного часа транса бэст оф и 4 новинок, возвращение рубрики Happy Rave, в котором мы вернемся в 90е и послушаем немецкий проект Dune и конечно Lounge FM с великолепным этносом от Deep Forest. Начало в субботу, 9 июля с 19:00

Жду вас!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 21:40 PREMIERE! DAKOTA - THROUGH BECOME THINGS II

21:40 - 22:10 HAPPY RAVE. DUNE

22:10 - 22:40 LOUNGE FM. DEEP FOREST

Sound_of_Future_NON_STOP_02__08_07_11_.txt

Sound_of_future_71__09_07_11___DAKOTA___THROUGH_BECOME_THINGS_II_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с фронтов Юго-ЦИСфм:

Manic: Эфир, к сожалению задерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, эфир начался, приглашаю всех почитателей электронной музыки к своим приемникам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArmadaLoungeVol4.jpg

 

SOUND OF FUTURE 72: PREMIERE! ARMADA LOUNGE 4

Последняя программа летнего сезона будет посвящена не совсем трансу. Точнее его небольшой переработке. Как бы звучали бы самые известные треки в стиле чилл аут? Ответ на этот вопрос дает известная серия сборников Armada Lounge. 4 часть вышла 11 июля и на сей раз двухдисковая. Только самые известные хиты на новый расслабляющий лад. Ну и конечно же, традиционный час лучшего и 4 свежие новинки. Жду вас в субботу, 16 июля с 19:00

Жду вас!

 

19:00 - 20:00 PURE TRANCE in the mix

20:00 - 20:25 FRESHmix

20:25 - 22:55 PREMIERE! VA - ARMADA LOUNGE 4

Sound_of_future_72__16_07_11___VA___ARMADA_LOUNGE_4_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, в 19.30, после долгого молчания я выйду в эфир и что-нибудь интересное вам поведаю, благо новостей накопилось прилично. Как обычно, будут приниматься, скорее всего, звоночки, заказы и.т.д. В эфире, как это было последние разы, прозвучит прилично dark ambient-а, так что ценителям жанра, думаю, будет интересно послушать ^^*

P.S.: И да, внезапно будет трейлерная музыка (Trailer Music), только я вам этого не говорил, окей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, количество вкусного метала сократится? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Просто эфир будет пошире ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент рассматривается возможность выйти в эфир вечером в тяпницу. Чтобы вам было подо что наряжаться на глобалочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×