Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Народ, короче, я окончательно сваливаю с форума и радио) Всем, кто уважал меня, ответный респект и уважуха.) Вэриану спасибо, что он давал мне эту возможность играть для его форума. Это было исключительно приятно) Но тебе надо бы как-то поактивнее участвовать в жизни форума. В общении там, не знаю) А пока извините, но 80 процентов форума способствуют исключительно абсолютной безынтересности любой обсуждаемой темы. И да, Эйс, госспаде, какой же ты придурок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высокие башни измеряются длиною отбрасываемой ими тени, великие же люди - количеством завистников

 

Искренне спасибо. Я так это люблю. Заметьте - последние слова - и про меня (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все выяснили? Все свободны.

 

Грибос Башня, уходите Вы или нет, но ворн Вам вынесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ПитерЦЫС можно узнать будете ли вы проводить в эту субботу эфир? Мне просто нужно узнать готовить ли программу целиком или просто вживую поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будем) Ждите анонса в ближайшие пару дней(fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, соответственно поиграю опять вживую или в пятницу или в воскресенье вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И слава богу.

Назло богам...

 

И да, Эйс, госспаде, какой же ты придурок)

Не взирая на злопыхателей....

 

...каждый из нас может сказать:

 

mok.jpg

 

 

А значит самое время (в эту Субботу в 21-00) провести наш "I'm OK - эфир". Эфир будет с одной стороны полон старого-доброго Питер-ЦИС ФМства, юмора, хорошей музыки, звонков в прямой эфир. Но в тоже время вас поджидает миллион сюрпризов. Но не думайте, что мы собираемся сразу раскрыть карты. Хотя подскажем, что в этот раз вы, уважаемые слушатели, сыграете еще большую роль чем обычно. Хотите узнать больше? Не поленитесь включить нас!

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а раз суббота занята, то классической программы не будет, то я просто немного поиграю вживую SPRINGMIX. Настриваемся сегодня и завтра с 19:00. Я подарю настоящее весеннее транс-настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эфир пока еще не кончился. Ребята пытаются быстренько все починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
быстренько

 

Неправильное слово, но спасибо, что верите в нас (=

 

 

ВНЕЗАПНО ЖИВЫ!!!!

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пожалуйста, не надо открывать 100500 винампов. Статистика ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вас слушаю... Фурне просит не троллить.

о, да вы трезвые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meanwhile, at hell:

i12049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, да вы трезвые!

 

Это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупой упырок! Как я мог забыть о вашем эфире?!?!?!!?!?!??!

 

ЗЫ. Надеюсь вы вели запись =3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать, это был действительно приятный эфир, если забыть о технических неполадок. Думаю, они направили ваши мысли в более конструктивное русло.

Молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что могу сказать, это был действительно приятный эфир, если забыть о технических неполадок. Думаю, они направили ваши мысли в более конструктивное русло.

Молодцы)

 

К сожалению, были огромные планы, которые мы осуществим в следующий раз. Обязательно.

Спасибо за отзывы.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.

 

Если кто-то еще откроет так много потоков для лулзов - я нахрен забаню на год этого человека и порву одно место. В произвольной последовательности.

Этим самим вы очень сильно нагружаете сервер, понимаете, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а запись эфира будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а запись эфира будет?

 

Там всего часа 1.5-2 эфирного времени и из них полчаса - неполадки, но послушать есть чего - скоро выложу (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1046513.jpg

 

SOUND OF FUTURE 62: ARMIN VAN BUUREN - A STATE OF TRANCE 500. DAY 5 SYDNEY ON LINE / PREMIERE! JOHN O'CALLAGHAN - UNFOLD

 

После почти 3 недель отсутствия возврращаюсь снова с музыкальной программой. Начинаем в субботу 16 апреля с 15:00. Столь раннее время выбрано из за того, что ровно в 15:00 стартует последнее 5 шоу A State Of Trance 500 в Сиднее. Будет прямая трансляция, но так как основная программа начинается в 19:00, то естественно до этого времени она и пройдет. Затем вступит в силу основной блок Sound of future, в котором главной премьерой будет замечательный альбом Джона О'Каллагэна под названием Unfold, а также много интересных новостей и премьер. Жду вас завтра!

 

A State Of Trance 500 ONLINE day 5 Sydney, AU

15:00 - 16:00 Shogun

16:00 - 17:15 tyDi

17:15 - 18:30 Menno de Jong

18:30 - 19:00 Aly & Fila

 

Sound of future 62

19:00 - 20:05 PURE TRANCE in the mix

20:05 - 20:30 FRESHmix

20:30 - 21:45 PREMIERE! JOHN O'CALLAGHAN - UNFOLD

21:45 - 22:15 LOUNGE FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный эфир - мелодичный, атмосферный я кайфовал и расслаблялся по эту музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1004708.jpg

 

SOUND OF FUTURE 63: ARMIN VAN BUUREN - CLUB OXYGEN / ASOT 500 SELECTED MIXES. ORJAN NILSEN LIVE at DEN BOSCH

 

И снова суббота и снова целых 3,5 часа отличного настроения, музыки и новостей. Начинаю 23 апреля с 19:00. Главными гвоздями программы станут малоизвестный сэт Армина в Польше в Club Oxygen. Сэт довольно интересный хотя бы тем, что там собрана вся классика Армина, когда он только начинал свой путь к вершинам Олимпа. Ну а вторым главным событием станет сэт норвежского ди-джея Orjan'a Nilsen'a, который выступал на A State Of Trance 500 в Дэн Боше, но не транслировался в прямом эфире. Теперь же благодаря программе A State Of Sundays мы получили уникальную возможность его послушать. Ну а помимо этого, традиционный час отборного транса, свежий микс из новинок этой недели и конечно же по заврешении Lounge FM. Жду Вас!

 

19:00 - 20:05 PURE TRANCE in the mix

20:05 - 20:30 FRESHmix

20:30 - 21:25 CLASSIC MIX. ARMIN VAN BUUREN - CLUB OXYGEN (2002)

21:25 - 22:25 ASOT 500 SELECTED MIXES. ORJAN NILSEN (DEN BOSCH, NL, 09/04/2011)

22:25 - 23:00 LOUNGE FM

Sound_of_future_63__23_04_11___CLUB_OXYGEN_ASOT_500_ORJAN_NILSEN_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я дико извиняюсь перед Маником, но общественность не даст соврать, что буквально полчаса назад вдруг возникла возможность для бесфейлового эфира, которую в нашей ситуации упускать нельзя - ибо кто знает, когда еще сможем.

 

Итак, в эту субботу "I'm OK - эфир vol. 2"

 

Чтобы особенно не перекрываться - мы начнем позже, чем обычно - в 21-30.

 

В программе:

 

- Онлайн объявление и открытие тем-номинаций Sonic-CIS Awards-2011.

- ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ инфа о грядущих глобалке и предглобалке.

- Долгожданное интервью с одним из отцов-основателей Sonic-Stadium и Summer of Sonic - Dreadknucks'ом

- Специальный гость прямо у нас в студии.

 

...и как всегда много чего еще.

Включаем, слушаем, не стесняемся!

 

61830579.jpg

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Долгожданное интервью с одним из отцов-основателей Sonic-Stadium и Summer of Sonic - Dreadknucks'ом

На этом месте я подавился чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом месте я подавился чаем.

 

Оно должно было быть еще в прошлый раз. Но когда всё было готово, то случилось то, что случилось. В этот раз пока он сам точно не подтвердил, но всё должно быть ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриеновский ноут люто виснет.

Итак, итоги: за час нам так и не удалось всё оживить и настроить.

Нам очень жаль. Ждите I'm OK - эфир vol 3.

 

Мы предико извиняемся.

Эйс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо. Чуть позже выложу ссылку на эфир. На следующей неделе майские нон стопы из отборных сэтов с шоу A State Of Trance 500, а также премьера нового альбома ATB "Distant Earth"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, повещаю в 23.45 . Ночной эфир и всё такое ) И даже постараюсь поговорить.

 

Upd:

Типа, всё. Спасибо за внимание tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATB-Distant-Earth.jpg

 

SOUND OF FUTURE 64: PREMIERE! ATB - DISTANT EARTH

 

Завтра состоится новое перерождение легенды. Андрэ Таненберг более известный как ATB представляет свой 9 альбом на радость публике. Новое творение носит название Distant Earth. Как и прежде это 2 (а в делюкс версии 3) диска, первый из которых содержит обычные тенцевальные треки, а второй традиционный чиллаут. Вместе с Андре над этим альбомом работали Armin van Buuren, Dash Berlin, JanSoon, Kate Louise Smith, Amurai и другие. Альбом получился достаточно разноплановым и каждый найдет в нем то, что хочет. Именно он станет главным событием 64 выпуска программы Sound of future, который состоится 30 апреля с 19:00. Ну и как обычно 11 свежих и проверенных временем треков и 4 новинки. Жду Вас!

 

19:00 - 20:05 PURE TRANCE in the mix

20:05 - 20:30 FRESHmix

20:30 - 21:40 PREMIERE! ATB - DISTANT EARTH (CD 1)

21:40 - 22:40 PREMIERE! ATB - DISTANT EARTH (CD 2 CHILLOUT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×