Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте как-нибудь такой же эфир провернуть по поводу Sonic Generations, думаю, было бы также суперкруто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Flash van Slyer] - Nana-AnneXia

 

3lL.png

 

28/10/2011 приглашаю вас на онлайн презентацию моего нового альбома Nana-AnneXia. Начало в 21:00 по московскому времени.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Flash van Slyer] - Nana-AnneXia

 

3lL.png

 

28/10/2011 приглашаю вас на онлайн презентацию моего нового альбома Nana-AnneXia. Начало в 21:00 по московскому времени.

Начинаю прямо сейчас!

 

Сслыка на эфир радио: http://sonic-world.ru/cisfm/sw-flashslyer_mp3 (скачать файл и открыть в любом плеере)

 

Держим связь посредством:

ICQ: 301225138

Вконтакте: vkontakte.ru/flashvanslyer

Plurk: plurk.com/flashvanslyer

Tweeter: twitter.com/flashvanslyer

 

Буду рад ответить на ваши вопросы и ваши комментарии.

Спасибо всем кто слушал. Альбом будет выложен 30 октября, ближе к вечеру.

Треклист:

 

01. BT - Mercury & Solace [Flash van Slyer Ambient RmX] 5:06

02. Rank 1 - Airwave [Flash van Slyer LOVErmx] 4:24

03. Shenmue - Shenfa [Flash van Slyer Trance Remix] 6:36

04. hog12 - Android [Flash van Slyer & hog12 Mix] 3:22

05. Brad Buxer - Ice Energy [Flash van Slyer RmX] 5:05

06. Dune II - Space Trip [sMD2] [Flash van Slyer ReArrange] 2:39

07. Jun Senoue - Lava Riff [Flash van Slyer RmX] 4:36

08. [Flash van Slyer] - Pierdzacco ~N-A Album MiX~ 6:36

09. Armin van Buuren - Serenity [Flash van Slyer RmX] ~N-A Album MiX~ 4:32

10. Energy 52 - Cafй del Mar [Flash van Slyer Abstract RmX] 5:26

11. hog12 - Kingdom [Flash van Slyer & hog12 Mix] 4:35

12. Jun Senoue - Sky Sanctuary [Flash van Slyer eXtndt Mix] 6:15

13. Binary Finary - 1998 [Flash van Slyer Ambient RmX] 3:49

14. Fumie Kumatani - Tikal in the Future [Flash van Slyer RmX] 4:46

15. Rank 1 - Airwave [Flash van Slyer CLUBrmx] 3:46

16. [Flash van Slyer] - Nana-AnneXia 8:07

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что вы там сделали с плашкой cis.fm на глагне форума, но она перекосила всю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на скачивание альбома здесь http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=19203

 

Я не знаю что вы там сделали с плашкой cis.fm на глагне форума, но она перекосила всю страницу.

"Одно понятно - во всем виноват Флеш Слаер!!!!!!!!!!!!!" © v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Одно понятно - во всем виноват Флеш Слаер!!!!!!!!!!!!!" © v3

 

нифига не виноват (сидит и кайфует под музыку Пендулума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ACHTUNG! ATTENTION! ВНИМАНИЕ!

 

В последнее время Питер-ЦИС ФМ с разной степенью отклонения уходил от своего традиционного формата. Надеюсь, что вам понравились наши эксперименты, одно пришло время вспомнить истоки.

 

Итак, Piter-CIS.fm с гордостью представляет:

 

КЛАССИЧЕСКИЙ Piter-CIS.fm ЭФИР! 4 НОЯБРЯ! 21-00

 

- Снова больше одного ДиДжея в студии

- Все любимые рубрики

- Снова разброс музыкальных жанров

- Долгие и обстоятельные беседы на различные темы

- Обсуждение Sonic Generations (4 ноября, чо)

- Несколько спойлеров по поводу развития нашего любимого сообщества и нашего радио.

 

Не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем тут босс.

Изменено пользователем SimonTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, спасибо вам, товарищи Ди-джеи, очень буду рад эфиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, мне кажется, что эфир удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за эфир. было много тех-самых-трэков. Жду записи, так как не было возможности слушать эфир с его начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djmanic.jpg

 

Сегодня приглашаю вас в 19:00 на живой микс в прямом эфире. Играть буду прямо с вертушек, поэтому если есть желание послушать нереально красивый транс, прошу присоединяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю, наслаждаюсь.) Обожаю транс, спасибо за эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю всякий клёвый рандомчик под погоду и настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, у меня не отображается название текущей композиции ни на форуме, ни в плеере. Это нормально?

 

// Хотя песню, что сейчас играет, я узнала с первых же нот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Нормалёк. Там много кириллицы просто, которая сроду не отображалась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In the Dark of the Night, Jim Cummings, Anastasia — где там кириллица? %)

 

Ну, ты хоть треклист потом выложи, чтобы понятно было, что же играло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем ) Выборку из базы просто сделаю. А вообще, надо припахать свой интерфейс уже к базе броадкастера. Пора-пора.

Кириллица может быть в тегах.

 

Всем спасибо за внимание, надеюсь, сегодня каждый слушавший услышал что-то ему приятное на слух =) А треклист ниже. Читать снизу вверх.

Трек_лист.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо за внимание, надеюсь, сегодня каждый слушавший услышал что-то ему приятное на слух

 

Действительно, некоторые песни из эфира попадут в мой трек-лист. =) Спасибо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1321647024_b5j7qel4jut9idw.jpeg

1322165808_above-beyond-anjunabeats-volume-9.jpg

 

SOUND OF FUTURE 80: PREMIERE! ANJUNABEATS volume 9 (mixed by ABOVE & BEYOND)/ PAUL OAKENFOLD - WE ARE PLANET PERFECTO volume 1

3 недели спустя я снова жду вас в эфире. Очень много новинок накопилось и я хочу вам представить сразу обе. Новинки двухдисковые, но как и во всех компиляциях есть удачные, а есть и неудачные. За эти недели вышло сразу две компиляции на которые мне хотелось бы обратить внимание. Вернувшийся в строй Paul Oakenfold порадовал своей новой серией под названием We Are Planet Perfecto. Дикая смесь гоа, пси, аплифт и прогрессив транса просто заставляет двигаться даже абсолютное бревно. Ей в противовес выступает спокойная и традиционно богатая новинками от английского трио Above & Beyond пластинка под названием Anjunabeats volume 9, спокойная со знакомыми именами, но тем не менее именно они задают тон следующему году на лэйбле Anjunabeats. И традиционно вначале новости и подкаст выходящий на радио GTI.

 

Жду вас в субботу, 26 ноября с 19:00

 

19:00 - 20:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO 20

20:00 - 21:15 PREMIERE! ABOVE & BEYOND - ANJUNABEATS volume 9 (CD I)

21:15 - 22:30 PREMIERE! PAUL OAKENFOLD - WE ARE PLANET PERFECTO volume 1 (CD II)

Sound_of_future_80__26_11_11___ANJUNABEATS_volume_9_CD_I_PAUL_OAKENFOLD___WE_ARE_PLANET_PERFECTO_CD_II_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

214515.jpg

 

HARDSTYLE FRIDAYZ. QLIMAX 2011 (part 1)

Долгожданное возвращение легендарных хардстайл пятниц! В эту пятницу 3 часа тяжеленного электронного бита и лучшие ди джеи с прошедшего 26 ноября фестиваля QLIMAX 2011.

Жду вас в субботу с 19:00

 

19:00 - 20:30 THE PROPHET

20:30 - 21:00 GUNZ FOR HIRE

21:00 - 22:00 RAN-D

HARDstyle_fridayZ_The_Return_03__03_12_11_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за эфир, Manic! После сна подействовало как хороший энергетик! Буду ждать следующие части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1323662707_breakfast-breakfast-web.jpg

 

SOUND OF FUTURE 81: PREMIERE! BREAKFAST / MOBY

Добро пожаловать в новый, 81 выпуск радиошоу "Sound of Future". Завтра, как и всегда вас ждут 4,5 часа отменной электроники и чилл аута. Для начала конечно же новый выпуск, записанный для GTI Radio. Следующая на очереди, премьера нового альбома Breakfast. Несмотря на довольно странный псевдоним, у этого американца (Кейси Кейворт настоящее имя) богатая история и обширная уже дискография, которая почти полностью втиснута в этот нестандартный двухчасовой альбом. Однако из за рамок программа полчаса я выбросил, но оставил самое самое. Далее нас ждет встреча с Моби. Полчаса только самых лучших треков. И завершит программу полчаса отличного чиллаута от Cafe del Mar.

 

Жду вас в воскресенье, 18 декабря с 18:00

 

18:00 - 19:00 SOUND OF FUTURE@GTI RADIO 22

19:00 - 20:30 PREMIERE! BREAKFAST

20:30 - 21:00 MOBY. BEST OF

21:00 - 21:30 LOUNGE.FM presents CAFE DEL MAR TERRACE MIX part 1

Sound_of_future_81__18_12_11___BREAKFAST___BREAKFAST_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fireworks.jpg

 

SOUND OF FUTURE 82: YEARMIX 2011 (positions 50-26)

Вот и пришло время, когда приходится отправлять в прошлое очередной год 21 столетия. Получился он достаточно насыщенный, причем как электронными событиями так и остальными. Так вот электронными мы и займемся аж два выпуска. Итоговый хит парад включается в себя 50 лучших транс треков и пришлось растянуть аж на 2 выпуска и с каждым годом тяжело делать выборку. В этот раз пришлось отбирать из 136 треков. Было очень сложно, но я готов представить итоги. Итак, первая часть в эту субботу включает в себя позиции с 50 по 26 + самые лучшие запоминающиеся альбомы года.

 

Жду вас в субботу, 24 декабря с 19:00

Sound_of_future_82__24_12_11___YEARMIX_2011._PART_1_.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем любителям PierCIS-FM и просто людям, любящим хорошую музыку.

С гордостью представляю вам квинтэссенцию всего музыкального 2011 года глазами вашего, надеюсь, любимого ДиДжея и, в целом, Питер-ЦИС ФМ.

3te.png

BEST OF 2011. COMPILATION BY ACE.

 

Всё, что мы слушали (или даже не успели послушать) на PiterCIS-FM за этот год. От Lady Gaga до Enter Shikari, от And One до Gravitonas, от Justice до Tom Vek. Всё самое лучшее собрано в этой коллекции. Приятного прослушивания!

 

Качаем тут.

 

З.Ы. Да, новогодний эфир тоже будет. Stay Tuned.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно ВАЖНОЕ объявление для любителей ПитерЦИС-ФМ!

 

Открылся опрос "Лучший Трек в ротации Питер-ЦИС ФМ в 2011 году". Голосование проводится также, как и на Sonic-CIS Awards. Вы выставляете всем представленным трекам оценки от 1 до 10. Для удобства название трека представляет собой ссылку на него на ютуб или киповское файлохранилище. Также треки следуют в том же порядке, что и в ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ сборника Best of 2011. К слову сборник претерпел несколько фиксов. Заменено несколько битых треков, добавлено еще несколько. Плюс для всех треков поставлен тег, что они с альбома "Best of 2011. Compilation by Ace", а также проставлены номера треков. Это сделает воспроизведение еще более удобным, особенно для пользующихся айтьюнсом и айподами. Если кому это всё не надо, то можно будет просто скачать "заплатку" и разархивровать её в папку, где у вал лежат треки, заменив повторяющиеся имена.

 

Итак, просьба всем слушателям ПитерЦИС-ФМ принять участие в голосовании, при этом:

 

- Если вы считаете, что "попса - ацтой, митол рулет", то вам лучше всего пройти мимо этого опроса.

- В основном, за ссылками в опросе скрывается просто музыкальный файл с рандомной картинкой, но кое-где попадаются и клипы. Большая просьба, не позволяйте впечатлению от клипов влиять на ваше решение. А лучше и вовсе слушайте в свёрнутом режиме.

- Если вы очень много не слышали и у вас нет времени или желания прослушать всё, то можете проголосовать за любимый десяток (или больше) треков. Это тоже будет полезно. Сливать же неугодных вам артистов и.т.п. вам в таком случае лучше не надо.

- Ставить оценки от балды или "под впечатлением от первых 15 секунд" НЕ стоит. Лучше тогда воздержаться от участия в опросе.

 

По итогам опроса состоится итоговый эфир Top-10 2011. Ориентировочно 30 декабря. Stay Tuned!!!

 

ССЫЛКИ:

Best of 2011. Compilation by Ace.zip

"Новая версия" (will later)

 

Появление ссылок ожидается через несколько часов.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD:

фикс

А вот, собственно, и фикс, если вам лень качать заново полную "красивую" версию:

 

И еще раз призову активных слушателе ПитерЦИС-ФМ принять участие в голосовании. Без вас ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×