Перейти к содержимому
Vincent_DoC

Соника тупят

Рекомендуемые сообщения

P.S. Прошу прощения за оффтоп, но из какой игры этот скрин?

 

Dr. Robotnik's Mean Bean Machine t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Прошу прощения за оффтоп, но из какой игры этот скрин?

"Dr. Robotnik's Mean Bean Machine". Эдди опередил. t>:[

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугает, то что это описание от официального издателя. Welcome to Russia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малышка Ристар получила самостоятельную роль в Flicky Ristar.

Софтклаб нужно убить за это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этому првое место http://vkontakte.ru/video58573135_151182196?noiphone

 

советую сделать потише t^_^

 

Извиняюсь, но это такой баян. >_>

Ненавидела это видео всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, смешное видео. Тем более, он же всё это не всерьез говорит.

 

Но вот

смешнее. Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этому первое место http://vkontakte.ru/video58573135_151182196?noiphone

 

советую сделать потише t^_^

О боже >_< Это истинный бред.

Как ты смеешь такое выкладывать на людный просмотр?

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этому првое место http://vkontakte.ru/video58573135_151182196?noiphone

 

советую сделать потише t^_^

Это ужас... Зачем выложил ссылку, я бы щас убил этого парня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как мне в руки(и сейчас есть) попал журнал с игроманией, где они оценили райдерс на 3 балла. А по мне управление удобное. И главное им чихать, им главное с джойстиком развалиться на кресли и играть. А без джойстика-минус 2 балла. И с ихними тормознутыми компами-ваще минус 3 балла.Так могли бы 9 баллов поставить, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этому првое место http://vkontakte.ru/video58573135_151182196?noiphone

 

советую сделать потише t:)

Обзор делал сам сатана Джигурда!!

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этому првое место http://vkontakte.ru/video58573135_151182196?noiphone

 

советую сделать потише t:)

Это видео меня просто убило!

У чувака явно не всё в порядке с головой!

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этому првое место http://vkontakte.ru/video58573135_151182196?noiphone

 

советую сделать потише t:)

Блёё... Так и с ума сойти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, как мне в руки(и сейчас есть) попал журнал с игроманией, где они оценили райдерс на 3 балла. А по мне управление удобное. И главное им чихать, им главное с джойстиком развалиться на кресли и играть. А без джойстика-минус 2 балла. И с ихними тормознутыми компами-ваще минус 3 балла.Так могли бы 9 баллов поставить, но увы...

 

Вообще-то в 4.5 балла, а не 3. Про управление с ними не согласен, а про тормоза ничего сказать не могу, так как обновил железо компьютера. Всё же, 9 баллов не за что ставить этой игре. Обычная гоночная аркада, которых было полно в 2006 году. 6 баллов, не больше.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в 4.5 балла, а не 3. Про управление с ними не согласен, а про тормоза ничего сказать не могу, так как обновил железо компьютера. Всё же, 9 баллов не за что ставить этой игре. Обычная гоночная аркада, которых было полно в 2006 году. 6 баллов, не больше.

Насчёт тормозов- я не понимаю эту игру, на моей видеокарте 128 МБ она прёт без глюков, у моего друга сборка такая же, только видюшка 256 МБ, постоянно виснет на смехе Эггмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что больше всего Соника тупит многочисленное кол-во людей, называющее его Соником иксом. И это имя употребляют не только дети, но и, например в журнале "Jetix" его называют ёжиком по имени Соник икс, почти во всех описаниях DVD с Sonic X. Лично меня это реально бесит. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что больше всего Соника тупит многочисленное кол-во людей, называющее его Соником иксом. И это имя употребляют не только дети, но и, например в журнале "Jetix" его называют ёжиком по имени Соник икс, почти во всех описаниях DVD с Sonic X. Лично меня это реально бесит. t:)

 

Поверьте, не только вас. )) Люди не могут понять, что же обозначает это "Х". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что больше всего Соника тупит многочисленное кол-во людей, называющее его Соником иксом. И это имя употребляют не только дети, но и, например в журнале "Jetix" его называют ёжиком по имени Соник икс, почти во всех описаниях DVD с Sonic X. Лично меня это реально бесит. t:)

+100500, бесит когда сидишь, играешь в С1\2\3\Райвалсов, и какой нибудь мелктй пройдёт и скажет: Мама, мама, смотри, Соник Икс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что больше всего Соника тупит многочисленное кол-во людей, называющее его Соником иксом. И это имя употребляют не только дети, но и, например в журнале "Jetix" его называют ёжиком по имени Соник икс, почти во всех описаниях DVD с Sonic X. Лично меня это реально бесит. t:)

Вспомнил в связи с этим интересную историю. Когда давным-давно мы всея ПитерЦЫСом ходили в торговый центр "Радуга" смотреть аниме про лису, я нашёл в одном из торговых рядов детский уголок, в котором помимо прочего находилась доска и разноцветные мелки. Я изобразил на доске Соника, после чего откуда-то прибежала маленькая девочка и с криками "СОНИК ИКС!!!" стрёрла моё творение, выражая неподкупную ненависть. Хотелось девочку задушить, даже не знаю из-за чего: из-за этого её жеста или возгласа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же возгласы "Соник икс" *особенно, когда это кричат первоклашки и всем классом* - реально бесят. Самый-самый из фэйлов, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

9девятьдевятьдевять.................

Согласен. Такой значит сижу я на беоне захожу в ролевую и мне пишут(у меня тогда ещё аватарка эггмана из SA2 была) "Уходи! Здесь не соник икс!" Поверьте, хочется этого юзера в землю живьём закопать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

9девятьдевятьдевять.................

Согласен. Такой значит сижу я на беоне захожу в ролевую и мне пишут(у меня тогда ещё аватарка эггмана из SA2 была) "Уходи! Здесь не соник икс!" Поверьте, хочется этого юзера в землю живьём закопать....

 

Воистину тупизм, уж простите. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас многие вообще не знакомы ни с одной сониковской игрой, а лишь мельком глянут Sonic X, ага, раз аниме так называется, значит это имя перса, и называют его Соником иксом. t:) t>:[ А самое интересное, что в самом иксе Соника Соником называют. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы от темы ушли

выкладываете лучше сюда тупые обзоры

p.s-поржать маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На неогейме вот чего увидел:

 

Тень Дикообраза

В захватывающей игре Shadow The Hedgehog игрокам предстоит сыграть за темного брата - близнеца знаменитого супергероя Соника. На протяжении 50-ти миссий Вам предстоит истратить не одну тысячу патронов, покататься на множестве передвижных механизмов, разрешить мировой конфликт между инопланетянами, армией G.U.N и коварным доктором Эггманом и, в конце концов, разобраться в хитросплетениях прошлого, будоражущих память главного героя.

 

Простите,что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите,что?

Простите-то. Шедоу сам Соника так называл. В игре до ShTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убило вот это описание Sonic 3:

Очень интересная и культовая игра о ежике сонике и о лисенке мутанте с двумя хвостами)))). В игре красивая графика и хорошая музыка.

Сам он блин мутант! ~:-(

Изменено пользователем SonicStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На боксе картриджа сегодня увидел название игры на русском - Соник и Кнаклис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×