Перейти к содержимому
Vincent_DoC

Соника тупят

Рекомендуемые сообщения

Знакомтесь с переводом САДХ и СХ, на дисках купленных мной.

САДХ

Имена персонажей на колесе их выбора: Соник с шипами (нет, Соник без шипов, он вообще бритоголовый и избивает Эгмана спиндешем на почве расовой ненависти (он мобианец, а Эгман человек), далее у нас по списку Носатый Маилз "Хвостик" (папа Карло занялся генной инженерией дерева, и вывел нового носатого мутанта Хвостика), следующий Ехидный Крепыш (а в самой игре его называют Костяшкой, и прокомментировать это у меня не хватает фантазии), далее и дет Розовый Эми (мама дорогая! Эми гомосексуалист, и он домогается к синему ежу, надеясь, что он голубой, так чего интересно обвиняют Соника, что он отказывает Эми? (Ах, так вот с кого списали Галустян и Светлаков, Ивана Дулина и Михалыча). А в самой игре Эгман стал Яикиным (что за извращение, яйца икают).

СХ

Наклз стал Шарнирами (так чего он ошивается в Сониках? Пусть идет рекламировать Фастум гель). Тэилз там Хвосты (дело Остапа Бэндера живет! Он создал гос. объеденение "Рога и Копыта", а на смену ему идет новое объеденение "Хвосты").

Это все, спасибо за внимание.

 

Я чуть со смеху не задохнулся.

А вот вам описание Хироузов (весь синтаксис сохранён):

 

"Увлекательная аркада в захватывающей вселенной Sonic. Четыре необычные команды, каждая из трёх героев, противостоят гениальному, но злобному Доктору Эгману. Сил, Скорость и Полёт вот компоненты успеха, которые чётко распределены между членами реактивного сообщения. Умело, используя их, играйте в трёх рекордов и командном соревновании для двух человек. Игра за каждую из команд ввергнет вас в вихрь уникальных сюжетных перипетий, которые в итоге сходятся в одну точку для всех героев. Ищите бонусы, решайте головоломки, играйте в мини-игры и носитесь по уровням со скоростью звука! Сочная мультяшная графика, великолепные эффекты и 2 забавных персонажей подарят вам бесконечное множество приятных минут."

 

Убить мало тех, кто составлял такие описания. Они бы хоть потрудились над грамматикой, чему их в школе учили? Или им там русский язык не преподавали?!...

 

Ничего не понятно , кроме твоих слов

 

d4f7613914d5.jpg

Глаза Шеда впечатляют.

Изменено пользователем Fon-Di-Leo
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню описание сзади картриджа бета-версии Соник-2: "В этой игре у Соника появляется дружок - двуххвостая лисичка Майлс" (не, ну прям дружочек, написали бы уже подружка, если уже на то пошло).

 

Однако считаю данную ситуацию абсолютно нормальной. Ведь картриджи-то выпускали и выпускают пираты. Это во-первых, а во-вторых, они не фанаты и не обязаны знать все хитросплетения сюжета, половую принадлежность того или иного персонажа (им же никак это не посмотреть, не проверить, разве что только залезть в Интернет и поискать информацию (но зачем им это, они просто не предполагают, что Тейлз может быть мальчиком)), правильную версию игры, а также количество иголок Соника.

 

Но вообще, надо бы отдать пиратам должное, т. к. если бы не они, то столько много фанатов у Соника, как сейчас не было.

 

А вот мой друг думал, что Наклз - девочка. Но я его убедил, что это не так...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Яйкин, Костяшка, Хвостик, Большая Кошка и E-102 У в sadx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, знаю что немного не в тему, знаю что кэп, но это надо видеть... x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыендук просто развлекается. Ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен со Слаем.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким боком? lol.gif

 

Сheck out вкладыш моего САДХ:

 

attachicon.gifSADX.jpg

 

 

ТруЪ бред

Да, я согласен и с описанием, и с наличием Шэдоу. Шэдоу нету в первой части Sonic Adventure — это очевидно. А еще 50 уровней — таких уровней в самой игре меньше, чем в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×