Перейти к содержимому
Crusader

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Вот что сказано:

 

sonic_adventure_3_56697.jpeg

 

Sonic Adventure 3 - забавная 8ми-уровневая звуковая игра. Выбирай Sonic Tails или Knuckles и выполни свойт квест: остановить Metal Sonic от взрыва планеты. После завершения игры, вы можете открыть секретные уровни и получить еще больше удовольствия.

 

Размер игрушки 23,1 MB

 

Кто хочет скачать:http://qiq.ru/23/08/2007/games/sonic_adventure_3.html"]http://qiq.ru/23/08/2007/games/sonic_adventure_3.html

 

Жаль что опять ничего интересного.Хотя мне понравилось

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...похоже на соник 3 но.. еще называют игру sonic next gen соником адвенчуром 3,а это похоже кто то постарался сделать игру такую ради прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатская гавня фигня, играл. Не стоит ничего. А фанаты только и названиями завлекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wtf? Переименуйте тему. Не нужно осквернять священное имя таким пазором xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамачтоэтоубейтекриворуких.

Кому то неимётся. Лучше склепали уже что-нибудь приличное, чем очередное спасение соникотейлсом планеты от металсоника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.....заходя в тему я ждал чего либо более нормального,пусть это даже был очередной фейк.Но это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видел... Раздаражют меня подобные завышенные самооценки проектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вспомнил один 3Д фан проект, который тоже назвали так, и думал что тема про него :scare:

 

Игру даже качать нехочеться.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После осмотра скриншота играть перехотелось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на скачку битая. Можете дать нормальную ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ожидала большего под названием Соник Эдвенчур 3...Игра и правда оч похожа на Соник 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам,прочитав заголовок,ожидал чего-то более существенного. :)

 

Ссылка на скачку битая. Можете дать нормальную ссылку?

Другой ссылки у меня нет.Проверял,вроде работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После осмотра скриншота играть перехотелось .

А мне тоже... думал чё то норм будет... Не буду тратить 28р на такую фигню, когда она не стоит и 2р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп теме с эпическим названием

  • Спасибо! 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, правда. Мы думали, что на Адвенчуру всем пофиг в пользу классики, а на самом деле просто наш виток цикла до сих пор не приходил.

Раньше фанаты классики были взрослыми и платёжеспособными, они рулили сониковским рынком, Адвенчуру ассоциируя с концом детства и скатыванием. Теперь они наверное выросли даже из всех этих ремейков, зато возраст платёжеспособных и ностальгирующих наконец-то пришёл у адвенчурфанов. Вон - вышли Форсы с какой-никакой ориентацией на ЭДЖОВОСТЬ Соника нулевых, вон - новые гонки - одна сплошная отсылка на Хироусы. Я не удивлюсь, если в скором времени реально выйдет Sonic Adventure 3, как вышел Sonic the Hedgehog 4.

Но мы не дождались. Мы не предвидели закономерный виток цикла, думая, что всё линейно скатывается. Мы рассосались. И теперь ЦИС умрёт возможно накануне своей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кнютт сказал:

И теперь ЦИС умрёт возможно накануне своей мечты.

Никогда не мечтал о СА3. Мечтал о том, что у соникоты будет красивый и эпичный гранд-финал до того, как скатится. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Robotonik сказал:

Никогда не мечтал о СА3. Мечтал о том, что у соникоты будет красивый и эпичный гранд-финал до того, как скатится. (:

А у чего он был, кроме Мстителей, которые всё равно потом продолжат скатываться? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кнютт сказал:

А у чего он был, кроме Мстителей, которые всё равно потом продолжат скатываться? Х)

Помечтать-то можно? (:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Robotonik сказал:

Помечтать-то можно? (:

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кнютт сказал:

Можно.

Вот, а мечтать о СА3 - уж точно не стал бы. СА3 надо было выпускать после СА2, когда это актуально и уместно, а не дофига лет спустя, когда это ради ностальджи в другую эпоху.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Robotonik сказал:

Вот, а мечтать о СА3 - уж точно не стал бы. СА3 надо было выпускать после СА2, когда это актуально и уместно, а не дофига лет спустя, когда это ради ностальджи в другую эпоху.

А как бы ты представлял этот гранд-финал? Сильно бы он концептуально отличался от СА3? Х)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кнютт сказал:

А как бы ты представлял этот гранд-финал? Сильно бы он концептуально отличался от СА3? Х)

А какая концепция у СА3? Те же СА1 и СА2 - весьма разные игры, как по-мне.

Представлял бы, что там много играбельных персонажей, много камео старых персонажей, действие разворачивается и в локациях предыдущих игр, и в новых интересных местах, сюжет рассказывает об окончательной победе над Эггманом и окончательной участи Изумрудов. Ну и должны раскрыться некоторые вопросы, вроде парадокса Блэйз и причины одиночества Наклза.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепция СА3 - это в первую очередь быть самостоятельным продуктом, т.е. не полагаться слишком сильно на идеи и персонажей СА1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то посмотришь фан-сюжеты, там сплошь ГАН, Шедоу, Эгг Кэрриеры и Назо какой-нибудь в качестве злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, crystallize сказал:

Концепция СА3 - это в первую очередь быть самостоятельным продуктом, т.е. не полагаться слишком сильно на идеи и персонажей СА1-2.

Ну, тогда СХ и ШЗХ - это как СА3.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Robotonik сказал:

Ну, тогда СХ и ШЗХ - это как СА3.

Ты только что писал сообщение про СА3 и почему-то не вспомнил об этом. Ну СА4 тогда, что ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, crystallize сказал:

А то посмотришь фан-сюжеты, там сплошь ГАН, Шедоу, Эгг Кэрриеры и Назо какой-нибудь в качестве злодея.

В СА3 надо было бы больше девчуль сделать. (= Чтобы играбельными были всякие Блэйзы, Ружи, Хани и Стиксы. (troll)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×