Перейти к содержимому
Crusader

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Robotonik сказал:

В СА3 надо было бы больше девчуль сделать. (= Чтобы играбельными были всякие Блэйзы, Ружи, Хани и Стиксы. (troll)

Интересно, что я не припомню жалоб на то что "персонаж женский но ведёт себя по-мужски" хотя сценаристы все мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, crystallize сказал:

Интересно, что я не припомню жалоб на то что "персонаж женский но ведёт себя по-мужски" хотя сценаристы все мужчины.

Времена были другие. (: Да и тогда было мало женских персонажей на одну игру.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каких надо бы персонажей в СА3?

Соник - понятно;

Тэйлз - понятно, но вдобавок к полётам ему можно всякие техногаджеты;

Наклз - способности понятны, плюс чутьё изумрудов можно сделать более общей способностью на поиск сокровищ; поиск собственно осколков Главного Изумруда пусть будет его дополнительной целью (пусть у каждого персонажа будет какая-то такая дополнительная цель, помимо общей главной);

Шедоу - пусть у него не будет ряда способностей Соника, зато - пушки и хаос-способности;

Руж пусть будет чуть менее летательной чем Тэйлз и лазательной чем Наклз, зато с навыками стелса и взлома;

Омега - стрельба на расстояние и по большим площадям, особое роботское взаимодействие с 

Эми - больше трюков с молотком! Дополнительная цель - поймать Соника;

Крим - пусть прокачивает Чиза, а также дополнительно вооружается другими чао;

Биг - пусть орудует удочкой как Индиана Джонс кнутом, извлекает всё отовсюду;

Эспио - невидимость (как следствие - невосприимчивость к лазерам), прочий стелс, взлом, беготня по стенам, сюрикены, может прочие гаджеты ниндзя;

Чарми - пусть оперирует с цветами, больше видов цветов которые действуют по-разному (телепортаторы и прочие), атаковать врагов мгновенным выращиванием!

Вектор - пусть особо круто плавает, также создаёт из жевачки трамплины, клейкие лестницы, залипательные барьеры, плюс звуковые атаки (медленные, зато с большим радиусом);

Тикаль - влияет на древние техномагические штуковины, вызывает Хаоса (размер которого зависит от сюжета, но обычно он Хаос 0 и довольно часто временно повышается до Хаоса 2); хотяяя, если делать тройки персонажей, то может, сделать Хаоса отдельно, и плюс Гемерл... Или добавить Шейд (не играл в Хроники)...

Майти и Рей - геймплей как в Соник Мании, сюжет о воссоединении с Хаотиксами; может, пусть с ними будет Хани, если уж делать тройки;

Фэнг - стрельба, плюс возможность мультяшно усиливать прыжок отдачей, стреляя вниз, плюс чутьё койота, от которого видны "дорожки" запахов до разных целей;

Бин - бомбы;

Барк - возможность швырять и разбивать огромные предметы; да, тут кто-то отмечал, что в оригинале

Блэйз - акцентировать на том, что способности именно огненные!

Сильвер - понятно, телекинез;

Марил - бумеранги, водные пистолеты, плюс если вектор особо хорош под водой, то она - на поверхности, скажем со специальным сёрфом;

Эггман - пусть бегает на ногах и стреляет из бластера, также владея разными гаджетами, а на машинах летает в особых сюжетных моментах (на разных!);

Метал Соник - способности Соника плюс роботские взаимодействия;

И ещё какой-нибудь робот...

Поскольку персонажей много, пусть сюжет будет вокруг команд, при чём на любом уровне можно выбрать любого персонажа! Хотя... Пусть будет несколько даже не полей приключений, а открытых мирков (участки которых можно считать отдельными уровнями). Город - футуристичный мегаполис со множеством стремящихся ввысь небоскрёбов, с заводами, киберпанком. А потом там катаклизм начинается. Мистические Руины - со множеством всего природного и древнего, джунгли, пустыни, подводные храмы... Может, ещё отдельно от них - острова со всякими пиратами и секретными базами. Каньон - с постапокалиптическими руинами, заброшенными базами Эггмана, железными дорогами. Космос - со станциями, астероидами, чем-нибудь экзотическим, и в кульминации - чем-то сюрным типа "Космической Одиссеи". Может, ещё совсем маленький мирок - Грин Хилл с домиками некоторых героев - идилличный, но тоже попадающий в беду. Может, что-то отстранённо-технофэнтезийное (может, как часть "космоса").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, отвлёкся и про Барка не дописал: кто-то отметил, что в оригинале он за справедливость, но потом его представили бандитом чтобы команда вышла. И я думаю - почему бы не совместить и не сделать его этаким "Данилой Багровым", этаким бандитом-резонёром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кнютт сказал:

Руж пусть будет чуть менее летательной чем Тэйлз и лазательной чем Наклз, зато с навыками стелса и взлома;

У Руж должна быть способность очаровывать противников. (: Да и союзных НПС, на что можно завязать какие-нибудь головоломки. (:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал в гипотетическом ганд-финале играбельную Тикаль. Но не вернувшуюся в настоящем, а именно играбельную в прошлом, на уровнях-флэшбеках, раскрывающих лор вселенной. Допустим, Наклз читает очередную древнюю табличку, и мы переносимся в прошлое, которое видим от лица Тикаль.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кнютт сказал:

Так, отвлёкся и про Барка не дописал: кто-то отметил, что в оригинале он за справедливость, но потом его представили бандитом чтобы команда вышла. И я думаю - почему бы не совместить и не сделать его этаким "Данилой Багровым", этаким бандитом-резонёром.

Это я отмечал. Барка можно сделать местным оппонентом в сноубордовой мини-игре. (:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Robotonik сказал:

Времена были другие. (: Да и тогда было мало женских персонажей на одну игру.

да времена всякие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×