Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

OSU!

Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи, хватит вам обзывать оэндан дуэнданом и спрашивать у меня, что это такое. Узрите! Представляю вашему вниманию фанатскую поделку Osu!, представляющую собой полный клон Osu Tatakae Ouendan с Nintendo DS (ну, так же, как степмания с ДДРа). Играю уже два дня, последний уровень в песнях ацццки сложен)))

А качаем здесь

http://osu.ppy.sh/index2.php?p=download

Треки в разделе beatmaps. Всем ДДРщикам, памперам, оэнданщикам и другим любителям rhythm games - маст хэв.

На первой странице битмэпов, кстати, валяется Open Your Heart :scare:

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем коналом играем в нее уже месяц или два...

P.S. членомерка: прошел оба уендана полностью, последние песни на S с фуллкомбо на харде и суперхарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуендан веселый, но на компе высадно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем коналом играем в нее уже месяц или два...

P.S. членомерка: прошел оба уендана полностью, последние песни на S с фуллкомбо на харде и суперхарде.

offtop

Бабенки Элит Бит Эджентс+бабенки оэндан+бабенки моеро некецу с невидимыми кружочками. Все макскомб. :scare:

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю давно. Прошел три или четыре инсэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offtop

Бабенки Элит Бит Эджентс+бабенки оэндан+бабенки моеро некецу с невидимыми кружочками. Все макскомб. =)

 

Сыграть бы ИРЛ )

А мы их Дефками называем, кстати :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига не всасываю. ОР чем речь вообще*? что это иллидан такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой темы непонял практически ниодного слова О.о Скачать чтоли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграть бы ИРЛ )

энозер оффтоп

В риле я могу крупно лажануться, кстати))) Ибо поставил прЫнцып не допускать ни одного креста ни в одном треке ни на одной сложности, и если я последний трек за деффок/бабенок во втором оэндане с невидимыми кружочками проходил около часа, раз 40 переигрывая, то это о чем нибудь, да говорит))

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуендан решает.

Не могу редистедиго на предпоследнем пройти =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй народ вы чаго курили? И тема боян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли у меня сцылко не грузится? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/5199882

Это архив игры из страны игр.

 

Тоже недавно увлеклась. Пока больше всего нравятся проходить треки KOTOKO - Shichiten Hakki ☆ Shijou Shugi, L'Arc~en~Ciel - READY STEADY GO, UverWorld - UNKNOWN ORCHESTRA.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
онли у меня сцылко не грузится? >_<

попробуй для начала залогиниться на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй для начала залогиниться на форуме.

Я еще не совсем дурак))

Загрузилось таки. Отписался.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...смутно представляю себе, что ето такое. но наличие в списке треков Дэтклока меня вдохновляет *ушёл качать*

 

*после небольшого теста*

а так неплохо вообще. прикольненько. для меня - вполне весёленькая замена довольно поднадоевшей степке

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересно, но мышкой играть нездорово. На КПК бы этот ваш дуендан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Дуендан - не смешно.

"Елдан" смешнее XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам видел, как я играю =3

но всёже =3

 

http://i021.radikal.ru/0803/98/dfcca0b90f30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, отпишусь и я)

Есстесно, после приобретения ДСки и флэшки начал интересоваться играми. Ну и вы тут все про какой Оундан говорили. решил посмотреть, что за чудо и натнулся сразу на вторую часть. нереально проперло, щас прохожу СуперХард, остановился на малыше. Правда, На Харде последний уровень прошел с сохранениями ^^. И Дефок тоже с сохраненками прохожу)

Дальше в Стране Игр увидел игрой года для ДС - Е.В.А. Подумал "Че за хня?"(прям в рифму))) Но решил посмотреть. Сначала не понравилось категоричски, а терь вот тоже гамаю не отрываюсь. Прошел весь, на всех уровнях сложности. Хотя нет, за Дивас фин. прошел с читами ^^

Ну и наконец то пошел искать первую часть Оуенданов. Если честно - не особо втыкнуло. Как то не оч, после таких хороший вторых... Но Ready Steady GO все таки проперла. Щас остановился на Дефках, пытаюсь побороть лень и играть дальше.

 

Олсо, помните в Е.В.А. режим vs. Ghost? Типа сам с собой. Ну и там иногда хемлетресение и кружочки либо больше либо меньше становяться. Так у Дивас они там вобще милимитровые могут стать, это как то нереально)))

 

Ну и щас вот подсел на Осу. Сначала не втыкнуло - Мышкой как то тупо. Но всех Оуэнданов я прошел и вот решил поиграть. Теперь и от нее не оттащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, наоборот первый оэндан самый лучший получился. Треклист мне там очень понравился. Но, блин, переигрывать РедиСтедиГо и ждать полторы минуты, пока кончится заставка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Мои лучшие результаты.

fffau7.th.jpg gggfc9.th.jpg

Забросила я чего-то игру эту. Может снова поиграть. Кстати, пожму лапу тому, кто пройдёт Cross Time. Лично мне удавалось его пройти чуть больше половины, но потом срывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, наоборот первый оэндан самый лучший получился. Треклист мне там очень понравился. Но, блин, переигрывать РедиСтедиГо и ждать полторы минуты, пока кончится заставка...

 

Ну может быть... Это во первых дело вкуса(хотя вобще по идеи всем нравиться^^), а во вторых, после второй части... Ну не знаю.

А от Рэди Стэди Го меня спас Реал Тайм сейв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу по тихоньку ОС, на компе. Игра хорошая, но с моей мышой даже изи становится Супер Хардом.

 

Кстати, кто нибудь знает сюжет О.Т.О. или там его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохожу по тихоньку ОС, на компе. Игра хорошая, но с моей мышой даже изи становится Супер Хардом.

 

Кстати, кто нибудь знает сюжет О.Т.О. или там его нет.

Короче, в городе/на планете живут разные люди. И у всех у них все плохо. Плохо может быть по разному - могут родственники мешать готовится к экзамену, могут на город напасть инопланетные роботы, может вообще метеорит падать. Тогда эти люди орут "OUENDAN!" (как вариант - "HELP!" в EBA), и на помощь спешат наши друзья оэнданы, которые развеселой песней и пляской подымают боевой дух пострадавших, и в конце концов все становится хорошо. Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, в городе/на планете живут разные люди. И у всех у них все плохо. Плохо может быть по разному - могут родственники мешать готовится к экзамену, могут на город напасть инопланетные роботы, может вообще метеорит падать. Тогда эти люди орут "OUENDAN!" (как вариант - "HELP!" в EBA), и на помощь спешат наши друзья оэнданы, которые развеселой песней и пляской подымают боевой дух пострадавших, и в конце концов все становится хорошо. Так-то!

 

... в конце они спасают Землю от метеорита/затухания Солнца. Так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто эти самые Оуэнданы? Инопланетяне (мне тут пытаются втюрить что оуэнданы из другой звездной системы) или просто кружок "Песни и пляски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×