Перейти к содержимому
Гаури

Кто подходит Клауду? (Final Fantasy 7)

Кто?   

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????

    • ????? (Aeris)
      3
    • ???? (Tifa)
      10
    • ???? (Yuffie)
      1
    • ?????? (Barret) ?.?
      2
    • ?????? (Other)
      3


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто играл в Final Fantasy 7.

Простите за такой специальный вопрос. Лично я не понимаю тех, кто считает, что Айрис подходит Клауду. Мне кажется, что Лучшая пара Клауду - Тифа. А вы? =З

 

For those, played Final Fantasy 7.

Sorry for such specific question. I don't understand people saying Aeris is right for Cloud. I think, that the best pair for Cloud is Tifa. What 'bout you? =3

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тифу Клауд не воспринимает как потенциальную Девушку, а скорее просто как подругу Детства.

А Айрис... Считаю Айрис ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто играл в Final Fantasy 7.

Простите за такой специальный вопрос. Лично я не понимаю тех, кто считает, что Айрис подходит Клауду. Мне кажется, что Лучшая пара Клауду - Тифа. А вы? =З

 

For those, played Final Fantasy 7.

Sorry for such specific question. I don't understand people saying Aeris is right for Cloud. I think, that the best pair for Cloud is Tifa. What 'bout you? =3

А я солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауду подходит Зак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауду подходит Бастер-сворд. а на самом деле клауд вроде в Аэрис влюбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно то единственная пара которую я воспринимаю в FF7 это Аэрис и Зак. Ничего не поделать что Клауду нравится Аэрис, а Тифу он не воспринимает - это только на пользу сюжету и сеттингу вообще, как мне кажется!

 

Гаури: Неужели ты перепробовал все варианты свидания персов? Х) Я только с Тифой и Аэрис - с Барретом и Юффи я не рискнул! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауду подходит только Сефирос, и то только после того, как один из них станет жертвой Правила 63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<оффтоп>

а что такое Final Fantasy 7? :)

 

Ну давай думать разумно...тема находится в разделе Игры...интересно что бы могло это значить? =)

</оффтоп>

 

Я лично считаю, что вышла бы не плохая пара с Тифой(Ну если бы конечно Клауд воспринимал её более чем просто подругой). А вот Айрис помоему подходит Зак(Покрайне мере они в одном месте теперь "живут") :)

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай думать разумно...тема находится в разделе Игры...интересно что бы могло это значить?
это понятно что игры. но я что-то неразу неслыхал о такой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rekrut, тема создана

 

Для тех, кто играл в Final Fantasy 7.

 

Флинк, вообще-то нет. Только с Тифой :) Хотя на днях хочу посмотреть все варианты. На Шинра.ру есть сейв. =З

 

Flink, actually, I didn't. Only with Tifa :) But I'd like to try all variants some day soon. There is a save on shinra.ru . =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для этого ведь нужно иметь ПК версию, а у меня только Плейстейшон.

Хотя сейчас играю я на свидание с Айрис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сефирос. Угу. Клауд так погружён в свои проблемы, что ни на кого особо внимания и не обращает кроме как на разборки с Сефом. Тоже не люблю Клауда и Аэрис.

Хотя, что я тут делаю. Мне 7 финалка больше и понравилась тем, что там почти нет любовных заморочек, как в 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а что затронут тока оригинал? Айрис во первых умирает, а к Клауду чувствует тока симпатию иза того что он ей напоминает Зака которого она любила, и это можно понять поиграв в CC. Юффи вобще не та кандидатура и в ВС она вобще с Винсентом тусит. Так что либо Тифа с каторай он уже живет в AC…либо его судьба Сефирот. А что Баррет? Ну он думаю другой сорт мужчин предпочитает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клауду подходит только Сефирос, и то только после того, как один из них станет жертвой Правила 63.

Да, Клауд и Сефирос - пара навек! Или вдруг ему подойдет Винсент Валентайн?

Ну а если серьезно... Айрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауду подходит Барет.....

А если серьезно то Айрес..... только она немного умерла в ФФ7.....

 

UPG

Так что Клауду остается Тифа.

//Поскольку в.... э-э-э не помню названия - Айрис есть...и Клауд есть как и Гуфи с Микки Маусом//

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клауду подходит Барет.....

А если серьезно то Айрес..... только она немного умерла в ФФ7.....

 

UPG

Так что Клауду остается Тифа.

//Поскольку в.... э-э-э не помню названия - Айрис есть...и Клауд есть как и Гуфи с Микки Маусом//

Kingdom Hearts 2. Тупое святотатство с Дональдами Даками и Микки Маусами.

Кстати, Клауд и в первой части был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сефирот! XDD

 

Просто, действительно, иного варианта нет.

 

Айрис - ее уже нет. (а жаль(()

Тифа - вряд ли, Клауд воспринимает ее, только лишь как подругу детства.

Юффи - см. на 1 стр.

Баррет... Ну, как вариант. Наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Тифа. Я не играла в ФФ7. Но мульт видела. Там по моему к этому и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Просмотрел тему"

Не, не, не, Народ Блэйн, нет. :) Я не подхожу Клауду, мне вообще парни не нравятся, я вообще евнух. Болото, блин, поразвели тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Токсик Бани; а поему не сеферот???(не с цыса лол)

А кингдум очень хорошая игра..с наутупейшими диснеевскими персами >.<

ОНИ ДЕМИКСА УБИЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склоняюсь к Тифе, хотя пока не пройду игру точно не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методом исключения выбираю Тифу. Ибо Эйрис не подходит. Она создана для Зака. Поиграйте в Crisis Core и всё буит ясно. А ещё они всё МЁРТВЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sephiroth, а все, поздно отпираться! XDD Тифа пока доведет Клауда до свадьбы, он уже постареет! А Айрис ты лично убил! Так что иного варианта нет...

 

Hvostik, тут ситуация двойная, честно. Ибо "сердце красавицы склонно к измене и перемене..." Изначально да, Айрис понравился Клауд только потому, что он напоминал ей Зака, но "его вид, голос и индивидуальность отличались, и он заставил ее думать о нем, как о таинственном человеке.… А потом это не имело значения. Она полюбила его сильнее, чем однажды." - цитата из официальной (кагбы, если верить сайту, где я это нашла) книги "Final Fantasy VII Ultimania Omega"

Но, да, Айрис мертва... Сефирот наполовину мертв...

Жаль, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×