Перейти к содержимому

Soriwan

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    1час 44мин 26сек

Последний раз Soriwan выиграл 13 декабря 2022

Публикации Soriwan были самыми популярными!

Репутация

38 Нейтральная репутация

О Soriwan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.12.1997

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Все описано выше.

Посетители профиля

19 119 просмотров профиля

О себе

Добро пожаловать! Я рад каждому посетителю!

 

SonicTheHedgehogWallpaper1024.jpg

 

Как я познакомился с Соником.

С Соником я познакомился довольно банально, посмотрел Sonic X, вроде понравилось, много роботов, смешные шутки (ну что вы хотите, мне тогда лет 6-7 было). Но я быстро забыл об этом. Вскоре, мне в руки попал Sonic Heroes. Впечатлило. Очень. Потом я приобрел SA:DX, ну а там пошло-поехало...Однажды, мне в голову пришла мысль вырастить чао-Соника, чао-Тэйлса и т.д. в SA:DX. Я решил найти чао-эдитор. Когда я в поиске ввел что-то про этот эдитор, первым сайтом, который мне попался, был всеми любимый Sonic CIS! Зарегался, скачал прогу, почитал инструкцию от artyfarty, в общем, выполнил свою цель. Однако, эдитор мне скоро оказался ненужным, а вот на форум я частенько заходил. А ведь я даже не собирался здесь ни с кем общаться! Вот так я познакомился с Соником, а заодно и с этим замечательным сайтом и форумом.

 

 

 

 

Ну, теперь переходим ко мне.

 

 

 

Ну что можно рассказать обо мне...Даже не знаю, я ведь обычный подросток, учусь в школе, могу даже показаться скучным, в общем ничего особенного во мне нет...почти.

 

 

972dac279caf.jpg

Начнем с того, что я олдфаг. Не знаю, почему мне нравятся старые игры, есть в них что-то родное для меня.В любом случае, если кто-то скажет плохое про ретро игры - покусаю. Однако, я с удовольствием могу поиграть в новинки игровой индустрии на своей чёрной как тьма Wii.( Если что, то мой фрэнд-код 7600 2702 8957 0589, в SSBB - 0261-1445-4276 VANES, по возможности сыграю)

 

 

Classic-characters-from-old-retro-video-games.jpg

Помимо того, что я соникофан, я ещё мариофан, зельдофан, кирбифан, рэймэнфан, спайрофан...Многосторонняя личность :D На самом деле, Сонику я отдаю большее предпочтение, чем другим фанатствам. Можно сказать, что другие фанатства служат отвлечением от Соника, когда он мне надоедает (что происходит довольно редко).

 

 

Sonic23.jpg

Занимаюсь большим теннисом. Не профессионально конечно, но зато держу себя в форме(: "Как говорит наш трейнер"©, "теннис - это такой спорт, в котором нужно продумывать каждое своё движение, каждый свой удар". Получается, я развиваюсь не только физически, но и умственно. Удобно!

 

 

SONIC-THE-HEDGEHOG-GUITAR_1.jpg

Из музыки я предпочитаю рок, я ведь Cоникофан! Хотя рок мне нравится не только из-за этого. В нем очень много свободы, кайфа, адреналина...попсу я просто НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ! Единственный поп-певец который мне по душе - это Майкл Джексон. Его песни очень контрастны:одни могут быть динамичными, в которых не так уж много смысла, но от них так и тянет в танец, а другие могут быть медленными, под которые не потанцуешь, но в них столько много глубокого смыла, что они оставляют неизгладимое впечатление на тринадцатилетнего подростка. Именно поэтому он так нравится! :)

 

 

Раньше я увлекался фанфиками, даже писал что-то, правда давным-давно, ничего с тех пор не сохранилось... К фан-арту отношусь нормально. До некоторых пор относился к рисованию не очень серьезно, поэтому у меня самого рисовать получалось довольно фигово. Сейчас, после долгого перерыва, решил еще раз попробовать порисовать, только с более серьезным отношением. Вроде выходит неплохо. Вот и вот, если интересно. Буду развивать (:

 

 

sonic_colors_by_adamrbi-d3c1fdr.jpg

 

Относительно недавно мне начали нравится Пони. Мой комп не забит фан-артом, фанфиками по Пони. Мне нравится сама атмосфера мультика. Он ломает все стереотипы, связанные с растягиванием борьбы с главбоссом на весь сезон. Он рассказывает про обычную жизнь Пони, про их проблемы, радости...На это намного интереснее смотреть, чем на бесконечные супер-мега битвы с супер-мега злодеем.

Особенно мне нравятся характеры главных героинь, а точнее их контрастность. Нередко, мне удается найти характеры моих друзей, знакомых, родственников. Это я к тому, что характеры выражены очень точно. Лично я себя ассоциирую с Флаттершай. В реальной жизни я очень скромен и очень трепетно отношусь не только к животным, но и к остальным существам. К тому же, я всегда чувствую себя в безопасности, если вокруг все тихо и спокойно.

Единственная вещь которая мне не нравится не столько в Пони, сколько в Пони-фанстве или чем бы это ни было, это то, что мульт нужно просто БОГОТВОРИТЬ! Если что-нибудь сказать плохое, даже если в шутку, то все Брони начинают тебя подозревать в предательстве, в том, что ты - Пони-хейтер и т.д. Зачем такая нервозность? Хотя, я мало общался с Брони, поэтому могу ошибаться .

В остальном, мультик просто потрясающий, не представляю, как можно его не любить!

 

Ну, даже не знаю что ещё написать...Напишу банальное "что я ненавижу":

1.Попсу.(См.выше)

2.Вконтакте.Да-да, я терпеть не могу ЭТО. Нахожусь там только из-за немногочисленных друзей и небезызвестной группы о наше синем друге.

3.Дом 2.(Куда ж без этого :D)

4.Псевдофилософов.(Мало того что они тырят мысли у настоящих философов, они считают, что они самые умные!)

5.Хентай.(Особенно с Соником.Фу, мерзость!)

6.Пони-хейтеров.(Я почти полностью уверен, что ни один из них не смотрел хотя-бы один эпизод MLP. Им просто не нравится "дизайн для девочек").

7.Разделение людей на Пони-фанов и на Пони-хейтеров.( Из-за этого страдают простые люди, которым как-то фиолетово до Пони-фанов и Пони-хейтеров, да и до Пони в целом. Сочувствую им.)

 

Ну вот, наверное, всё что я мог о себе написать.

 

 

sonic_lineart_colored_id_ver__by_jeb_the_hedgehog-d3edeuh.jpg

 

Всем удачного дня, спасибо что зашли ко мне на страницу!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×