Перейти к содержимому

BEKTOP

Пользователи
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    23сек

Репутация

12 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О BEKTOP

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 30.08.1993

Контакты

  • Skype
    bowser_koopa_king
  • Вебсайт

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ВнутриМКАДье
  • Имя персонажа
    Что есть, то есть.

Посетители профиля

13 548 просмотров профиля
  1. Спасибо за ролик. Аж реально захотелось поиграть. Комментарии к видео порой до смешного грустны...
  2. Спасибо всем.
  3. Не помню такого.
  4. Тебя же в 2009м забанили?

  5. Не понимаю вас, что там сложного в миссии Вектора. Вот у Эспио, где на верёвках прыгать...
  6. Я играл долго и с интересом и прошёл сюжетку два раза на разных сложностях. И, если честно, не помню, какую игру (даже не гоночную) в последний раз проходил с таким же интересом. В NFS The Run был адреналин, чувствовалась гонка за свою жизнь, где ты стараешься не только приехать первым, но и выжить. А музыка (не случайные треки-песни, а конкретно музыка) не только поддерживала эту атмосферу, но и поднимала на уровень повыше. Возможно, будь такое же в мультиплеере... Да, можно было побольше, но по крайней мере не надоело. Трафик это те же стены, но посреди дороги. Копы... Копы не создают особых проблем, если катиться по трассе и не врезаться. Если не считать блокад, которые опять же стены на дороге.
  7. Может хватит? Самая великолепная часть NFS. Не играл, правда, в последнюю и вряд ли буду, потому как она мне не нравится. Ролики не впечатлили. Даже если там и супер-пупер мультиплеер. (Хотя зачем вообще в NFS, игре, в которой победа зависит от успешного\не успешного прохождения поворотов мультиплеер...)
  8. Благодарю всех за поздравления.
  9. Какой кошмар. Опять надо кататься по городу в поиске гонок. Так ещё и машины искать. -_- Как я и говорил, после замечательного The Run ушли совсем не туда...
  10. Death Prophet, Sniper, Dazzle. Против них нормально никто играть не умеет.
  11. Свуп, я не про это, а про
  12. А вот то, что я фанатик ХоН, это уже ближе к правде будет... ХоН - клон DotA? Да, вначале так оно и казалось, но сейчас, два года спустя, есть только две вещи, которые связывают её с DotA - тот же жанр и небольшое количество героев из доты (и то большинство из них с переделанными умениями). И да, если кто-то покупает и это не незаконно, так почему бы не продавать? Я не понимаю, что в этом такого, это же не повышает стоимость самой игры на эти деньги. Или тебе не нравится, то что кто-то, если очень-очень хочет, может купить инвайт и поиграть/посмотреть ролики из игры на DVD? Что касается DotA - сейчас бета-тест. Какие новости с поля боя, если игра ещё не вышла?
  13. Как будто покупать заставляют. Либо жди выхода игры, либо жди инвайта, если цена дорога, либо играй. И я не фанатик. Мне намного больше нравится HoN. Просто претензии идиотские. Сюжет в ЛоЛе? Что там есть такое? Поделитесь инфой. Если вы имеете ввиду завязку, типо собрались десять магов (не знаю, в ЛоЛ не играл, но помню что-то такое было), это есть и в DotA - сражение света и тьмы (хотя не спорю, HoN в этом выигрывает все MOBA). У каждого героя подробная биография. Я просто не понимаю, о чем речь. Кстати, если тебе так не нравится игра, может подаришь инвайтики? :) Спасибо за ваш подробный комментарий. :) P.S. Не знаю, что за Котик, но в том случае он нарушает авторские права. Это единственное, что я имею против его деятельности :)
  14. Это выгодно и не вижу, почему это низко. А тем более пошло. Или вы хотите, чтобы на бета-тесте сервера лопались от перегрузок? ХоН в блесках? Rly? А что ещё нужно для DotA2? Чем испоганили Valve игру?
  15. Я не понимаю, чем плохо то, что они продают инвайты? Тебе пришел бесплатный, мог бы и порадоваться. Спрос есть, почему бы не срубить бабла-то? :) Геймплей остался тот же. А вот герои похорошели, их приятно не только видеть, но и слышать. (хотя HoN всё равно выиграл в этом, но тем не менее). Музыка прекрасная, играть приятно. Есть реконнект, защита от ливеров (ну пока как-то непонятно она работает, но тем не менее). Можно сделать репорт на фидера или спамер, чтобы его забанили.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×