Перейти к содержимому

BEKTOP

Пользователи
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    23сек

Все публикации пользователя BEKTOP

  1. Первый матч перовго турнира по DotA 2 с призом в $1 000 000 победителю начнется через пол часа. Стрим можно увидеть на официальном сайте игры. Сегодня впервые можно будет увидеть геймплэй новой доты. Не пропустите, если являетесь фанатом DotA Allstars, League of Legends или Heroes of Newerth.
  2. Так как теперь игра есть и на ПК, то, я считаю, нужна такая тема. Первым буду я. "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll. Попробуйте переустановить программу' - собственно это вылетает при запуске sonic.exe. При запуске со Steam просто не запускается. Сразу говорю - установка DirectX и Visual C++ (что x64, что x86) не помогли.
  3. Спасибо за ролик. Аж реально захотелось поиграть. Комментарии к видео порой до смешного грустны...
  4. Спасибо всем.
  5. Не помню такого.
  6. Не понимаю вас, что там сложного в миссии Вектора. Вот у Эспио, где на верёвках прыгать...
  7. Я играл долго и с интересом и прошёл сюжетку два раза на разных сложностях. И, если честно, не помню, какую игру (даже не гоночную) в последний раз проходил с таким же интересом. В NFS The Run был адреналин, чувствовалась гонка за свою жизнь, где ты стараешься не только приехать первым, но и выжить. А музыка (не случайные треки-песни, а конкретно музыка) не только поддерживала эту атмосферу, но и поднимала на уровень повыше. Возможно, будь такое же в мультиплеере... Да, можно было побольше, но по крайней мере не надоело. Трафик это те же стены, но посреди дороги. Копы... Копы не создают особых проблем, если катиться по трассе и не врезаться. Если не считать блокад, которые опять же стены на дороге.
  8. Может хватит? Самая великолепная часть NFS. Не играл, правда, в последнюю и вряд ли буду, потому как она мне не нравится. Ролики не впечатлили. Даже если там и супер-пупер мультиплеер. (Хотя зачем вообще в NFS, игре, в которой победа зависит от успешного\не успешного прохождения поворотов мультиплеер...)
  9. Благодарю всех за поздравления.
  10. Какой кошмар. Опять надо кататься по городу в поиске гонок. Так ещё и машины искать. -_- Как я и говорил, после замечательного The Run ушли совсем не туда...
  11. Death Prophet, Sniper, Dazzle. Против них нормально никто играть не умеет.
  12. Свуп, я не про это, а про
  13. А вот то, что я фанатик ХоН, это уже ближе к правде будет... ХоН - клон DotA? Да, вначале так оно и казалось, но сейчас, два года спустя, есть только две вещи, которые связывают её с DotA - тот же жанр и небольшое количество героев из доты (и то большинство из них с переделанными умениями). И да, если кто-то покупает и это не незаконно, так почему бы не продавать? Я не понимаю, что в этом такого, это же не повышает стоимость самой игры на эти деньги. Или тебе не нравится, то что кто-то, если очень-очень хочет, может купить инвайт и поиграть/посмотреть ролики из игры на DVD? Что касается DotA - сейчас бета-тест. Какие новости с поля боя, если игра ещё не вышла?
  14. Как будто покупать заставляют. Либо жди выхода игры, либо жди инвайта, если цена дорога, либо играй. И я не фанатик. Мне намного больше нравится HoN. Просто претензии идиотские. Сюжет в ЛоЛе? Что там есть такое? Поделитесь инфой. Если вы имеете ввиду завязку, типо собрались десять магов (не знаю, в ЛоЛ не играл, но помню что-то такое было), это есть и в DotA - сражение света и тьмы (хотя не спорю, HoN в этом выигрывает все MOBA). У каждого героя подробная биография. Я просто не понимаю, о чем речь. Кстати, если тебе так не нравится игра, может подаришь инвайтики? :) Спасибо за ваш подробный комментарий. :) P.S. Не знаю, что за Котик, но в том случае он нарушает авторские права. Это единственное, что я имею против его деятельности :)
  15. Это выгодно и не вижу, почему это низко. А тем более пошло. Или вы хотите, чтобы на бета-тесте сервера лопались от перегрузок? ХоН в блесках? Rly? А что ещё нужно для DotA2? Чем испоганили Valve игру?
  16. Я не понимаю, чем плохо то, что они продают инвайты? Тебе пришел бесплатный, мог бы и порадоваться. Спрос есть, почему бы не срубить бабла-то? :) Геймплей остался тот же. А вот герои похорошели, их приятно не только видеть, но и слышать. (хотя HoN всё равно выиграл в этом, но тем не менее). Музыка прекрасная, играть приятно. Есть реконнект, защита от ливеров (ну пока как-то непонятно она работает, но тем не менее). Можно сделать репорт на фидера или спамер, чтобы его забанили.
  17. Блеклист... Какая разница, блеклист или не блеклист, всё равно будет гонки-боссы-гонки-боссы... Как будто что-то меняется... Полиция она и в The Run была 0.о Опенворлд, если это про поездки по городу между гонками - лишняя трата времени. Игра - гонки, а не симулятор городских дорог... В The Run было интересно и захватывающе. Гонки, которые не прерываются ничем лишним, события, которые поддерживают адреналин, гонки, в которых чувствуется, что это гонки на смерть. В The Run была замечательная атмосфера, которая и была выигрышной при прохождении одиночного режима и для меня эта игра действительно лучшая из NFS, в которые я играл.
  18. Что-то не туда пошли после великолепного The Run... Но что-то новенькое, попробуем.
  19. У меня крайне странный баг. Моя страница "Обо мне". Чуть прокрутив вниз вы обнаружите анкету персонажа Крикс Тайд. Когда я пытаюсь редактировать страницу и переключаю вид редактора, эта анкета исчезает из окна ввода. Тем самым, если я сохраню изменения, то эта анкета исчезнет.с
  20. А кто сказал, что Соник не был знаком с Тейлзом до первой игры?
  21. Народ, может кто триальчик дать, а то всё никак не решусь, покупать или нет...
  22. В миссиях не работают же способности.
  23. Бред, почему кнопки тегов можно использовать в неудобном расширенном режиме браузера? Почему нельзя как на старом форуме - нажал кнопочку и выделенное в теге оказалось...
  24. Есть мобильная версия, включить которую можно внизу (изменить стили)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×