Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Первый матч перовго турнира по DotA 2 с призом в $1 000 000 победителю начнется через пол часа. Стрим можно увидеть на официальном сайте игры. Сегодня впервые можно будет увидеть геймплэй новой доты. Не пропустите, если являетесь фанатом DotA Allstars, League of Legends или Heroes of Newerth.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Оно уже рядом, оно уже близко! Буду сегодня стримец смотреть, если время будет. (Собственно уже смотрю, но там лагает страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с организацией они как-то лохонулись. Вообще посмотреть ничего нормально нельзя. Буду повторы глядеть лучше, чем такие стримы. Что касается игры, то я (наверно, потому что я - фанат HoN) считаю, что не очень. Медленно как-то все, лениво... Графика неплохая, но стиль... ну не очень подходящий, что ли.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DotA 2 перенесена на следующий год.

Один из основателей студии Valve Гейб Нбюэлл (Gabe Newell) сообщил, что проект DotA 2 будет выпущен в 2012 году. Ранее релиз был запланирован на четвертый квартал этого года, но потом разработчики решили вложить максимум возможных ресурсов в полировку проекта и настройку баланса.

Пруфлинк

Сначала анонсировали новую CS:GO,затем отложили бесплатное ДЛС для Портал 2,теперь и до ДоТы добрались...

 

UPD:Видео с турнира по DotA 2!

Проект DotA 2 был перенесен на следующий год. Тем не менее, это не помешало Valve устроить первый в мире турнир по DotA 2, ставший источником геймплейного видео этого проекта. Вы можете оценить его, посмотрев представленный ниже видеоролик. Хотя, едва ли происходящее на экране будет доступно для понимания тем, кто не в теме. Киберспорт, все-таки…

Собственно,сама ссылка с геймплеем:http://mgnews.ru/media/getvideo/4413

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что не смогут в этом году. 46 героев готово только. На бету записался, надеюсь выпадет шанс попробывать на своей шкуре.

Вот пока посмотрел героев, как кто выглядит.

Вины: Шейкер (самый-самый виновый вин), Тини, Клокверк, Потма, Морф, Мэйден, Пак, Лина, Винд и Аппарэйшн. Остальные либо так себе, либо вообще не очень.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕКТОР, про тини бы я не сказал (у него х** на лбу)

Для меня эпик вин это - морф, шейк, потма, апарат (ульта тащит), и тинкер (неожиданно), хотя ещё акс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, какая Мортред будет, и какие скиллы - наверняка другие же будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли читерный феникс - вот в чем вопрос и будет ли он таким же читерным, как в доте1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DotA 2 перенесена на следующий год.

Один из основателей студии Valve Гейб Нбюэлл (Gabe Newell) сообщил, что проект DotA 2 будет выпущен в 2012 году.

Этот ушлёпок теперь все игры будет переносить?...

 

Так и знал, что не смогут в этом году. 46 героев готово только. На бету записался, надеюсь выпадет шанс попробывать на своей шкуре.

Вот пока посмотрел героев, как кто выглядит.

Вины: Шейкер (самый-самый виновый вин), Тини, Клокверк, Потма, Морф, Мэйден, Пак, Лина, Винд и АппарИшн. Остальные либо так себе, либо вообще не очень.

46 это дохренища. Могли бы уже и выпустить, если проблемы в количестве героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинальной Доте 90+ героев, лол.

 

Алсо думается, что всё-таки в игре нас встретят шапочки :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинальной Доте 90+ героев, лол.

Ну и що? Если эти герои будут интереснее, а не полная копирка, то никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинальной Доте 90+ героев, лол.

 

Алсо думается, что всё-таки в игре нас встретят шапочки :?

 

 

Меняю два Аэгиса на шапку рошана! ПМ.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винд и Кристал как герои из оригинальной Доты для меня фэйл, но сами по себе неплохо выглядят. Алсо Шейк непонятен, а Бистмастер - фейл всех времён и народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Магина просто на куски разрывает врагов))) Даже полезным сделали, внезапно.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинальной Доте 90+ героев, лол.

 

Алсо думается, что всё-таки в игре нас встретят шапочки :?

А сколько из них действительно не похожи друг на друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько из них действительно не похожи друг на друга?

Эм... процентов 95?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, весь турнир на даче пробыл, теперь но, хорошо, что есть повторы sh:rolleyes:

ВЕКТОР, про тини бы я не сказал (у него х** на лбу)

Для меня эпик вин это - морф, шейк, потма, апарат (ульта тащит), и тинкер (неожиданно), хотя ещё акс!

Ну... Я не искал того, что искал ты, поэтому не нашел :)

Тинкера и Акса ещё не видел :( но посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=MPxt5TQs2h4...feature=related

Трейлер в HD (для тех, кто не видел). Рожа у этого кузнеца в конце хитрая.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получил бесплатную копию ДОТЫ2 (для бета-теста естественно) и 2 копии-подарка... кто-нибудь еще получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получил бесплатную копию ДОТЫ2 (для бета-теста естественно) и 2 копии-подарка... кто-нибудь еще получил?

Как ты получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты получил?

 

Я оставлял заявку на бета-тест, примерно, месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я летом запись турнирного матча... выглядит уныло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. Выглядит внутри также уныло... Всё ещё предпочитаю HoN, который пока по всем параметрам выше.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава проекта DOTA 2 Эрик Джонсон (Erik Johnson) в интервью ресурсу JoinDota сообщил, что сейчас идет работа над обеспечением поддержки игры по "локалке". Эта работа еще не закончена, потому что до нее приходилось заниматься не менее важными вещами. Джонсон добавил, что поддержка модов также предусмотрена.

 

Глава проекта не сообщил, будет ли игра бесплатной, но уверил, что ее выход не совпадет по времени с приближающимся чемпионатом мира. Кстати, матчи чемпионата можно будет смотреть вживую, прямо в игре.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть инвайт на доту 2?

А то мне не пришел, а поиграть-то очень хочется.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вышел новый патч с новым героем для тестовой версии Dota 2. При этом уже начались разговоры о следующем обновлении, которое добавит в игру магазин, кланы и новых персонажей.

 

В магазине можно будет купить новых героев, а также приобрести разные предметы, которые не будут влиять на геймплей. Ожидается также обновление системы создания и поддержания кланов с возможностью проведения сражений клана на клан (не исключается и система рангов).

 

Ну а пока можете посмотреть на новых героев, которые находятся в разработке. А ещё чуть ниже есть скрины внутриигрового магазина.

 

Брюмастер

1330366426_npc_dota_hero_brewmaster.png

 

Лон Друид

1330366402_npc_dota_hero_lone_druid.png

Лукан

1330366465_npc_dota_hero_lycan.png

 

Фантом лансер

1330366380_npc_dota_hero_phantom_lancer.png

 

Шэдоу демон

1330366381_npc_dota_hero_shadow_demon.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В магазине можно будет купить новых героев, а также приобрести разные предметы, которые не будут влиять на геймплей. Ожидается также обновление системы создания и поддержания кланов с возможностью проведения сражений клана на клан (не исключается и система рангов).

ФРИТУПЛЕЙ, ПЕЙТУВИН ЖЕ

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DotA 2 будет условно-бесплатной

Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) сообщил, что игра DotA 2 будет условно-бесплатной. При этом он воздерживается от того чтобы назвать подробности, касающиеся модели распространения. Ясно, что это будет не стандартный free-to-play, а нечто новое.

По словам Ньюэлла, стоимость игры может зависеть напрямую от того, как геймер в неё играет. Ранее он уже говорил в интервью, что стоимость игры должна зависеть от поведения игрока: «Если вы вели себя хорошо в Team Fortress 2, то получите DotA 2 бесплатно, если всех бесили — придется раскошелиться».

 

Игра выйдет в этом году, точная дата неизвестна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад пришёл инвайт, сейчас вовсю играю.

 

Раста убогий, Лансер - тоже. Свен и Джаггернаут эпик вин. И Шедоу Демон тоже.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×