Перейти к содержимому

Silverinis

Пользователи
  • Публикации

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Silverinis выиграл 20 июня 2015

Публикации Silverinis были самыми популярными!

Репутация

163 Отличная репутация

О Silverinis

  • Звание
    Protector of future
  • День рождения 25.05.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Silverinis The Hedgehog

Посетители профиля

26 722 просмотра профиля
  1. You might know everything I'm going to do, but that's not going to help you since I know everything you're going to do! STRANGE ISN'T IT? GRRRRRRRRAAH!!!

    1. Клу

      Клу

      Ну блин... Опять этот момент пересматривать...

  2. - бесплатно, а для всех остальных есть Season Pass'ы за 60$ (dat music tho)
  3. Сделал тут такой 100% гайд. Думал что как всегда будет совсем плохо, как любая игра на Sonic GDK, но нет, игра очень понравилась, исследовать уровень в поисках секретов было очень классно. Вообщем хочу еще.
  4. 3HK66-RMBFH-J5770

    1. TimTH

      TimTH

      Это что хоть было?

  5. Был тут на закрытом мероприятии организованное Blizzard приуроченное к старту Overwatch - "Overwatch All-Stars". Если кратко, то мероприятие где были шоу-матчи 2-ух команд состоящие из всяких звезд и "звезд" (Михаил Галустян, Натан, Стас Давыдов (TiX), UselessMouth, Гагатун и т.д), играли собственно в Overwatch. Всем приглашенным давали вот такой вот, как я считаю, неплохой набор стафа, а я еще и взял автографы всех участников евента + у Ли Спаркса из Blizzard - гейм-продюсера Overwatch. Ну а помимо всего этого стафа, мне удалось выиграть коллекционное издание на PS4, доволен как еж, ведь очень нравится эта игра :) Так же туда входит саундтрек, большой visual book, и собственно расширенное издание игры в стилбуке на PS4.
  6. Я вообще молчу часто, но на это уже смотреть устал. Хватит уже поносить Веббера, Веббер один из настоящих коммьюнити менеджеров каких я только видел в интернете. Он действительно любит свою работу, он держит связь с коммьюнити, он как-никак хоть что-то делает. Многие другие КМ, просто сидят в своих твитерах, только что и делают скидывают ссылки на видосы со своих официальных каналов на Ютубе. И вообще, кто по по твоему менеджер "получше"? Он делает свою работу на ура. То что он не может вскрыть тебе все карты на золотом блюдечке с голубой каемочкой, потому что ему запрещают, не делает его плохим, и то что его мемы тебя не цепляют, не делает его плохим. А что все говорят "SEGA серьезная компания, как это так, мемасы это не серьезно, бубубубу", але, это не СЕГА постит, это Веббер, ему дали задачу, развлекать народ своими способами и поддерживать связь, этим он и занимается, у него это получается. Уже честное слово, все как старые бабки на базаре "Это не то, это не так, СЛВ не торт и вообще трава была зеленее, а вот как помню в 91, вооот тогда была даааа... а ща неее, уже всеее, всеее, даа, вот" Накипело.
  7. C Днем Рождения! В последнее время не так часто общаемся, скорее по моей вине, но тем не менее. Желаю тебе всех благ, чтобы ЕГЭ сдал хорошо, сделал правильный выбор своего пути, и в жизни и в отношениях проблем небыло, да и чтобы в этой жизни не в чем себе не отказывал (ну, в меру конечно :D) Надеюсь что если прям не праздновал на всю катушку, то хотя-бы настроение было хорошее и всякая вкуснота была дома на столе :) P.S Oh shi... так тебе же еще и 18, вообще папка теперь.
  8. Мне это совершенно не нравится :/ И.. fixed
  9. Я сейчас правильно понял что английская версия выйдет раньше японской?
  10. Игра выглядит просто потрясно. Освещение просто "вау"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×