Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать игры этой серии здесь.
Надеюсь, здесь на форуме, есть те кто играл в эти замечательные игры. :)

 

Zero Escape: Volume 1                                

999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors  

Платформы: Nintendo DS

PUPcSUs9ms4.jpg

 

 

 
999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors является представителем жанра визуальная новелла. Весь сюжет, эмоции персонажей и их окружение передаются через текст. 
 
Главным героем игры является юноша по имени Джунпей (Junpei), студент колледжа, который просыпается в запертой каюте на большом корабле. На своём запястье он замечает странные часы, которые намертво скреплены браслетом. Спустя время, комнату начинает затапливать водой, и Джунпей видит лишь один выход — через запертую стальную дверь, на которой красной краской нарисована большая цифра 5. Точно такая же цифра указана на циферблате его часов. Чтобы выбраться из комнаты, Джунпей должен решить череду загадок, которые напрямую связаны с числами.
 
-------------------------
 
Zero Escape: Volume 2
Virtue's Last Reward
Платформы: Nintendo 3DS, PS Vita
224729-VirtueBox-Header.jpg
Zero Escape: Virtue’s Last Reward продолжает логично развивать идеи своей предшественницы. Сюжетная часть игры закручена опять-таки вокруг приключений девяти человек. Девяти незнакомцев, против своей воли попавших в западню, которым придется объединить силы для того, чтобы спасти свои отнюдь не самые невинные шкуры. Определенную пикантность ситуации придают специальные часы, плотно закрепленные на запястье каждого из девяти героев, на циферблате которых отображается их порядковый номер и число заработанных очков, выдающихся за решение головоломок. Чтобы выбраться наружу в целости и сохранности, каждому герою нужно получить ровно девять очков. 
 
Проблема лишь в том, что все паззлы в Virtue’s Last Reward завязаны на доверии и предательстве. Если вы решите предать кого-нибудь, то это моментально отразится на очковом паритете – вашей персоне будут начислены бонусные баллы, в то время как у «преданного» и очень наивного героя они будут забраны. Ежели число очков достигнет нуля, то героя ждет смерть – в пресловутых часах скрыт механизм, который автоматически вонзит в вену своего владельца иглу с ядом.
 
-------------------------
 
Zero Escape: Volume 3
???
Платформы: ???
 
Информации по 3 части мало. Но тем не менее, на данный момент Kōtarō Uchikoshi( Директор и сценарист серии) в своем твитере подтвердил, что 3 часть находиться в разработке.
 
Также немного фактов:
- Это будет последняя часть в этой серии.
- Джунпей и Дио будут присутствовать в игре.
- Сюжет будет закручен на мистическом вирусе "Radical-6" и Фай.
- Nonary game будет немного изменена, и теперь герои будут раскиданы по 3-ем местам.


 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Ладно, начну я с общего впечатления от игры VLR, т.к "999" только щас начал проходить.

 

 

Пришел тот момент, когда история должна была закончиться...
Не часто со мной такое происходит, чтобы мне было жалко пройденную игру, но в этот раз...

45 часов и 22 концовки, кажется что это так много, но они пролетели просто в мгновение. Я кланяюсь господину Учикоши и всей команде chunsoft. Они сотворили просто божественную игру и все те награды, что она получила, заслужены чуть больше, чем полностью. Трудно еще что-то сказать про игру, при этом не за спойлерить её прекрасный сюжет.

Также, огромное спасибо Сони, которые дали мне возможность оценить игру, если бы не они, со своим PS+, то думаю многие, те кому игра понравилась также как мне, даже бы не узнали что это за игра.

Ведь согласитесь, не каждый готов выложить 1.5к за Виз.Новеллу.

Тем не менее, дабы отблагодарить разработчиков, мною уже заказаны из-за бугра: "999" и "Virtue's Last Reward". Также со следующей получки с ютуба, закажу артбук и, возможно, часы.

 

Дальше будут спойлеры! Если собираетесь играть, не в коем случаи не открывайте их!

 

Про VLR:

 

 

"Сюжет! Ты просто космос!"©

И вправду, столько сюжетных поворотов и неожиданностей я еще нигде не видел. Эта игра играла на моих эмоциях, как маленький ребенок в песочнице. Неожиданные смерти, замечательные истории героев, во истину трудный выбор "Ally or Betray"...

 

Отдельно хочу отметить концовку Луны, тот самый трудный выбор. "Предать её или нет? Она ли стоит за гибелью 6 человек? Будет ли шанс выбраться если щас дать слабину?" - Так я размышлял на протяжении пары минут. Но предать тоже было не легко. Ведь она единственная кто целиком и полностью доверяла Сигме. И предать её, приравнивалось к удару ножом в спину...

Ну и собственно, сам конец меня убил. Я еле сдержался.

hw0s0gu3A6E.jpg

 

Gs1weiaB9LQ.jpg

 

 

 

 

Мысли насчет 3 части:

 

Я как и многие другие, считаю, что события 3 части будут происходить в Неваде, оттуда от куда пошел вирус "Radical-6". Если это так, то мне очень хочется узнать как Сигма потерял руки и кто на самом деле Фай, и что же там произошло. Также, думаю мы узнаем, кто есть на самом деле этот "Брат". У меня еще есть пару предположений, но я щас не буду их расписывать, посмотрим что нам преподнесут chunsoft.    

 

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую прошел на четыре концовки, вторую пока что не могу пройти за неимением консоли. Серия замечательная, но страшноватая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую прошел на четыре концовки.

Всмысле? "Пока прошел" или "всего прошел, а потом дропнул"? Если дропнул, то почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел вторую полностью, первую посмотрел на тытрубе за неимением консоли/времени для эмуляции.

 

Санта же брат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел вторую полностью, первую посмотрел на тытрубе за неимением консоли/времени для эмуляции.

 

Санта же брат.

 

 

Щас посмотрел на твой пост, и подумал. Перед спойлером лучше писать о какой части идет речь, а то я не знаю, могу я его открыть или нет...

 

WAT?!! GODDAMNIT!!! Какого б%@ #$%#! Из за того что процитировал твой пост, увидел что в нем!  ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас посмотрел на твой пост, и подумал. Перед спойлером лучше писать о какой части идет речь, а то я не знаю, могу я его открыть или нет...

 

WAT?!! GODDAMNIT!!! Какого б%@ #$%#! Из за того что процитировал твой пост, увидел что в нем!  ~:-(

Успокойся, это только спекуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле? "Пока прошел" или "всего прошел, а потом дропнул"? Если дропнул, то почему? 

Не понял, что это означает. Я прошел на концовку с субмариной, ножом, пре-тру и тру концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас играю во вторую (около месяца назад шла в е-шопе всего за 1к). Гораздо удобнее в плане древа прохождений и джампов по событиям, не надо по 100 раз перепроходить как в первой части. Но атмосфера всё такая же мрачная.

Из ощущений по первой части могу сказать только одно - более драматичного судоку я никогда раньше не разгадывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, что это означает. Я прошел на концовку с субмариной, ножом, пре-тру и тру концовку.

 

"Дропнул" - забросил.

 

Ну, на сколько мне известно, в 1 части- 6 концовок. Собсна, поэтому и спрашиваю, ты прошел только 4, просто потому что надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно, но верно прохожу "999".
Пока только прошел на 2 концовки, с топором и ножом. Если с ножом, не очень то и удивила, то с топором...
 
Концовка с топором:

Я, честно, офигел. Кловер можно было понять, она все таки потеряла брата, которого сильно любила. Вернее его убили. Я конечно подозревал, что она захочет отомстить, но я не думал что дойдет до массовой вырубки почти всех участников Nonary Game...
Концовка настолько понравилась,что я замутил укороченную gif версию :3
res_070050_0_3f5e6853ce977059d9c0fc1edb8

 

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую прошлым летом. Шедевр.

3DS пока ещё не приобрёл, но как только, так сразу!

 

 

Немногие игры могут создать ТАКУЮ атмосферу УЖАСА лишь с помощью текста и статичных картинок (ну и саундтрека).

Сюжет потрясающий, да. Открывая разные концовки одну за другой, вы всё глубже погружаетесь в сюжет и узнаёте новые его детали.

 

Сильверинис, под спойлер названия концовок помести.

 

сильный спойлер!!!:

 

С братом Кловер всё не так просто

 

 

В игре 2 из концовов идентичны, точнее одна длиннее другой, что покороче.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильверинис, под спойлер названия концовок помести.

 

Я думаю, они мало о чем говорят, зато тем кто прошел именно эту/эти концовки, будет знать, что этот спойлер ему можно будет открыть.

А если его поместить внутрь, то будет не понятно, стоит ли его открывать :)

 

 

Немногие игры могут создать ТАКУЮ атмосферу УЖАСА лишь с помощью текста и статичных картинок (ну и саундтрека).

 

Саундтрек, просто офигенен. Как по мне, он отлично передает атмосферу происходящего на экране, да и некоторые композиции можно слушать отдельно на своем айподе.

БТВ, народец, кто знает, где достать OST в оригинальном качестве, отпишитесь здесь или в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допрошел Zero Escape.
Шикарно. Сюжет этой части, так же как и первой - жесткий, запутанный и психоделичный, только в квадрате. Однако в этот раз супер драматичного момента  - как в прошлой части с судоку - не было. История недосказана, это оставляет неприятный осадок, неразрешенные вопросы (а их много), но видимо так оно и должно быть, раз будет 3-я часть. Пожалуй пробегусь по персонажам:

Сигма.
Рояль из кустов! Не подозревал что он Зеро (точнее в процессе игры мне было уже как-то всё равно, я не особо размышлял над этим). Точнее были сомнения, но акцента я на них не делал - лицо его ни разу не показывают за всю игру, в отличие от ГГ в 999. Когда впервые увидел голограмму, думал что Зеро это какой-нибудь Снейк, потому что между ними есть небольшое сходство. Обидно, что из всех персонажей, получивших 9 очков и решивших свалить, он единственный кому этого сделать не дают (хотел получить какой-нибудь Бэд эндинг, ага, щас) - кстати, этот момент меня всегда удивлял.
Фай.
Про неё сказать что-нибудь очень сложно, потому что из всех персонажей только её история не была раскрыта. В общем - кудере такая, особенного намека на романтику не было (хотя учитывая за кого мы играем, там ни с кем не должно быть романтики, а реплики про купальник уж тем более смотрятся ещё более извращенными). Тем не менее Фай - единственный персонаж, которому я доверял с самого начала (ну ещё Луна и Кей).
Кловер.
Кловер (или если поиграть в Zero Escape, она гарантированно застолбит за собой имя Ёцуба) претерпела какой-то непонятный рестайлинг, получила работу в правительстве, но мозгов видимо набралась не сильно много. Концовка в этот раз не с топором, богиньку из неё не делали - да и не получилось бы в этот раз, не дотягивает.
Кворк (Кварк?).
Кварк получил очень мало "экранного" времени, потому что почти в каждой стори лежал либо в лечебнице, либо в медпункте, либо просто пропадал где-нибудь - то ли из-за того, что он только мешался бы в сюжете, то ли из-за того, что нас ещё сильнее хотят запутать. История у него интересная, хотелось бы чтобы он побольше места занимал в сюжете. Однако у меня остался вопрос - какое назначение этой шляпы? Зачем ему каменный(?) блок на голове носить?
Тенмёджи.
Ну тут всё понятно, единственное что меня мучило до конца - почему он такой старый? Благо это объяснили, правда сложно понять как он смог пережить ядерную зиму и зомби вирус.
Элис.
Расстроила очень, я думал что они всё-таки придумают ей легендарную предысторию, я ведь чуть не обосрался пока гроб открывал в 999. Тем не менее её слили, объявив нам что это все мол путают её потому что её зовут Элис (оххохо вот это да) и она египет-стайл. Как и в прошлой части у нас есть сиськи, но к сожалению они нас опять обломают.
Луна.
Поначалу никакого особенного впечатления не произвела - моэ как моэ. Однако когда её раскрыли, я видимо попал в зловещую долину - на у меня какое-то отвращение стала вызывать (хотя до самого последнего момента я даже симпатию к ней начал проявлять). Более того, на моменте когда она приходит "голосовать" на склад, я там чуть кирпичей не выложил когда двери должны были открываться - 3 закона робототехники, по моему мнению, на здешних големов не распространялись. Однако меня затраллили, всё оказалось наоборот, но мне всё равно было с тех пор не по себе и персонаж мне перестал нравиться (несмотря на очень трогательную концовку)
Дио.
Местный Санта, не удивлюсь, если они в итоге будут как-то связаны. Достаточно интересный персонаж, но ему дали какую-то жесткую предысторию - клонов, секты и прочий бред.
Кей.
Кей - лучший персонаж. Мне всё равно, кто именно был в броне - Акане или Сам Кей, персонаж вышел просто офигенным. Кей был смешным, серьёзным и иногда нелогичным, я ему всецело доверял всю игру, однако однажды попался на его уловку с ally/betray, но я ни о чем не жалею. По моему мнению, это был самый лучший момент в игре:
3lMJJ.jpg


 
Это так, вкратце, мог бы ещё много что написать по некоторым, но суть не в этом - игра имеет именно такой сеттинг, каким его делают японцы в большинстве своих творений такого жанра - майндфак, саспенс, анимешные клише. И это здорово, спасибо чунсофт, жду третью часть.
О недостатках - в плане графики очень нахалтурили. Игра как никак вышла на 3дс/псвиту - можно было сделать более проработанные катсцены, пускай это и визуальная новелла. Музыка на 50% - треки из 999, можно было сделать ремиксы, но чунсофт видимо был выше этого. О качестве озвучки - в наушниках реплики звучат низкокачественно - 3дс/псвита разве не могут воспроизводить аудиофайлы с качеством 320 кбпс, ну или хотя бы 256? 
Некоторые сюжетные моменты, предыстории некоторых персонажей, имхо, достаточно сырые. Самый большой недостаток - моменты, когда показывают передвижение по карте, открывающиеся/закрывающиеся двери и лифт - нужно было добавить возможность хотя бы(!) увеличить скорость этого дерьма раза в 2.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются оба ОСТа. Из первой игры в 320 kbps, из второй - 320 и в lossless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG just O.M.G.

Только что до прошел 999. Да-да, я слоупок, но тем не менее, я наконец прошел этот шедевр! Теперь я понял, а каком драматичном судоку шла речь, я его пока разгадывал, сам чуть не разревелся как 9-ти летняя девочка. (Кстати, может я мазохист, но я думаю было бы намного эпичние, если бы в углу был отчет тех самых 6-ти минут. Да знаю, за 6 минут, наверно, никто не сможет разгодать этот судоку, но все же...) Так же как и во второй части, здесь меня тоже ждал неожиданный поворот, причем очень неожиданный. Все расписывать я не буду, т.к как кто играл, тот меня поймет, а кто не играл, то расписывать для них бесполезно, чтобы из этого что-то стало понятно, надо писать ТОННЫ текста.

 

Ладно приступим к спойлерам.

 

Насчет тру-эндинга:

 

 

Честно, эндинг меня ввел просто в ступор, сначала мне показалось, что у меня тупо сел аккумулятор в ДСке, но нет, потом я увидел надпись END. Нет, честно, ну че за хрень?! Почему игра заканчивается именно так?! Я бы понял, если бы во 2-ой части, главной героиней была Элис и из этого там бы развели жутчайший эпик, но блин, это нифига не так... Я думал нам больше поведают про Акане и Санту (буду звать его так), но нет, они просто испарились!

Еще мне не понятна одна вещь... Как Акане имитировала свою лихорадку?  

А так, больше придраться больше не к чему, все так же круто и запутанно как в VLR.

 

P.S Когда в "Лаборатории Зиро" мы узнаем, что та девочка которая умерла 9 лет назад и есть та самая Акане Курашики, я думал что щас выяснится, что Акане лишь плод воображения Джунпея. Но благо, мои опасения не подтвердились. :)

 

 

 

Насчет "Брата" из VLR:

 

Я до сих пор не могу понять, почему многие думают что Санта - "Брат", ведь по сути, Зиро - Акане, а в VLR ,"Брат" выступает против планов Зиро, тогда спрашивается WTF? Зачем Санте идти против своей сестры?

 

 

 

Кворк (Кварк?).
Однако у меня остался вопрос - какое назначение этой шляпы? Зачем ему каменный(?) блок на голове носить?

 

Это описывается в секретных документах. Сначала разработчки шутят, что якобы там у него спрятаны мини ракеты, но потом сразу же признаются, что это обычные ящички для хранения печенек :)

 

 

 

О качестве озвучки - в наушниках реплики звучат низкокачественно - 3дс/псвита разве не могут воспроизводить аудиофайлы с качеством 320 кбпс, ну или хотя бы 256? 

 

Не знаю как в 3дс версии, но в PSV версии, диалоги звучат очень хорошо, даже в наушниках.

 

Вообщем, жду не дождусь 3-ю, заключительную часть этой офигенной серии! Надеюсь она будет ничем не хуже остальных, а так же даст ответы на все вопросы.

 

P.P.S Только щас узнал, что недавно "999" портатировали на iOS, к сожалению она пока только на японском языке. Также, господин Катаро надеяться, что порт на англ. языке выйдет уже в конце этого года. Что до меня, то я обязательно заценю порт, хотя бы ради перерисованых артов в высоком разрешении.

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мне не понятна одна вещь... Как Акане имитировала свою лихорадку? 

 

Она не имитировала. Она начиналась, если Джунпей шел по неправильному роуту, т. к. в таком случае это бы вело к смерти Акане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она не имитировала. Она начиналась, если Джунпей шел по неправильному роуту, т. к. в таком случае это бы вело к смерти Акане.

 

 

Ты уверен? Просто, тогда почему ее лихордка иногда проходила? Взять в пример тоже Машинное отделение( Ну или как эту локацию назвать? Вообщем где Санта в первые будет рассказывать про свою сестру), ведь по сути, если он уже там оказался, то это уже неправильный ход событий, но тем не менее, её жар, в конце этой локации, проходит. Как это объяснить?

 

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не посчастливилось при первом моем ее прохождении попасть на концовку с ножом...я почесал голову, подумал что о том, "боже-что-это-за-бред" и ушел смотреть walkthrough на тему того, как же добраться до настоящих концовок. Это на мой взгляд, отчасти и недостаток первой части, особо логически не догадаешься, куда стоит идти по началу(пошел в комнату за браслетом на первом выборе, персонаж не стал его поднимать %) ), ибо продвижение по сюжету упирается в ту информацию, которую ты получишь от людей в комнатах -> в итоге, все свелось к тому, что тебе надо выбирать комнаты в определенной последовательности. Это такой чисто механический недостаток, ибо с другой стороны, сама история и атмосфера в игре шикарная и поэтому я говорю, что мне не повезло напороться на концовку с ножом(или на coffin ending)...лучше всего была б Sub ending или по крайне мере с топором.

То что меня по настоящему зацепило в этой игре это не детективные происки на тему "КТо же тут Зеро?"(вычисляется играючи в самом начале игры; а вот его напарника и убийцу в игре вычислить уже посложнее), а идея Морфогенетического поля и то, как потом эту идею разыграли. Не зря они упомянули про книгу отчасти предсказавшей крушение титаника за 14 лет до этого. Но все же, честно скажу, даже истинная концовка первой части оставила у меня больше вопросов нежели дала какие нибудь ответы. Поэтому надо проветрить мозги от FE:Awakening и пора же покупать вторую часть и проходить ее. На этот раз без всяких walkthrough, все таки, на портативной консоли VN'ки легче осилить чем на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, я прохожу VLR. Несмотря на то, что я проспойлерил себе главного антагониста второй части, всего лишь зайдя на страницу "Кот Шрёдингера в популярной медиа",мне невероятно интересно, игра невероятно захватывает и невероятно напрягает. Вокруг меня калькуляторы, записки с кодами, расшифровками, записями и заметками.

Давно я такого не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, поддерживаем движение!

https://www.facebook.com/operationbluebirdze3

Так-то создатели хотят сделать третью часть. Единственное, что их останавливает - низкие продажи первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то создатели хотят сделать третью часть. Единственное, что их останавливает - низкие продажи первых двух частей.

Это не их это останавливает, а инвесторов да спонсоров. Ну и это при том, что продажи не низкие, а недостаточно высокие, и это прежде всего актуально для Японии. На западе у игры ну очень много поклонников. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шикарная, особенно в плане сюжета. Есть лишь только один минус. Не люблю недосказанности. Они делают ожидание новой части более мучительным. Однако это незначительно. Но блин, цепляет то как игра. И больше всего интересно кто такая Phi. И я не знаю как звучит английская озвучка ибо проходил с японской.

Изменено пользователем Re:Toaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл я вторую часть, теперь я хоть понимаю, почему серию так хвалят. Ибо действительно сюжет очень годный. А то никогда не понимал, почему говорили что 999 лучше, чем серия Ace Attorney, и вообще лучшая квест игра на DS (и я до сих пор думаю, что она таковой не является), но её сиквел - Virtue's Reward уже куда ближе к сему титулу. По крайней мере я могу с уверенностью сказать, что (для меня) она лучше, чем Дуал Дестиниз и кроссовер в разы. Не уверен правда, что она лучше любой другой игры в серии AA, но это не важно. Ибо сама по себе она очень годна. Надеюсь, что сиквел всё же сделают.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero Escape 3 официально анонсировали!

 

CJBIOrGUkAA2zdf.png

 

Игра выйдет для платформ PS Vita и Nintendo 3DS летом 2016 года.

Изменено пользователем Yami Edgeworth
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильверинис определенно будет в восторге от этой новости. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер (ибо трейлером это назвать язык не поворачивается) с трансляции. Реакция кисловата, ибо показывали во второй раз.

Изменено пользователем RTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре обещают появление знакомых лиц, целиком озвученные катсцены, многочисленные концовки, японскую И английскую озвучку, и разумеется, пазлы, решение которых будет крайне необходимо для выживания.

Игра выйдет одновременно во всех регионах, но лишь в цифровом варианте. О возможности продажи игры на физических носителях пока ничего не известно.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero Escape 3 официально анонсировали!

 

CJBIOrGUkAA2zdf.png

 

Игра выйдет для платформ PS Vita и Nintendo 3DS летом 2016 года.

Боже, спасибо!!! Ура! Трилогия всё-таки завершится и достойно! Я очень рад!

..ой, ну хоть бы на физических носителях хоть где-нибудь вышла!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая информация.

 

 

Игра будет более схожа по тону с 999, чем с VLR.

Учикоши хочет, чтобы мы пересмотрели наши жизненные ценности.

Игра будет сделана благодаря просьбам фанатов.

Концовка будет такой, какой "свет не видывал".

 

Игра скорее всего получит название: "Zero Escape: Zero Time Dilemma", судя по фразе из пресс-релиза:

 

 

Many government organizations have dismissed our urgent warnings regarding the upcoming game event called Zero Time Dilemma.

Также был показан фрагмент концепт-арта из новой игры. Внимание, он содержит огромные спойлеры ко второй игре серии - Virtue Last Reward. Тем, кто не хочет знать детали новой игры, тоже не рекомендуется его открывать.

 

 

nqjtJrN.jpg

 

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×