Перейти к содержимому

J.T

Пользователи
  • Публикации

    867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя J.T

  1. Не I'm Pro, не Gif-анимация, тема посвящена спрайтам: модификация базовых, создание с нуля, и т.д. Прилегающему писел-арту на тему Соника. В России это довольно мало распространено, но надо же когда-то начинать :/ Я даже где-то видел на форуме sprite sheet'ы и пиксельные изображения фан-персонажей. Первый мой sprite-sheet :/
  2. Кому-то вполне хватает способностей своего персонажа, или просто ненавидит всё, что связано с Роботником\Хай-теком... А кто-то готов улучшить свои физические или умственные способности посредством вмешательства в организм... (3,4,5 варианты не подразумевают насильного подчинения чьей-то воле)
  3. Конгениально! ))) Для полного счастья хотелось бы увидеть лицо Samus) 2Bat2: Марио тут аки Арагорн - зрелый. Но не старый, нет) PS А эскимос с кувалдой, случайно не из Ice climbers?
  4. На кабеле есть MTV Rus и Муз-Тв. Ни то, ни другое мной не просматривается\не прослушивается. Зато имеется О2 ТВ (О-Два ТэВэ) по которому крутят исключительно русскую (или иностранную, в исполнении граждан россии, как я понял) музыку: рок(в основном), альтернатив, рэп; с вкраплениями джаза, рагги и пр.пр. Рррекомендую)
  5. Имхо, самое жестокое - убивать без цели. Голос за Postal. Не знаю, нужно ли в играх насилие, тут как в анекдоте: - Вовочка, фу, как неприлично... - Зато очень приятно ^^ Мне приятно)
  6. Если фильм будет таким же смешным как и первая часть - при случае посмотрю на DVD.
  7. Люди во все времена смеялись над тем, чего не понимали. И в уважаемой мной "Игромании", в своё время, написали про сообщество фанов Чипа и Дейла так, как будто это некая религиозная секта) Имхо, расстраиваться не из-за чего. Нам нужны только те, кому нужны мы сами, так что новые фаны дорогу сюда всегда найдут)
  8. Вот это фишка, так фишка ^^* Очень по-сониковски.
  9. Я сегодня, находясь на заглавной странице форума, скосил глаза вниз, и подумал что у кого-то жизнь только началась :) С Днём рождения тебя, Дитя Хаоса! :) Неси в мир доброе, светлое, вечное, чтобы всем было стрррашно ~:o(
  10. С Днём, землячка! :)
  11. Хе. Это значит "у нас самообслуживание"? :) Странный вопрос, "доброта" - понятие растяжимое... Это ещё почему? :)
  12. Вах, отличная работа! :) Samus тут просто отдыхает.
  13. Это просто Ухты <_< Действительно здорово стилизуешь под Battle. Красный ёж напоминает этого... из Spider-Man... Симбиат?
  14. Малеста, жизнь - штука сложная, и хотение само по себе ни откуда не берётся :( А зависимость наступает уже тогда, когда понятие отдых ассоциируется прежде всего с алкоголем... ЗЫ, да кого я лечу - сам только что литр Брахмы употребил =) Лексион, вот тут я с тобой согласен ;D
  15. "Кто заказывал Кровавую Мэри?.." :( А может быть, это просто подростковая зависимость? =)
  16. Геймплэй. Чертовски приятно, садясь с утра, в выходной, за какую-нибудь лажовую с виду игру, очнуться вечером от крика матери "ты есть-то сегодня будешь?!" =)
  17. Вроде бы, культовая вещь. James Pond 2: Operation Robocod до сих пор у нас стоит на всех компах кабинета информатики =) Геймплей, правда, уже надоел до безобразия... А в 3ю часть не играл... Сильно от 2й отличается?
  18. Кстати, а хорошо забугорные афторы хоть пишут? Помниться, читал что-то про Эми, лирическое такое... Не хуже Войны и мира усыпляет =)
  19. С Днём тебя, Вэр! Пусть в жизни у тебя всего будет много, все чувства идут от души, а эмоции пусть будут яркими, без полутонов ^^*
  20. С Днём рождения, поздравляю ;D
  21. C Днём, ЗН ;D Вы уж давайте там, так отметьте, чтобы потом до следующего Дня вспоминалось ;D
  22. А на что ещё это похоже, если не на комикс? &| Просто я хотел сказать, что без 3 ей, вообще можно было обойтись &|
  23. Так ведь сейчас никто не хочет тысячи кадров плёнки переводить и кукол лепить из пластилина, всё на компе делается. И большинстве случаев (когда бюджет -> 0.00 руб) - плохо делается, такую анимацию даже смотреть не хочется >_<
  24. там написано - на рисунок ушло 40 часов. По мойму, не мало. Я поначалу думал, что это персонажи разных соникофанов, пока не прочитал коммент к рисунку... Хоть и есть некоторая шаблонность, ассортимент это искупает, имхо &| Бан, Мэри, там в посте, сверху, - ссылка на первоисточник, use it &| А первые 2 картинки с Крисом реально угарные &|
  25. http://www.deviantart.com/deviation/20446028/ Это нечто :( 225 мордашек персонажей, придуманных автором (Gen8hedgehog)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×