Перейти к содержимому
KeIN1st

Насилие в играх

  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ????

    • GTA (??? ?????)
      38
    • Punisher
      4
    • Manhunt
      27
    • Postal 1,2
      54
    • SOF 1,2
      2
    • Gun
      1
  2. 2. ????? ?? ??????? ??????

    • ??
      92
    • ???
      34


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к насилию в играх нужно ли оно играм вообще

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю когда в играх море крови мяса ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К насилию в играх отношусь положительно. Кто-то говорит, мол, вот играют дети в садистские игры, а потом идут и в своих одноклассников стреляют. Я не знаю, как там остальные, но у меня всё наоборот - стрелялки помогают мне выплеснуть отрицательные эмоции, чтобы не срывать злость на окружающих. Уж лучше я зверски расправлюсь с несколькими виртуальными монстрами, чем натворю что-нибудь в реале.

 

По первому вопросу затрудняюсь что-либо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый ответила GTA, ибо во второй части я просто находила закутки, куда полиции трудно добраться, доставала автомат и вырубала весь квартал )) Такие лужи крови между домов... А сами миссии меня не волновали )

 

На второй - нужно. Нужно, чтобы игры отвечали состоянию современного мира ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же насилие в играх влияет на психику человека может силно, а может и слабо.

Личноя люблю когда в играх много крови, но я ненавижу когда в играх издеваются над реальными животнами. А над монстрами, людми или еще кем нибуть можно. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Manhunt.

 

Насилие нужно ^^* но только не в играх про Соника! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие в играх нужно, но в меру!!! (Жалко такого варианта нету) На первый же вопрос я ответил ГТА. Но я считаю, что всё-таки надо было добавить вариант "другое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие играм нужно,но в разумных пределах.Некоторым играм не нужно насилие вообще.

Изменено пользователем EMILY THE BLACK ROSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно надо! Берешь пушку побольше и мочишь всех подряд! А потом и злиться ни на кого не хочеться! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насилие в играх нужно, но в меру!!! (Жалко такого варианта нету) На первый же вопрос я ответил ГТА. Но я считаю, что всё-таки надо было добавить вариант "другое".

"Другое" действительно не помешало бы. Я из-за отсутсвия вариантика проголосовать не могу - я в эти игры ни разу не играла. А под вариантом "другое" подразумеваю Drakan: order of the flame, если кто еще в него играл, поймет почему.

А насилие нужно, но только в определенных играх, не во всех же бегать и кого=то убивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Голосовал за Постал, ибо там мяса - завались. ГТА она не мясная, просто убиваешь и убиваешь, а чтоб расчленить - так низя. Панишер тоже жестокий, пытки рулят, но опять же - мало мяса (или я неправ? давно просто уже не играл). В Мэнханте (говорили что это самая жестокая игра, когда она вышла) и крови и мяса поровну, отличный баланс. В СОФе графика страшнейшая, поэтому там не мясо, а красные кубики. По поводу Gun - это который? О.о Что для XBOX360 будет? Ну дык я не думаю что ковбойских шутер будет сильно мясным. И мне кажеца что были ещё какие-то очень мясные игры... *ушёл вспоминать*.

2) Да, обязательно.

Изменено пользователем Wind "Stereo" Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие? Странно. Я не люблю расчленять людей, пусть и виртуальных, на части.

Я устал от этого.

 

Хотя раньше устраивал такие массакры - залюбуешься.

 

p.s. ...хех мало кто видел [N64] Conker's Bad Fur Day. юмора чернее чем в этой игре нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мое мнение...

 

Первое - ГТА. Хотя сразу скажу, я терпеть не могу эту игру. Я пока работал в клубе очень много за ней наблюдал, хотя ни разу не играл. Мало того - я ненавижу эту игру. Меня бесит уже любое упоминание о ней, её графика, её стиль, тупость и однообразие... В общем, это наверное единственная игра, к которой я отношусь столь негативно...

 

Второе - Да, насилие в игре я одобряю, хотя в в такие игры играю крайне редко. Можно сказать, что в последнее время (года два как) не играю вообще. Почему одобряю? Это уже было сказано выше - гораздо лучше остыть от реального негативного воздействия истребив кучу виртуальных врагов, нежели огрызаться даже на обращение мамы, если сам не в духе... Вот так, вот..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое - ГТА. Хотя сразу скажу, я терпеть не могу эту игру. Я пока работал в клубе очень много за ней наблюдал, хотя ни разу не играл. Мало того - я ненавижу эту игру. Меня бесит уже любое упоминание о ней, её графика, её стиль, тупость и однообразие... В общем, это наверное единственная игра, к которой я отношусь столь негативно...

Я GTA тоже терпеть не могу, ну ТАКАЯ тупость, что слов нет! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясню свою точку зрения на насилие в играх.

Я играл во всё перечисленное, и ещё в кучу кровавых игр. Но скажем после того как я зарезал бензопилой омоновца в Manhunt, у меня не возникало желания сделать это в реале ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с ГТА мне только СА не понравился: своими неграми, марихуаной, репом,пошлостю и не нормальной лексикой(родителям страшно показывать).

Ваис Сити был подобрей и красивей.

 

Насилье надо лиш в тех играх где оно необходимо и подчеркивает трагичность сюжета. ^^*

Хотя ПОСТАЛ 2 тоже люблю, и убивать не виных людей(ботов) было весело, пока не надоело.

 

$@uron вот так и появляются психи подражающим Джейсону, тем у кого с психикой нормально ето не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ГТА ЭТО ЖЕСТОКАЯ ИГРА???? ^^* И чеж в ней такого жестокого? Замочить человека со ствола можно впрактическив любой игре со стволами. Вот MANHUNT вот это жестокая игра. Я бы сказал сама жестокость, по три типа убийств для каждого оружия и каждый изощренней предыдущего. Я бы мог еще сказать, что Постал жестокая игра, но разрабы предупреждают нас о ее жестокости, как бы сваливая на нас всю ответственность, "типа мы вас предупреждали", мой голос за Мэнхант.

 

А насилие в играх нужно, потому что игра без насилия - это квест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я GTA тоже терпеть не могу, ну ТАКАЯ тупость, что слов нет! ^^*

 

А в первую ГТА ты играл? Мировая игруха. Сиквеллы - мастдай.

 

Решил не голосовать, т.к. на 1-е затрудняюсь ответить, но, пожалуй, Мэнхант - жесткая игруха.

А насилие нужно. Это психическая и физическая разрядка, как, например, японцы бьют чучело своего начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-е игра Постал.

2-е ответ прост. Да.

 

P.S. Хотя я уже давно не увлекаюсь такими играми, где надо было кого то зверски убивать. Я от этого устал. Хотя идею разрядку через комп поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос, давайте подумаем что есть насилие в играх - геколитры крови? методы жестокости убийства? полная свобода действий?

Можно создать абсолютно бездарную игру, но с гекалитрами крови и народу она понравица - постал2 к примеру.

Можно создать игру практически без крови (игра не сыщет популярности), но с такими методами убийства, что самому становица страшно что в неё играешь - манхунт.

Можно создать игру и с геколитрами крови и с различными методами шинкования врагов, игра при этом не будет грузить напряжённой атмосферой, но и не превратица в тупой kill them all - блудрейн 2.

А вабще в мире очень много жестокости, дети не играйте в такие игры ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие в играх не нужно. =)

Пытаться выплёскивать в играх свои отрицательные эмоции бессмысленно. Проблем и врагов в реале от этого не уменьшится. А нервы врятли станут железнее. Даже наоборот может получиться.

Хотя я сам играю в игры с насилием, но не из-за обилия убийств, а из-за того, что достойных альтернатив без крови очень мало. Обычно игры с хорошей графикой и драйвом всегда кровавые.

Голосовал за Manhunt, хотя играл в неё очень мало и очень давно. Просто достали постоянные разговоры в школе о способах убивать в этой игре. =) Такое внимание к кровавой игре уже говорит о её сильном нигативном влиянии на психику.

Кстати, а разве игра вообще может быть кровавой?

По-моему игры с насилием не достойны называться играми. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие нужно в играх а кто думает иначе прочитатйте статью в ноябрьской Игроманий "Нет насилию в компьютерных играх"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, самое жестокое - убивать без цели. Голос за Postal.

 

Не знаю, нужно ли в играх насилие, тут как в анекдоте:

- Вовочка, фу, как неприлично...

- Зато очень приятно ^^

 

Мне приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я вывел для себя такой вывод, что насилие в играх способствует выплеску всей злости, но оно так же может и зарядить ею и потом выплестнутья на реального человека. Опять же кому как. :shout:

Так же я согласен с Razel the Fox что насилье надо лиш в тех играх где оно необходимо и подчеркивает трагичность сюжета. Я считаю это игра Silent Hill 2;3. ну или похожие.;D

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, например, игра про Винни-Пуха... Допустим, если было бы действие "Всунуть пальцы в розетку". тут - тыдыщ! Искры, пламя, показывают, как вытекают глаза, обугленный трупик. Ребенок в шоке, бьется в истерике. И навсегда запомнит, что так поступать не надо )

Поучительно )

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, например, игра про Винни-Пуха... Допустим, если было бы действие "Всунуть пальцы в розетку". тут - тыдыщ! Искры, пламя, показывают, как вытекают глаза, обугленный трупик. Ребенок в шоке, бьется в истерике. И навсегда запомнит, что так поступать не надо )

Поучительно )

Очень поучительно! ;D ;D ;D А вдруг ребёнок наигравшись в такую захочет проверить, правда ли, что искры из глаз полетят, если пальцы в розетку сунуть? :shout: Дети разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Созданы новые розетки со сверхзащитой от детей. Погибают только самые умные" (с)

 

А ты представь... Винни-Пух так страшно корчится, Пятачок так кричит, что ребенок уже на чисто рефлекторном уровне не будет к розеткам подходить до старости :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×