-
Публикации
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Нейтральная репутацияО sonshad
-
Звание
Новичок
- День рождения 17.07.1995
Контакты
О себе
-
Пол
Женский
-
Из
Ролеус 2,лес Танос
-
Интересы
пою песни и играю на гитаре рок.
-
Имя персонажа
кейт
-
Описание своего персонажа
Я очень хорошо пою и играю на гитаре.Я хорошо пою песню TEAM CHAOTIX и SHADOW.Я как-то могу говорить и петь как эспио и шедоу.Моё главное оружие ультра-гитара и я могу очень очень громко кричать и разрушать буквально всё на своём пути.Я больше всего ненавижу егга и металлов всех.Могу часами их мочить и без всякой помощи друзей.Я бью в 900 раз сильнее с помощью своих лучших друзей ирочки,шедоу,басты,лотос,шедов,и анти шедоу.Но если дать мне 1 или 2 изумруда хаоса то я становлюсь золотого цвета,и ко мне лучше не лезть,а то убью,мокрого места не оставлю.Когда я золотая у мя есть любое оружие( на выбор)если разозлить( в з.цвете)то я могу ударить очень сильным электрическим зарядом всё что стоит на моём пути перед еггом.Но я ОЧЕНЬ добрая и весёлая!!!мальчики обратившие на меня внимание
:шедоу,шадоу,эспио,наклс.
Братья:шадоу и т.д.
Чао:леся(олеся)
-
sonshad подписался на Puffy The Bat
-
ffbfbdbfd
-
ты везучий прочитал в японской газете и заказал я я японский не знаю
-
а ме Мастер Пришли с Наклсом ты говорил шо он уже готов O_O мне он чусяш нужен ;D O_O
-
&| а я с шедоу поганялась точнее он за мной как всегда :nyam:
-
http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/964.html фоть о =) на
-
люди хто смотрит король шаман то пишите дам всё о мульте =) :! :)
-
мне скоро купят наушники и я точно буду на векта похожопа:я постоянно слушаю музыку,дружу со спокойным человеком,и со слишком весёлым тоже,ношу всякие браслетики и амулетики,обожаю слишком громкую музыку и песни из игр о сонике. а вообще клёвый перс. ;)
-
мне нрав музыка(не сам предмет а окончание урока)потому что нам ставят Савичеву"Если в сердце живёт любовь"и мы на всю школу поём.
-
мне нрав оч ^^*
-
я................с шедом или с наксом ну.......тогдауж если нету первых то с соником ты ведь сам ёжик]
-
мда.....................накс и только что тут думать в вместе с руж соник это......сумашествие какоето не представляю такую парочку эми её наверное тогда уроет
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу
