Перейти к содержимому

MoveMan

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз MoveMan выиграл 16 октября 2017

Публикации MoveMan были самыми популярными!

Репутация

124 Отличная репутация

3 подписчика

О MoveMan

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

6 180 просмотров профиля
  1. Вариант с играбельной Руж мне не кажется столь абсурдным, как тобой перечисленные, ведь стелс миссии ( коих в серии и нет, но для Руж они бы идеально подошли )/ миссии на поиск предметов более чем пригодны для неё. В отличии от Эми, которая отличается от других персонажей замедленной скоростью, и молочком. Хотя Эми неплохо подошла бы для всяких слешерских боёв.
  2. Сталкер, к слову, весьма добротный. Реализация идей и механики различна между частями игры, но более чем играбельно, да и платформа для модов неплохая.
  3. Как уже писали ранее, бадники Метрополиса из Соник 2, мне и добавить нечего. Но меня также дико бесили светлячки из Mystic Cave Zone. Не всегда предугадаешь, когда светлячок начнёт светиться, и в этот момент ему абсолютно всё равно на то, что ты в прыжке. Ты его не убьёшь, а вот он может. По крайней мере, колец лишишься.
  4. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соник_Икс#cite_note-91 Думаю, найти сможешь.
  5. "В 2009 году 6-летний норвежский мальчик по имени Кристер вынудил своих родителей оправить письмо норвежскому королю Харальду V, в котором он просил монарха утвердить смену его имени на Соник Икс. Родители позволили Кристеру собственноручно написать письмо, но не отправляли его до тех пор, пока он не стал им докучать по этому поводу. Король ответил на письмо, где написал, что не может одобрить смену имени, поскольку Кристер ещё не достиг 18-летнего возраста." На русскоязычной Википедии всё есть. Алсо, с историей названия сериала оно не связано, 2009 год всё таки.
  6. А эта история появилась случайно не после появления сериала?
  7. Отлично, на днях пройду
  8. Ну что ж, посмотрев системные требования, жду, когда в одно видео соберут все видеоролики из игры. Дабы оценить сюжет, который и заинтересовал меня. С уровнями в игре ситуация похуже, так что не сильно расстроен, что в них не поиграю. Разве что кастома не создам, да, это вот жаль.
  9. Не стоило вскрывать эту тему.... срсли, тема из-за одного видео, такое себе.
  10. У тебя почти получилось в сарказм, но промах с пк.....
  11. Что вы знаете об актуальности мемов?
  12. Как, к слову, обстоят дела с кастомизацией? Насколько она многообразная?
  13. Спасибо за спойлеры, даже играть больше захотелось :D
  14. Трек хорош, с чем Форсесу точно повезло, так это с ОСТом. Го ещё какой-то Throw It All Away, раз уж начали.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×