Перейти к содержимому

Mark Sonic

Пользователи
  • Публикации

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12мин 35сек

Репутация

11 Нейтральная репутация

О Mark Sonic

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 21 мая

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Mobius,Christmas Island.
  • Интересы
    https://www.youtube.com/user/xvwxxvwx
  • Имя персонажа
    Sonic The Hedgehog.
  • Описание своего персонажа
    Fastest Thing Alive.

Посетители профиля

6 516 просмотров профиля
  1. Вот еще очень интерестный канал, где парень реализует сложные для MD2 эффекты на софтовом уровне. Например честный scale'инг и некий аналог mode 7, А так-же игра 1988-1989 года, StarCruiser. Прошу заметить, было это еще за 4 года до релиза StarFox. Про возможности Sega Virtual Processor, я вообще молчу. Жаль что на нем вышла только одна игра. Virtula Racing.
  2. Реабилитирую тему. :) Предлагаю собраться в 20:00, 10 Сентября, метро Китай-Город, в Клубе 16 Тонн. Состоится финал ежегодного фестиваля независимых рок групп "Индюшата 2013". Фишка в том что каждая из групп ни разу не выступала в Москве, при том что добились колоссальных успехов в своих городах. Фест проводится с 1990. Тайм тейбл: Ça va bien (Казань), «Дваразашакур» (Екатеринбург), «Ласковые усы» (Киев), All Tomorrow’s Parties (Ташкент), Koh-i-Noor (Калуга). Что бы не быть голословным, вот видео приглашение от группы "Ласковые Усы". :) Группа мероприятия http://vk.com/indushata Вход: 400р Если напряги с финансами, могу попытаться выбить фри вход.
  3. Если большинство против формы, то почему кто-то должен решать за нас, и говорить что нам лучше. Отчего нас считают за умственно отсталых, либо баранов которые не могут выбрать что им лучше. Дума, народные избранники... Я этих кретинов не избирал. Лучше бы заделали ямы на дорогах. Задница болит.
  4. Имхо от энергетиков еще больше хочется спать. Кофе не пью. Крепкий чай, самое оно. Хотя вот, есть энергетик с названием которое меня лично подкупило с первого взгляда, не могу его не покупать. Каждый второй любит игры от rockstar, а каждый третий в детстве мечтал стать рок звездой.
  5. Haddaway - What is love, Snap! - Rhythm is a dancer, Scatman John - Scatman, Corona - Rhythm of a Night, The Prodigy - Out of Space, Tasmin Archer - Sleeping Satellite, The Shamen - Phorever People (Bassmasters Radio Edit), Soundgarden - Black Hole Sun, STH2 - Sky Chase Zone, Dreams Come True - Sweet Sweet Sweet, The Queen - Princess of the Universe, Michael Jackson - Stranger in Moscow, Duck Tales 2 - Bermuda Theme, Battletoads & Double Dragon - Missile Mayhem, Comix Zone - all tracks, Пока все что припомнил.
  6. Надо высыпаться, надо радоваться. Тогда будет не заморенный. ;)
  7. Прошу прощения, тема закрыта.
  8. Всем привет !! Есть 8 бесплатных проходных билетов в качестве команды на VIP зону Iron Maiden в четверг. Я тоже там буду в команде. Продавать ничего не собираюсь. Реально бесплатно. :) Подробности в ЛС. Давно всех не видел. :)
  9. Картина такая, есть один Core i7, И он 920, под Socket 1366. У него тепловыделение 130w. Уже извел 2 cooler'а, а третий сломал... t:wacko: Поставил крепеж, то есть теперь влезет любой cooler, даже от socket am2/3/+. Но дилемма заключается в том что у меня корпус формата HTPC, и выходит от материнской платы до крышки корпуса 12.5 сантиметров. Сам cpu подарили, материнскую плату приобрел новую. Память установил корректно 2-4-6. Режим в 3 канала. Вот в чем вопрос, посоветуйте пожалуйста маленький да удаленький cooler, что-бы усмирить этого огнедышащего покемона. Заранее спасибо, и хорошего дня. p.s. Это мой первый intel с 2003 года...
  10. Был на Depeche Mode, вернее работал. Разрешение не высокое, не хочу жрать ваш трафик. :)
  11. Был на их концерте. Вернее работал. Ребята были на высоте. Вообще редко пускаюсь в пляс во время выступлений, так как у меня своя атмосфера, но когда начали исполнять Personal Jesus был легкий Кентачтис. Просто прекрасно. :)
  12. А как-же наше все Ему не нужны субкультуры, он сам себе субкультура. Джон Леннон нашего времени. Он спасет мир. Он вселенная. Он созвездие. Он Стас. Стас Михайлов.
  13. Скорее добавляют эффекты, если маркет обнаруживает у тебя аппарат с Tegra до загрузки игры. Допустим комбинация аппарата Sony Xperia Play@2.0ghz и софта |aurora play mode+adreno booster|chainfire 3d - рвет по скорости и Tegra 2 и Tegra 3, без маркетинга и лапши для ушей и прочего втератильства. Естественно с батареей от Mugen Power 3600 mah.
  14. Dreamcast продан.
  15. Если сегодня то за 2700, если завтра и после завтра 3000 блей
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×