Перейти к содержимому

Ралзей

Пользователи
  • Публикации

    1 989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    47

Последний раз Ралзей выиграл 6 февраля 2022

Публикации Ралзей были самыми популярными!

Репутация

1 673 Годлайк

О Ралзей

  • Звание
    Фантазёр
  • День рождения 30.06.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Androgynous
  • Имя персонажа
    Кнютт

Посетители профиля

356 910 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Ралзей

  1. Ну что ж, и я напишу, что ЦИС значил для меня.

    Поскольку я инвалид-колясочник, у меня чуть ли не вся жизнь проходит в интернете. А поскольку долгое время 90% времени в интернете я проводил здесь, то... когда-то ЦИС был моей жизнью. Хех, когда-то я думал, что СФ21 - мой подлинно-родной сайт, а ЦИС - "жестокая столица", куда я робко наведываюсь, но ведь по факту больше времени я провёл на ЦИСе, и настоящих друзей нашёл только здесь (ладно, ещё парочку на Сканфе).

    Во Флуде я встретил настоящих бро, с которыми провёл много приятного времени и много раз встречался - Умбык, Роботоник, Федя, Чиз. С Норбертом встретился наполовину здесь, наполовину на Сканфе. С Камрадом всё-таки именно на Сканфе, хоть потом он и сюда пришёл. Зед и Лямбдыч - они пропали как-то натянуто, но и они тоже товарищи. Со многими другими тоже было классно, уж не буду перечислять, а то ещё забуду кого-то.

    (Дальше без имён, кто догадается - тот догадается.) Здесь я по юношеской глупости тайно влюбился в одну девушку, и до конца ничего не сказал, думая "Всё равно ничего не получится". Пока всё не кончилось печально по той же глупости. Здесь же и нашёл первую настоящую любовь, о которой я долгое время убеждал себя что это крепкая дружба, да наверное и дальше буду убеждать, потому что я гомофоб, хех. А уже по-нормальному, с взаимностью и с девушкой, и думаю на всю жизнь, я любовь нашёл уже не здесь (она есть на Сканфе, хаха), но благодаря Норберту, с которым скорешился здесь, хех.

    И это ещё не всё! Ещё много что тут повлияло на моё мировоззрение!

    Создав мультиакк от лица милой маленькой девочки ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, которая всех примиряла и утешала, я понял, как на самом деле здорово быть добрым няшей. Раньше я был этаким резким, нагловатым (хоть и пафосным "за справедливость"), а тогда открыл "настоящего себя". Было у меня ещё несколько мультиакков, ну да бог с ними, они ни на что не повлияли.

    В "стычках" с Нори я впервые столкнулся с цинизмом, закаляясь против него. Увидь я тогдашнюю Нори теперь, наверное умилился бы её забавности, а тогда этот нигилизм был для меня ужас чем, и я учился спорить и не спорить. Ну и вообще, как вечно живущий дома, на форуме со слов других я узнал, как всё плохо, и что главные проблемы - пожалуй всё-таки не экологические с терроризмом, а всякое что творится на каждом шагу в обычной жизни, что переориентировало меня и в творчестве (прощай, мой экологичный супергерой Флауэрмен из детских фантазий, здравствуйте высмеивания людей в книгах). Х)

    Сложно сказать, повлиял ли здешний раздел фанфиков на меня как на писателя. Во всяком случае, я начинал с фанфиков, выкладываемых здесь и ранее на СФ21. Может, это помогло мне переболеть фанфиками как свинкой и отфильтровать первичное писателенубство, НО с другой стороны научило также и не воспринимать "авторитет" критиков на веру и думать своей головой, где совершенствоваться, а где не надо. Да и вообще, ЦИС научил меня, что "авторитеты" могут быть дутыми. Х)

    А дорог ли мне ЦИС собственно как сайт важного увлечения? Сложно сказать. Будь под рукой такой сайт скажем по Аладдину (в детстве что-то стеснялся гуглить, только по ссылкам ходил, спасибо отцу, который случайно наткнулся на СФ21 и показал мне) - начал бы писательство с фанфиков по Аладдину, какая разница... С другой стороны, именно Соник как-то ассоциировался с "бунтарством", борьбой за справедливость, что важно в моём мировоззрении. Эх, жаль так и не написал мюзикл, который, как я мечтал, показали бы на глобалке, и который вызвал бы хиппарские бунтарские настроения среди молодёжи... Это могла бы быть интересная вещица, хотя теперь я конечно понимаю, что никакие хиппарские бунтарские настроения он бы не вызвал - так как фандом состоит наполовину из детей, наполовину из уставших. Ладно. Тем не менее, Соник - это круто.

    Прощай, ЦИС!

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Ravosu

      Ravosu

      В левом углу ринга в синих шортах — человек без ника, в правом углу и в красных шортах — человек тысячи ников! 

    3. Ралзей

      Ралзей

      Ха-ха, лолкните Равосу за меня! (На Роботоника минусцы ушли.) Ну, в Телеге я всегда на месте.

    4. chelovekbeznika

      chelovekbeznika

      Кнютт aka Diz Wheelz vs chelovekbeznika AKA NoName.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×