Перейти к содержимому

Sirius-R

Пользователи
  • Публикации

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Sirius-R выиграл 2 ноября 2017

Публикации Sirius-R были самыми популярными!

Репутация

201 Отличная репутация

10 подписчиков

О Sirius-R

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 17.09.1997

Контакты

О себе

  • Из
    прошлого

Посетители профиля

20 637 просмотров профиля
  1. Как ни странно, даже желание заработать на рисовании не помогает. Я больше склоняюсь к тому, что мне просто лень.
  2. Залогинился только ради того, чтобы прокомментировать это. Мб мой личный пример далеко не самый удачный, но тем не менее: когда начал рисовать выше уровня "детских каляк-маляк", начал пытаться прыгать выше головы и выдавливать из себя художества выше моего уровня умений. От последствий такого горе-перфекционизма я откашливаюсь по сей день (плюс почти бросил). Патологические лень и недисциплинированность оправлению не способствуют ни грамма. А до этого меня более-менее регулярно пёрло на порисовать, да. Это не значит, что от советов и критики стоит отмахиваться, ссылаясь на отсутствие опыта (что тоже плохо). Но если совсем не получается сделать правильно, то лучше остановиться и - самое главное - не пинать себя за это. Иначе морально тяжелее будет двигаться дальше, ибо "блъ, опять неправильно, сколько не старайся".
  3. @Осенний дождь, попрошу не приписывать сапсанке мои речевые обороты и уж тем более не пинать её за таковые. Не скажу касательно бомбёжек пердаками, но свой вброс я сделал потому, что всё, что я высказал - моё искреннее мнение. Мне просто стало интересно, что некоторые могут высказать по поводу сего мнения (особенно Мяс).
  4. Даже грамотное построение уровней не спасает от близорукости, свойственной 2D геймплею (а если они ещё и строятся с учётом близорукости, то это уже не грамотный левелдизайн, а лишнее ограничение для левелдизайна). Тут единственный выход - зазубривать уровни, что я считаю подходом неправославным (особенно с учётом того, как часто я гоняю 2D соников - это что, мне надо каждый раз каждого бадника запоминать, чтобы не вписаться в него на полном ходу и играть нормально?).
  5. Кстати, я твёрдо убеждён, что скоростной 2D геймплей нормально реализовать невозмжно. Что в случае с видом сверху, что в случае с видом снизу, обзор камеры никакущий. Тут надо либо всё делать милепизерным, либо сдвигать камеру вперёд персонажа, и то это костылизм. Нормальный обзор возможен только при видах со спины или от первого лица, которые двадэ предоставить, разумеется, не может. Поэтому любые заявления о том, что самые годные Соники в 2D, я считаю смехотворными.
  6. Пожалуй, тоже вброшу, хоть и баян: абсолютно не желаю видеть ничего наподобие Мании. Я до сих пор не могу найти ничего хорошего в этом высере. Квадратный графен на каррентгене - позор, музыка говно, практически все боссфайты дрянь полнейшая, контент либо старый, либо хрень (из всех уровней я бы смог назвать более-менее рарными только Press Garden и Titanic Monarch). Зато ретрофаги на Манию фапают не переставая Вон, на IGN на полном серьёзе выдвигают на номинацию "лучшая музыка", что само по себе нонсенс. Так и напрашивается слоган для игры: "From Sonic Retro, for Sonic Retro" (особенно с учётом того, что все разрабы происходят именно из этого раковника).
  7. А все орут "бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут!", и я ору. А все орут "бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут! бигфут!", и я орууууу!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Sirius-R

      Sirius-R

      Для тех, кто не понял.

      Альзо, Тихон, объездчик ты лошадей, получите вне здесь или я буду тебя убивать и ломать твою телегу на уровне грунта местоположения. И да, ты мне не дог.

    3. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      В наше время уже не бегут, а...

       

    4. WLStorm

      WLStorm

      @Sirius-R сам подумай как тут быть в  теме если толково не написано изначально.

  8. В качестве ответа на аргумент о вкусоте распишу своё мнение поподробнее: сам по себе (то есть вне контекста игры) саундтрек Мании вполне слушабелен. Но в контексте, в котором эти композиции используются игрой, этот саундтрек является, уж простите мою прямоту, абсолютным дерьмом. Атмосфера саундтреком убивается напрочь, особенно в битвах с боссами, которые из-за этого ощущаются анальной клованадой. Уж кому как, но я бы после такого саундтрека Лопеса и на километр бы к Сонику не подпускал.
  9. Если Манию выдвинут на "лучшую музыку", то я сильно разочаруюсь в общественном мнении.
  10. Советую разобрать джой и посмотреть, что с ними. Впоне возможно, что проблема решится прочисткой контактов или заменой резинок.
  11. Если бы мегачел вышел только на свищ, я бы был колоссально в нём разочарован.
  12. Он по сей день спит и смачно попёрдывает где-то в пучинах посреди Бермудского треугольника.
  13. Попытался представить себе волшебниц из Винкс, играющих чёрный/дэт-митол. Качественно орнул.
  14. Намёков никаких нет. Мне просто нравятся коркодилы. "Коркодил - зверь водный, егда имать человека ясти, плачет и рыдает, а ясти не перестает" Азбуковник конца XVI, "Сказания русского народа", т. II. СПб., 1849 г.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×