Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.01.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Невконтактовская версия https://sonic-world.ru/files/public/sonic_the_hedgehog_012_idw.zip (это по сути .cbz, достаточно переименовать, просто подобный формат не разрешен на портале) Не знаю что больше расстраивает: происходящее по сюжету или две левых руки у Эггмана на десятой странице.
  2. 1 балл
    Как мне кажется, «Ральф» не тот мультфильм, которому нужен сиквел. Для меня этот мультфильм — практически эталон современной мультипликации, с самой близкой мне тематикой — компьютерные игры. Повторить подобное на таком же достойном уровне очень тяжело, возможно ли вообще? Я, конечно, посмотрю продолжение, когда оно выйдет, но особых надежд не возлагаю, главное — не увидеть провал. Но, судя по названию, сюжет должен быть по-современнее: если в первой части мы видели аркадные автоматы, так популярные в 80-е, то во второй уже будет Интернет, а значит это уже 90-е, а то и нулевые. Вообщем, можно ожидать и что-то свежее, достойное. :)
  3. -1 балл
    Сайт будет обновляться по мере появления новостей. Вообще, я когда-то думала, что ничего извращённее Легенды со Спайро быть не может. Оказалось, что нет t:D Дизайн же это какая-то жесть несусветная. Ага, причём пока что кажется, что все остальные 31 героя не имеют к Спайро никакого отношения ВООБЩЕ и пришли из шоу про Телепузиков.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×