Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я бы с удовольствием всю жизнь жила без электричества.В какой-нибудь глухой деревушке,где до ближайшего магазина километров 5...Спала б на печке...Эх,мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы с удовольствием всю жизнь жила без электричества.В какой-нибудь глухой деревушке,где до ближайшего магазина километров 5...Спала б на печке...Эх,мечты...

По осторожнее с мечтами... Они как и желания могут и збыться. А в деревушке глухой жить только первый месяц хорошо. Потом начинаешь потихоньку сходить с ума.

Кстати это реальный страх - сойти с ума! Прост ужс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геометрию боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геометрию боюсь)))

 

 

Скорее не сам предмет,а училу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По осторожнее с мечтами... Они как и желания могут и збыться. А в деревушке глухой жить только первый месяц хорошо. Потом начинаешь потихоньку сходить с ума.

Кстати это реальный страх - сойти с ума! Прост ужс)))

А я ненавижу город.Если бы мне надоело в глухой деревушке,я бы летом жила в лесу,а зимой в избушке) И никакой техники,и ничего противоестественного.Полная гармония с природой) вот,что мне надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сильно боюсь высоты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень боюсь высоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ненавижу город.Если бы мне надоело в глухой деревушке,я бы летом жила в лесу,а зимой в избушке) И никакой техники,и ничего противоестественного.Полная гармония с природой) вот,что мне надо)

А для меня каждое лето - панический страх, ссылка на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи...токо не в Ногир летом... :rolleyes: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я наоборот люблю дачу. По городу особо не тоскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я наоборот люблю дачу. По городу особо не тоскую.

Гг...находясь в Ногире я тоскую по человеческому туалету :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... если ты объяснишь что есть ногир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... если ты объяснишь что есть ногир...

Пригород Владикавказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я наоборот люблю дачу. По городу особо не тоскую.

 

Три месяца. Одному. Без друзей. В окружении людей мягко скажем пожилого возраста в качестве соседей.

Раз в неделю привозят еду.

Вот и вся жизнь на даче :rolleyes:

Просто сжигание времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня каждое лето - панический страх, ссылка на дачу.

Круто!Хотела б я на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, мя тоже любит дачу) В основном - из-за снегохода, отсутствия школы и прочих напрягов... и своей большой двухспальной кровати... и своей большой книжной полке... и возможности долго спать каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, мя тоже любит дачу) В основном - из-за снегохода, отсутствия школы и прочих напрягов... и своей большой двухспальной кровати... и своей большой книжной полке... и возможности долго спать каждый день...

Тоже неплохо!

У меня нету дачи.

Только двоюродная тётя живёт в деревеньке под Советском.

А вообще клёва было бы пожить в домике в деревне,с русской банькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь... что кое кто не по теме постит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я... даже не знаю!!! Самое ужасное для мен вставать от кампа около 3х ночи, и пробираться через всю комнату (темную и ужасную) к краввати, а больше всего я испугалась, кагда до позна смотрела "Пульс", а потом пробираясь по темной комнате, меня проглючило, и я в телеке (выключенном) увидела страшную привиденческую морду.... У МЕНЯ ЧУТЬ СЕРДЦЕ НЕ РАЗОРВАЛОСЬ!!!!!! Щас вспоминаю, и ... серце как бешенное колотится, реально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой самый большой страх - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО среди друзей.....(надеюс что такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой самый большой страх - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО среди друзей.....(надеюс что такого не будет)

А помоему глупо этого бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой самый большой страх - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО среди друзей.....(надеюс что такого не будет)

Никогда никому не верь - и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда никому не верь - и все будет ок.

Может в некоторых случаях это гораздо правильнее,но на самом деле никому не верить - тоже фигово.Видимо надо просто разбираться,кому и что можно доверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время боюсь всего,могу вздрагивать от любой проблемы на горизонте. о_X

 

Ах,да,самый большой страх вышел в реальность,Фмр разонравился мой хфостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страх.хммм.я думаю это, хотя я даже не думаю это учёными доказоно.что такое чювство как страх заложено в человеке с его рожденья .это очень страно но так человек боится того что эго однажды скажим так задело его жизнь.но восновном источником страха на мой взгляд евляется так токавым телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щекотки боюсь до ужаса... ^^* А еще переломного момента, когда перестанут показывать и выпускать мульты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще переломного момента, когда перестанут показывать и выпускать мульты...

Ах как я жду этого момента :umnik: Очень хочу чтобы по телеку показывали аниме (детское конечно, вы не подумайте...) а не это дерьмо, которое бедным детям втирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь высоты и в тоже время она мне нравиться.Боюсь,что мои родители и друзья рано или поздно умрут =) ,и оччччень боюсь...щекотки! :umnik: :fans: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До дрожи в коленях боюсь нашего замдекана, бывшего полковника в отставке. Он как меня увидит всегда армией грозит, вот гад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×