Перейти к содержимому
Funtik

Пьёте ли вы энергетики?


Рекомендуемые сообщения

i0n!ZeD, чай, кофе, сок и т.д.

это уже давным давно всё вредное! если только не жить на даче где-то 300-400 км от Москвы и там самому выращивать...

помню так выращивал куст мяты и после пил чай. Совсем другой вкус

 

 

лан, не будем уходить от энергетиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью редко,т.к у нас это редкле и дорогое удовольствие.

В основном Бёрн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал раз Adrenaline Rush, поддавшись рекламе. Бяка редкостная - ни вкуса, ни эффекта. + полтаблицы менделеева...лучше что нить традиционное, на основе н205))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я быка один раз выпил - зрачки обратно сузить не мог 10 минут. А так ниче такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i0n!ZeD, даже кока-кола менее вредна. А в Москве - свежевыжатый сок, шоколад в хороших ресторанах, привозимые в герметичных- упаковках из деревни овощи и фрукты... много чего. Кстати, обычная вода в Коломенском. Там бьют ключи, вода родниковая. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i0n!ZeD, даже кока-кола менее вредна. А в Москве - свежевыжатый сок, шоколад в хороших ресторанах, привозимые в герметичных- упаковках из деревни овощи и фрукты... много чего. Кстати, обычная вода в Коломенском. Там бьют ключи, вода родниковая. =З

сколько бы ты не перечислял, вредного всё равно больше

свежевыжатый сок? который выжат из хз каких апельсинов, доставленных и выращенных хз где и хз когда. Овощи и фрукты, которые привозят из хз какой деревни...это долго обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько бы ты не перечислял, вредного всё равно больше

свежевыжатый сок? который выжат из хз каких апельсинов, доставленных и выращенных хз где и хз когда. Овощи и фрукты, которые привозят из хз какой деревни...это долго обсуждать

А у нас можно воду прямо из реки пить :)

 

Энергетики пробовал - не понравилось. Тонус и настроение поднимаю алкоголем. Это явно вреднее энергетиков, но меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Burn" когда то попробовал.Как ягодный сок.Только не знаю какая ягода?Но он был фиолетовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко пью. В основном Буллит. Разницы у него с Быком и Поджогом не вижу, а по кошельку два последних посильнее бьют)

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько бы ты не перечислял, вредного всё равно больше

свежевыжатый сок? который выжат из хз каких апельсинов, доставленных и выращенных хз где и хз когда. Овощи и фрукты, которые привозят из хз какой деревни...это долго обсуждать

И чего? Это повод травить себе организм?

Уж если говорить про тонизирующе, то чай намного лучше. Именно чай - крепкий чай тонизирует намного сильнее кофе. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего? Это повод травить себе организм?

Уж если говорить про тонизирующе, то чай намного лучше. Именно чай - крепкий чай тонизирует намного сильнее кофе. =З

угу, заправь всю кружку заваркой...тогда, может, и будет также "заряжать", как энергетик...

про тонизирующее...есть также Тоник (такой горьковатый и прикольный, иногда люблю выпить бутылку-другую), но это - совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, заправь всю кружку заваркой...тогда, может, и будет также "заряжать", как энергетик...

про тонизирующее...есть также Тоник (такой горьковатый и прикольный, иногда люблю выпить бутылку-другую), но это - совсем другая история...

 

 

i0n!ZeD, :p Ну, если так рассуждать, то жить вообще вредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i0n!ZeD, Ну, если так рассуждать, то жить вообще вредно

так в том-то и дело: умирать здоровым жалко ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне реклама Red Bull нравиться, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в том-то и дело: умирать здоровым жалко ; )

 

 

i0n!ZeD, зато подольше проживёшь :) офф. топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну.Одна Химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергетики пью только когда нужно взбодриться, хотя особого эффекта от них не ощущаю, кроме вкуса прикольного(похоже, я здесь единственный, кому нравится их вкус =) ). Короче мне они нравятся и я рад бы пить их чаще, вот только денег на них не напасешься... Поэтому лучший энергетик для меня - это кофе, дешево и сердито, и, главное, работает))).

Да ну.Одна Химия.
Это да, тот же таурин сажает сердце. Но сейчас почти везде химия, даже там, где мы не подозреваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю кофеиновые таблэтки.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, тот же таурин сажает сердце. Но сейчас почти везде химия, даже там, где мы не подозреваем.

Я знаю.Но не везде она чувствуется так,как в том же Ред-булле)

Кофе форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пробовала энергетики - по мне-таки лучше напитки собственного приготовления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфло эти энергетики ничего в них нет.Просто лимонад.(я пробовал только burn но много лет хотел попробовать red bull)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пил и не буду пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя Пил ^_^ ,после дополных то в 9 вечара ток выхожу :) (спать зощу )но 0.5 и силы возврастают так что до дома не за 30 мин добегаю и за 10 ,а сонливость это сам распоряжаюсь,не советую пить в Конц Зале Мареинки когда у них кандицеры ломауться,и без них(инергов) таких глючаров =) можно выловить ибо кислородное галодание и Баг, а так мяф пю но так не часто не редко не стабильно,то месяц не хочу,то по литру,и еще воть мой друг не раз лей вода с 025 разносит(була),а мя даж от водяры в дверь норм вхожу и на клаве пищу...

корни,что ж делать :)

это дело такое,как в детстве за сабой (басым бегал по камням,часто разбивался с лясом...

... из бани в снег...) не в общем как время провел так организм и отреагирует :) , :) но и не пеите там ну по 1.5-5 литров,не то что плохо буит ,отравление или еще че нить, ну в общем дальтоном на время стать можете (в частности увеличение контраста и все видите как в кривом зеркали)...

и мой заряд утром :)

1)до 12 не ем

2)дз во время урока делаю

3)по нектарым 2,проявляется сильный пофигизм

4)миграция(ток тихонько,по последним партам)по класу помогает,ток без драк с учитялями

5)нагружаюсь дополами(в 9-10 дома)

4/5) че бы сесть, кяпиточек (но именно кяпиток,чтоб калени затряслись)вот и эффэкт инерГОТА

,вот вроде и все,ой

6)сплю 7-10 часов изаряд ^

а вот поарать на улице,кста согласен зарят огого вылил не всех злобу и доволен то есть вот и новый пофигист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сессия, нужно что-то энергетическое.. К кофе у меня выработался иммунитет, и его употребление клонит меня ко сну ещё больше. В связи с этим, я решил испытать повсюду разрекламмированные и расхваленные энергетики. Первые две-три банки более-менее помогли. Но на следующие организм уже, как на кофе, перестал реагировать, и энергетик больше не взбадривает. Может, его с сахаром нужно было употреблять? :nyam:

 

Суммарная статистика за три дня:

th_Enerji-1.jpg th_Enerji-2.jpg

 

Давно я столько денег не викидывал впустую (каждая банка 50р стоит). Последние три банки, пожалуй, сгодятся теперь как снотворное (утрирую, конечно) 0_o

Привыкания не вызвало.

На вопрос пью ли я энергетики, отвечу, что пробовал. Дальше пить - не имеет ни смысла, ни желания.

Помимо Рэд Булла, попробовал Адреналин паРАШу (избыток таурина вызвал дикое отвращение) и Burn. Любимого энергетика для себя не выявил =)

 

..я лучше выпью очиньмнога чашек кофе, чем возьмусь за одну банку энергетика..
А что делать в случае, если ни энергетик, ни кофе уже не помогают? :)

 

pS: А вообще, может, кто-нибудь подскажет рецепты домашних энергетиков? :) Если, конечно, подобное возможно приготовить в домашних условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pS: А вообще, может, кто-нибудь подскажет рецепты домашних энергетиков? Если, конечно, подобное возможно приготовить в домашних условиях...

Не знаю насчет домашних, но я пил колу с кофе и флэш с кофе. Ничо так.

 

А вообще пью.... Иногда... Хотя уже резист. Который не проходит. Плохо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что у меня сейчас экзамены и только энергетики помогают мне ночью учить эту долбаную физику О_О, то я просто энергетико ман в последнее время, сёдня выпил 1,5 литра бёрна за ночь, экзамен ззздал))), но теперь мня реально глючит...люди не пейте энергетики лучше выспитесь нормально, а то это черевато боооольшими проблемами в здоровьи, на себе испытал :nyam: .....а впереди ещё 3 экзамена, если исчезну на месяц...то значит мну ужо нету на этом свете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать в случае, если ни энергетик, ни кофе уже не помогают? :nyam:

 

Переходить на то, что действительно действует и к тому же полезно для организма, то бишь без химии и экологичное)

Продается такая штука, Экотель называеццо)

Типа кислородных коктейлей. Там еще баночка с кислородом прилагается. Такими спортсменов накачивают.

Я для себя выбрала ибо:

1. прошли жуткие головные боли по вечерам.

2. более-менее в норму пришло давление, ибо организм реагирует на изменение погоды, давление понижается. О.х

3. нормализовался сон. Раньше 1,5 часа требовалось, что б заснуть. Теперь только минут 20.)

4. у меня три школы. х.Х Утром сделаю, часов до 5-6 нормально держусь. потом вечером приду, делаю второй, на домашку хватает.)

5. наконец-то нормальный вкус ^^ То бишь делать можно с водой или с соком. Вкус сока на ваше усмотрение.

6. не вредит организму, ибо все натуральное.

7. дешевле) одна упаковка - 300 руб. хватает на 1,5-2 недели ^^ А если Ред булами себя накачивать по одному-двум в день - кучу денег выбросишь и зря только организм себе поломаешь.

 

К тому же в городе организм дико голодает по кислороду.

Так что это прекрасная замена энергетикам и кофе ^^

 

 

пара слов на тему поводу ночной зубрежки.

У человека есть 2 вида памяти. Долговременная и коротковременная.

Знания из коротковременной закрепляются ТОЛЬКО во время сна)

Так что хоть заучитесь, если не выспаться - вам же хуже.))

И вообще, если в учебное время пахать, то перед экзаменами не надо будет неделями без сна сидеть ^^

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pS: А вообще, может, кто-нибудь подскажет рецепты домашних энергетиков? :nyam: Если, конечно, подобное возможно приготовить в домашних условиях...

я во е пил,Мартини 40 гр/Раш 0.5/мэншэн хаус 20 гр/полбанки кафэ(маленькай)/каппучино/вно олд фрэндс 40 градусов 0.5 витра(коньАк фынскый) и еще в содержимом написано мартини/вино/коньЯК или или ,поняли башню у мя не снесло и не должно хватить бошку,зато экзамены по нему,инглу,матеше,и физики

но не перебаршие,алко савсем чуть чуть надо ну это вы и

сами хорошо понимаете(ниделю формулу чтоб не спать и чтоб паролельно не *разносило*)

Переходить на то, что действительно действует и к тому же полезно для организма, то бишь без химии и экологичное)

Продается такая штука, Экотель называеццо)

Типа кислородных коктейлей. Там еще баночка с кислородом прилагается. Такими спортсменов накачивают.

Я для себя выбрала ибо:

1. прошли жуткие головные боли по вечерам.

2. более-менее в норму пришло давление, ибо организм реагирует на изменение погоды, давление понижается. О.х

3. нормализовался сон. Раньше 1,5 часа требовалось, что б заснуть. Теперь только минут 20.)

4. у меня три школы. х.Х Утром сделаю, часов до 5-6 нормально держусь. потом вечером приду, делаю второй, на домашку хватает.)

5. наконец-то нормальный вкус ^^ То бишь делать можно с водой или с соком. Вкус сока на ваше усмотрение.

6. не вредит организму, ибо все натуральное.

7. дешевле) одна упаковка - 300 руб. хватает на 1,5-2 недели ^^ А если Ред булами себя накачивать по одному-двум в день - кучу денег выбросишь и зря только организм себе поломаешь.

а где заветная бутылочка выдайотся или получается(где и сумма)

у мя се тоже самое,но ток 7 класс,и еще с моим ростом хребет жесть какая боль, и 4 школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×