Перейти к содержимому
Roksy

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Рекомендуемые сообщения

Мне он похоже единственному понравился на этом форуме

...к счастью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего же, я тоже тот самый быдло-придурок и недоразвитый по полной программе, кто смеялся над фильмом и ни сколько об этом не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я никого здесь не называл быдлом-придурком. Просто это хорошо, что основная масса людей не стала смеяться над тем, что называют юмором в этом фильме. Просто так лучше. Я, знаете ли, очень уважаю Михаила Задорнова, и, вспоминая просмотр этого"чуда", не мог не вспомнить его слова. Я не думаю, что тут их надо цитировать, все и так помнят его отношения к уподоблению американским задницам. И если вам смешно, я никого исправлять не собираюсь, но вам уже поздно что-то кардинально менять. Поэтому посоветую одно: просто не смотрите такое, чтобы не опускаться до уровня американских задниц.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я никого здесь не называл быдлом-придурком.

Именно этим ты занимаешься.

Соглашусь только с тем,что большинству на форуме это действительно смотреть не надо, рано ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну-ка прекращаем взаимные пререкания.... Пока запылившийся плюсомёт не приобрёл силы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну-ка прекращаем взаимные пререкания.... Пока запылившийся плюсомёт не приобрёл силы :)

Мои извинения. Но ржал долго под столом над фразой

большинству на форуме это действительно смотреть не надо, рано ещё.

Это реально смешно! ;) О-ох! :)

P.S. Простите, не смог удержаться.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие пререкания, пока всего лишь обсуждение фильма :)

Это реально смешно! О-ох!

P.S. Простите, не смог удержаться.

Я надеюсь ты не хочешь оспорить то, что я сказал. Иначе очень долго ржать буду я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмо! Фильм - Дерь-Мо!

Пародии все плоские, из Гарика Харламова актёр для "кино" вышел никакущий, шутки все сексуально озабоченные - видно режиссёры знали, какой народ будет смотреть это, и напичкали этим весь фильм.

Я на 20й минуте уже устал смотреть, а фильм идёт аж 1:44 !

Ладно, что позитивного? Ну понравилось как Вадик и его батя праздновали 7-летие Вадика (но тут всё испортила идиотская пародия на Бой с Тенью), и Песню Паши Воли Димы Милана, это было забавно.

Да я никого здесь не называл быдлом-придурком. Просто это хорошо, что основная масса людей не стала смеяться над тем, что называют юмором в этом фильме. Просто так лучше. Я, знаете ли, очень уважаю Михаила Задорнова, и, вспоминая просмотр этого"чуда", не мог не вспомнить его слова. Я не думаю, что тут их надо цитировать, все и так помнят его отношения к уподоблению американским задницам. И если вам смешно, я никого исправлять не собираюсь, но вам уже поздно что-то кардинально менять. Поэтому посоветую одно: просто не смотрите такое, чтобы не опускаться до уровня американских задниц.

Ха-ха! Да тут Американские задницы парят над этим фильмом! Это ещё ниже американских задниц!

 

Да, мне нравится СС, но этот фильм мне уронил уважение СС ещё ниже! И того

[sUCK BALLS]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие пререкания, пока всего лишь обсуждение фильма :)

 

Я надеюсь ты не хочешь оспорить то, что я сказал. Иначе очень долго ржать буду я ;)

Не мне же одному смеяться. Именно над твоими словами я похохотал от души! Знаешь, чтобы смотреть такие "фильмы", не надо до них "доростать", а напротив, я считаю просмотр такого фильма и получение от него удовольствия восемнадцатилетним парнем, уже по идее взрослым человеком, деградацией. Так что ничего тут не "Рано ещё", а наоборот, скорее поздно, уже должны по идее выйти из того возраста, когда шутки про "попу"-это смешно.

P.S. Просто высказываю своё мнение, если и получается кого-то тут оскорблять, уж извините. Просто я несколько более высокого мнения как о кинематографе, как о юморе, так и о уме своих цивилизованных соотечественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с KLONK-ом... Если режиссер действительно хотел снять САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ... Что я могу сказать, у него получалось снять самый отстойный фильм. Смешные моменты есть, но все состоят из пошлости, тупости и прочего. Примерно на уровне матерного перевода советских мультиков. Позитив в фильме есть, однако он придерживается той-же позиции, что и все остальное. Режиссеру следовало назвать фильм несколько по-другому. Надо было второе слово заменить на антоним нынешнего.

Оценка 2!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная шутка над которй я минут пять смеялся чуть ли не до слёз, это "это вам на чай", бгы.

В фильме есть зачатки деьствительно смешных вещей, но они утонули в море всякого идиотского шлака.

З.Ы. Если это самый лучший фильм , то это - самый лучший пост.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне он похоже единственному понравился на этом форуме О.o

Почему мне понравился.В моём классе те кто смотрели тоже ржут.

 

З.Ы.Фильм конечно не самый лучший, но один раз посмотреть можно.

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мне же одному смеяться. Именно над твоими словами я похохотал от души! Знаешь, чтобы смотреть такие "фильмы", не надо до них "доростать", а напротив, я считаю просмотр такого фильма и получение от него удовольствия восемнадцатилетним парнем, уже по идее взрослым человеком, деградацией. Так что ничего тут не "Рано ещё", а наоборот, скорее поздно, уже должны по идее выйти из того возраста, когда шутки про "попу"-это смешно.

 

Баа, да я похоже имею честь разговаривать с особой, считающей себя для своего возраста выше других, так как не смеётся над шутками про "попу". Дети могут не понять юмора или понять и начать подражать героям.

Я не восхваляю Самый лучший фильм и не считаю его шедевром, просто думаю, что для первого осознанного фильма-пародии получилось вполне прилично. СЛФ, по мне, даст 100 очков вперёд американскому Очень Эпическому кино, где нет шуток про попу насколько я помню, но и они бы его не спасли ибо бред каких мало.

Вообщем думаю наша разговор не имеет смысла и его продолжение приведёт к плюсомёту.

Откланиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю себя особой, которой, учитывая свой возраст, нужно как раз быть таким, каков я есть. Я веду себя соответствующе своему возрасту, а если вокруг куча моих ровестников, которые ведут себя по-детски, не уподобляться же мне тупому большинству, правда? Для первой пародии это позор, потому что примеров настоящей пародии уже была масса, и это совсем не обязательно "Очень эпическое кино". К примеру, "Очень страшное кино"-довольно неплохая пародия, которая построена далеко не только на заборных шутках. Если ты хочешь знать, каким должен выглядеть русский пародийный юмор, посмотри "Большую разницу" на первом канале.

Ты не восхваляшь фильм и не считаешь его шедевром...? Ну знаешь, я бы очень сильно удивился, если бы ты сделал так. И мне кажется, что спор имеет смысл, поскольку чем больше я выскажусь по этой теме, тем больше народу не станет смотреть. Все твои аргументы сводятся к тому, что это мол, первый опыт или что-то в этом роде. А спрашивается, на кой чёрт лезть не в своё корыто? У нас замечательно получаются такие фильмы, как "Громовы", или "Преступление и наказание", так зачем же лезть не туда? Хотя нет, я и сам не туда полез...Просто не нужно давать КАМЕРУ в руки всяких имбицилов, чтобы они не снимали такое и не позорили переживающий итак не лучшие времена русский кинематограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, забавный фильмец - есть действительно мощные фразочки (например "Вы - гавно! Гавно должно говорить громче!!" - эту фразу я до сих пор цитирую:) Звучит тупо, но забавно))). Есть конечно тупость, но мне фильм нрав)) "Про попу" там кстати не так уж много приколов - в СЛФ по-моему больше просто грубых шуток, нежели сескуально-направленных.

"Итого, двести тысяч сто..."))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Если это самый лучший фильм , то это - самый лучший пост.

:-D

Скорее Самый-Самый-самый лучший пост!

Те, кто смотрел в кинотеатре не скажете мне - момент когда взрывается тачка и два телохранителя сидят обгорелые один сказал открыто "Не Х*я себе!" ? Или заменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там неоднократно была открытая матершина. Ещё один момент в мою пользу. Я смотрю, постепенно приобщают общество к мату. Раньше хоть пищаньем заменяли, а сейчас уже и в открытую. Правильно...Чё мелочиться-то?! Внатуре имбицилы снимали недоразвитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я ВСЕМ намекаю, что, несмотря на сущность фильма, рамки приличия соблюдать надо и в этом топике. Также - фильтровать сленг. Это значит, например, не выдавать цитаты, которые не подходят под нормы данного форума и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы этот фильм сняли на западе, и заменили бы Харламова на Джимма Керри например, вы бы сейчас все ржали и говорили бы о "Тупыхъ Американцах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел...не понравилось! ОЧЕНЬ не понравилось!Название не оправдало ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это действительно самый лучший фильм. Сделан в стиле Камеди Клаба - типа на маты и прочие выражения плевать с высокой башни. Очень много чёрного юмора, но всё равно, угарали с друзьями долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила на этот фильм.Мне не понравился,там много пошлости.Конечно есть смешные моменты....Но все равно фильм неоригинален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гоните на Керри, узрите "шоц трумэна", после это сравнивать его со всякими харламовыми не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не гоните на Керри, узрите "шоц трумэна", после это сравнивать его со всякими харламовыми не имеет смысла.

 

Подписываюсь под каждым словом. Вот это действительно САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспросветая тупость

ничего другого от пафосно-идиотского камеди не ожидал :(

 

hog12

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и очень люблю Камеди Клаб,фильм мне не понравился.Есть некоторое кол-во хороших моментов ,но они настолько утопают в тупости,которая была до них,что не вызывает даже улыбки.Самое обидно,что впринципи сюжето то забавный,но снюто это все...Мне кажется они слишком уж хотели сделать фильм смешным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка хороше, мало того начало меня заставило пару раз улыбнуться, а вот остальное ничего кроме тошноты не вызвало. Аццтой. Все то, за что берется КК становиться таким же как они сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотря на то, что ещё 1500+ людей качают его с торрентов, мне хватило "одноразового" просмотра \\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм вообщем-то нге плохой,мне понравился, но не всем. Там слишком много матерщины и вульгарности.Понятие "С*кс",показано как грязная вещь созданная лишь для удовольствия вещь. Если я смотрела "Пилу 3" и топтала колбасу при просмотре,то от многих моментов этого фильма у меня всё лезло наверх.

Но есть в этом фильме что-то поучительное,даже философское.Вспомнить даже фразу "Животные лучше людей.Они не пьют,не курят,не врут,не предают друзей" или что-то вроде того.

 

Но за фильм я поставлю три с минусом,из пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×