Перейти к содержимому
Roksy

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Рекомендуемые сообщения

Не интересный какой-то... Мне всего пару моментов понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение... &|* :

Бред,бред,бред,и ещё раз бред...Фильм основан на сплошной пошлости...Моменты сбиты в одну кучу...И в конце-концов получилось некое г**** Ещё можно было бы как-то смотреть,если бы в этом "самом лучшем" фильме не было столько пошлых моментов и неисчислимое кол-во матов...Фильм сам по себе притягивает актёрами,в ожидании чего-то действительно смешного и интересного...А,купив,все ожидания многих людей не исполнились...Я тоже взяла этот фильм...Начало-так себе...Середина-ужос,а дальше я просто не захотела смотреть,ибо поняла,что ето самый натуральный БРЕД.Те,кому РЕАЛЬНО понравился ето "произведение исскуства"-попрошу не обижаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется:САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ

D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да?

Жалко. А я думала сходить посмотреть\купить и посмотреть.

 

Камеди Клаб не особенно люблю... всё (почти) построено на пошлости.

 

И если фильм такой же...

 

КВН круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе фильм!Было только не много смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название совсем не оправдывает содержание фильма. Откровенно кошмарный фильм!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения все разноцветные. Скажу так - фильм на любителя. И еще непонятно, как Джигарханян согласился сниматься в подобной вещице, разве что $$$ нехилые предложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уснула на середине.... Вобщем Самый Ацтойный Фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уснула на середине.... Вобщем Самый Ацтойный Фильм)

 

Это верно. Создатели вложили дофига бабок в этот фильм только потомучто он от камеди. Эти чудаки (ч=м) просто хотели постебацо над зрителем.

Не зря он занял первое место среди самых АЦТОЙНЫХ фильмаф bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная ерундистика. Фильм редкий ужос. Очень скучный. sl;) И я комеди клаб вообще ненавижу.

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему смешной,особенно номерахDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм редкостное безобразие состоящее из сплошной пошлятины(как впрочем и Комеди Клаб). Кроме того создатели считают, что там полно юмора, как они выражаются "выше крыши", а я лично не заметил не одной нормальной шутки. Я не понимаю, как можно было, обмануть зрителей, раскрутив эту гадость, и еще назвать так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм так себе, как по мне так перестарались по полной програме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело обсуждать такой шлак?! Неужели не можете найти нормальную тему для обсуждения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не надоело обсуждать такой шлак?! Неужели не можете найти нормальную тему для обсуждения?!

Ну, в принципе, заходить в тему никто не заставляет... ^_^ Правда ведь? ... *риторический вопрос*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намёк понял, но одного не пойму: зачем обсуждать такой шлак, если и так всё ясно? Доставляет удовольствие? Вроде бы все "неясности" уже прояснили, хотя их и нет..Хотя ладно..Если вам нравится ТАКОЕ, умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Самый отвратительный фильм!!!ничего ужаснее и пошлее этого фильма я не видела!!я его даже до конца смотреть не начала!! Не понимаю,как у меня больше половины класса по нему тащаться,фильм -полный отстой!! Кстати будет продолжение!!Какой ужас!!Куда кактится русский кинематограф!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы катите на этот фильм? :)

Фильм прикольный, особенно пародия на Пилана ))

 

P.S. я не сумасшедший дебил-дегинерат и не пошлый идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы смешные.

Повторяю еще раз - вы видели рекламу, вы видели, что фильм от Комеди Клаба, и вы пришли на форум и пишете "фильм - шлак, и вообще КК я ненавижу". Знали, куда идете, силой вас в кинотеатр/за диском/в торренты никто не гнал. Ну и нафига вы его смотрели? Чтобы потом прийти на форум и обгадить? Вот это и правда деградация какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, вы смешные.

Повторяю еще раз - вы видели рекламу, вы видели, что фильм от Комеди Клаба, и вы пришли на форум и пишете "фильм - шлак, и вообще КК я ненавижу". Знали, куда идете, силой вас в кинотеатр/за диском/в торренты никто не гнал. Ну и нафига вы его смотрели? Чтобы потом прийти на форум и обгадить? Вот это и правда деградация какая-то.

 

 

Данная фраза ко мне не относиться, ибо я пришла спросить сюды, стоит ли покупать или нафиг он мне нужен. Судя по комментарием - второе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг он тебе нужен действительно засорение мозга.А почему туда не впустили самого лучшего из камеди клаба Александра Реву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - уж0с полнейший, такого шлака и пошлятины я уже давно не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг он тебе нужен действительно засорение мозга.А почему туда не впустили самого лучшего из камеди клаба Александра Реву?

Нет рева не захотел,ибо он быдл не нужен.ТЫ представляешь с ним фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он же юморист,самый лучший,прикалывает.Хотя молодец что не пошёл в бредовый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да молодец Галыгин а это его *копай*убивает t^_^ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не понравилось.

Кстати, почему то подумала, что обсуждаете тут не эту ерунду, а именно самый лучший фильм по вашему мнению Х)) В своём репертуаре...

Изменено пользователем Silberfuchs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×