Перейти к содержимому
Lily_MU

Симпатия к учителям

Рекомендуемые сообщения

Все мы испытываем симпатию,но не лезем же мы встречаться с молоденькими преподавателями!!!!!!!!!!!!

Вот к нам пришла молодая учительница русского языка.ей 24...и наши парни начали к ней лезть!!!при чём нагло....хы))))))

а у Вас в школах есть такое,что ученики мутят с преподами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо видеть нашу старую школу)) У нас один кадр насмотрелся однажды на ночь хентая, ну и... сами понимаете)) Потом скандал по школе был, директор с каждым классом разбирался, а училка, которую он... кхм... до сих пор прибитая ходит)) Я не вру, я всё своими глазами видел))

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"-да. кто посмелее - даже по два раза." (из анекдотов про Вовочку)

 

ну у нас в классе как то учительницу литературы попытались назвать "тётей Ирой"... больше не пытались =3

а в остальном учителя у нас старые были. страшно о таком подумать было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гормоны детишки контролировать не умеют,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воопще с таким ен встречался не в школе не в колледже ^^* мы нашего матиматика кличим борода,пират ну или просто Миха :) ! правда у него со слухом хорошо))) идёт он по коридору, ему парнишка кричит Мих пиво будешь, он такой злой как собака что кто что щас сказал. и ему такая куча народу и вас здраствуйте Михаил Сергеич :-[ А так учителя у нас были восновнмо стрёмные =) насколько помню когда экзаменны сдавал к нам в школу приезжали учителя из других школ :/ вот там в коммиссии симпотяжка сидела )))

 

А воопще очень странно что они подкатывают)) эт даж как то не укладывается в обще принятые рамки (воть сказанул) ыы, кадетства насмотрелись мальчики xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году одна молоденькая учительница по английскому языку отробатывала практику в нашей школе, ей думаю не больше 23-ох лет. Так у нас все пацаны начали сплетничать про неё за ёё спиной, сами понимаете о чем. А потом Серёжа всеже набрался смелости и спросил "вы свободны севодня вечером?", к счастью читиельница восприняла сей вопрс как шутку, но насмотревшысь на смелость Серёжи остальные пацаны начали выкидывать врем от времени подобные шуточки, она их воопще не воспринимала их, кстаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильные у вас учителя.)) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас лет 5 назад один 11-тиклассник домогался учительницы инглиша! ^^* Мне его жаль... бедолагу. Хотя тогда я его понимал. Однако, прошло всего 5 лет, а по ней видно, что будто 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ....

одна девочка из нашего класа пыталась флиртовать с историком) Ему около 30ти

Но таких жоских домоганий я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был подобный случай: у нас на втором курсе был русский, преподавательнице было где-то 26 лет, ну наши "ребята" не растерялись)))

пример: мне она поставила "хорошо" автоматом просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло же вам)) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас один 11 классник приставал к биологичке..Но если учесть шо биологичке 60 с чем - то.XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня крыша просто поехала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У парня крыша просто поехала))))

Ну да, а еще бывает геронтофилия... XD

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас у нас "Этика", там преподша лет 30, замужем, но с приличной фигурой ; )

чёрт, надо меньше на её предмете питть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у нас "Этика", там преподша лет 30, замужем, но с приличной фигурой ; )

чёрт, надо меньше на её предмете питть)))))))

А что, погодок вообще нет или у них фигуры как у ламантинов?

 

ПС Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет в 13 мне просто до психозов нравился мой репетитор по математике, лет 24-25, симпатичный...Но голова была на месте, мутить я не пыталась)) В универе с нашей молодой преподавательницей парни пытаются мутить, но что-то бесполезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,небыло такого О_О Максимум мы называем математика "Серёжей" и историка "Вадиком" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на уроках один чел говорил "Т.....ть её бы...'.

Гормоны детишки контролировать не умеют,вот и все.

Ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там преподша лет 30

 

30 лет - ровестница EsraelNeto. Когда я вижу эту цифру, у меня звёздочки из глаз начинают сыпаться. Не думаете ли, что сей возраст слишком большой?

 

Обо мне. Вообще, я к тем, кто старше не пристаю да и приставать не могу, честно говоря (за ислючением одного раза, но она не была учительницей). А на счёт учителей - у нас в школе такого небыло да и не будет. все не любят тех, кто старше... закон молодых Курганнеров. А на счёт остальных - та врут они всё, не верьте им ни в коем сучае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я как-то не обращал внимания в таком плане на учителей, меня интересуют больше ровестницы или помладше на года 2-3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у нас учитель по ОБЖ по обмену был в прошлом году. Очень молодой. К нему девчёнки преставали. Да и он както к ним... (знаю, что вы щас скажете....) Но это продолжалось недель пять, пока учитель не ушол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у насс сёдня вобще полный абзац в кокел был, вот скажите, вам разрешают носить джинсы в школу? Вот, а нам нет, и поэтому стоит прийти в джинсах сразу к директору, а он зубы вобще не читстит, дыхнёт-считай покойник. Да и по физ-ре тоже долбанутая, так что к учителям у меня настрой отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к чему? =) Ты тему с самого начала вообще читал(а)? :)

2(SIC): правда, что ли? Мда... куда катится мир...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас лет 5 назад один 11-тиклассник домогался учительницы инглиша! =) Мне его жаль... бедолагу. Хотя тогда я его понимал. Однако, прошло всего 5 лет, а по ней видно, что будто 10!

 

 

Не поверишь, но у нас тоже! Правда, он ей это особо не высказывал...

 

У нас симпатию вызывают... Ну только 2-3 учителя, остальные так себе. Но есть и настоящие монстры, хотя, иногда бывающие очень даже веселыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы... а вообще уже не в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась симпатия к классному руководителю ещё в 5-ом классе!И до сих пор!Ей где-то 30 и замужем.Маленькая и пухленькая =) (Хоть маленькие и пухленькие не в моём вкусе).Она ругает наз зато меньше все остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится преподователь по праву... =)

такая милая и очаровательная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот заглянул сюда, думал, что увижу вопрос - "Какие чителя вам нравятся как учителя?". А тут такое...Временами залезал пад стол и помирал там. Потом вставал, садился в кресло и снова читать темку. Если такой человек как я почитает...Соседи милицию вызовут, ибо хохотать громко будет. Но я не такой как я. =), потому отвечу на полном серьёзе - наблюдалось, одноклассники с учителем русского и литры. Молодая оа была...Лет 21-23...Так вот наши 13 летвзбесились. Ушконечно, жалко мне нас. Такая тича была... Не только красавится, но и умница, тть задает мало, урок бесимся и тд и тп. Короче - лафа была.

Изменено пользователем Axar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×