Перейти к содержимому
Trane

За кого вы? =)


Рекомендуемые сообщения

Говорю сразу - в поиске я такой темы не нашёл.

 

 

Мне интересно узнать за кого из них вы бы стали?

Лично мне было бы интереснее быть за Егмана :)

 

Зы. Выбирайте только одно и двух, третьего не дано.

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я за обоих, но Сонег ближе, ведь герой как-никак, но к Яйцеману ненависти не имею, он у меня не ниже Соника, но сторона Лайтов все-таки приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Эгга ибо во-первых я люблю когда зло побеждает,во-вторых он очень своеобразный и оригинальный злодей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он злодей, но не фанатик, как принято по стандартам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повергнем в шок представителей СоникТима результатами голосования :)

 

Сначала пару аргументов в пользу своего выбора:

1. У Эгга есть цель. У соника цель - помешать эггману. Лично я не люблю людей, чья цель - помешать другим людям в достижении их целей. В этом плане мне больше симпатизирует Эгг.

2. Оба товарища - самовлюблённые. Но Эггман считается "злым", а для "зла" самовлюблённость нормально, и даже хорошо... Добру же самовлюблённость совершенно не к лицу.

3. Эггман - человек, который всего добивается сам. Стоит подчеркнуть, что он человек, а не какая-то неведома-зверушка со сверхспособностями, и на фоне других людей (какими их изображает соник-тим) он почти Бог =). Соник крут только из-за своих врождённых способностей - повезло и всё.

4. Вооружение эггмана и продуктивность его мозга намного превышают способности Соника. Однако, соника из раза в раз преследует невероятных размеров везение. То дружбаны подкатят, то он из 10000000 вариантов выберет один верный, то он уворачивается от оружия, которое, кажется, специально стреляет сзади него, то вдруг из воздуха появится изумруд или ещё что-нибудь в этом плане... В этом я вижу довольно большую несправедливость!

5. Эггман один. На редкость ему удаётся сманить на свою сторону 1-2 зверушек или каких-нибудь роботов. У соника за спиной толпа 'верных друзей'. (Наверное, не стоит говорить, что всякие боккуны бесполезны, а остальные компаньоны Эггмана - собственно, творение его же рук... да и те бесполезны). Пятеро на одного - по меньшей мере не чесно. Смахивает на какую-то толпу гопников, которые всем стадом любят набрасываться на одного.

 

Думаю, пяти пунктов вполне достаточно, чтобы отдать свой голос за Эггмана. Хотя я и не фанат егоный...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...Скорее всего Соник.Светлый о,да и...Не знаю,хоть мне и оба нравиться,я отдам свой голос за Соника.

З.Ы.Вот уж повергнем,так повергнем....Сейчас,по итогам голосания побеждает Эгг XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повергнем в шок представителей СоникТима результатами голосования :)

 

Сначала пару аргументов в пользу своего выбора:

1. У Эгга есть цель. У соника цель - помешать эггману. Лично я не люблю людей, чья цель - помешать другим людям в достижении их целей. В этом плане мне больше симпатизирует Эгг.

2. Оба товарища - самовлюблённые. Но Эггман считается "злым", а для "зла" самовлюблённость нормально, и даже хорошо... Добру же самовлюблённость совершенно не к лицу.

3. Эггман - человек, который всего добивается сам. Стоит подчеркнуть, что он человек, а не какая-то неведома-зверушка со сверхспособностями, и на фоне других людей (какими их изображает соник-тим) он почти Бог =) . Соник крут только из-за своих врождённых способностей - повезло и всё.

4. Вооружение эггмана и продуктивность его мозга намного превышают способности Соника. Однако, соника из раза в раз преследует невероятных размеров везение. То дружбаны подкатят, то он из 10000000 вариантов выберет один верный, то он уворачивается от оружия, которое, кажется, специально стреляет сзади него, то вдруг из воздуха появится изумруд или ещё что-нибудь в этом плане... В этом я вижу довольно большую несправедливость!

5. Эггман один. На редкость ему удаётся сманить на свою сторону 1-2 зверушек или каких-нибудь роботов. У соника за спиной толпа 'верных друзей'. (Наверное, не стоит говорить, что всякие боккуны бесполезны, а остальные компаньоны Эггмана - собственно, творение его же рук... да и те бесполезны). Пятеро на одного - по меньшей мере не чесно. Смахивает на какую-то толпу гопников, которые всем стадом любят набрасываться на одного.

 

Думаю, пяти пунктов вполне достаточно, чтобы отдать свой голос за Эггмана. Хотя я и не фанат егоный...

 

Ну что тут сказать? Эгман гений и это заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элина, Машина, ГЛэДОС - за Эггмана. Соник только противодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Шеда, ибо нейтрал :) . Но всё-таки не очень приятно думать, что правитель Мобиуса-Эгг Х), так что за Соника)

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он на эту роль подходит больше Соника. Эгман ответственный в отличии от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Соника, хотя против Эгга ничего не имею, но Соник и сторона лайтов ближе)

P.S. Cравнялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и раз уж открыли эту тему, у меня давно назревает вопрос, который мне лично кажется очень интересным:

Чем Эггман плох как мировой лидер? И почему никто не мыслит даже о том хорошем, что мог бы принести гений миру... Ведь ещё раз - он гений. А раз он гений, тобиш не дурак, то даже если он и заставит четверть мира грузить бетон на воздвижение гигантской статуи в его честь (в чём я кстати сомневаюсь), наверное он не пожалеет времени разработать систему, благодаря которой людям будет житься намного лучше... ведь чем лучше живёт человек, тем продуктивнее его труды, верно?

Да и кстати, имея одного мирового лидера, можно будет забыть о войнах. Во всяком случае в пределах Земли.

Да и кстати2, со всеми его исследованиями и разработками мир сделает огромный скачок вперёд, мы все, что называется, попадём в своё будущее :)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Эггмана, за этого харизматичного, великого гения мира. Его изобретения почти безупречны, планы всегда хитроумны и каварны. Когда нибудь он обязательно Добъётся своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть со стороны некоторые считают Эггмана сумасшедшим, но это не так. Эггман - очень умный, хитрый и несомненно, залуживающий уважения персоаж. На протяжении 16 лет лозунг "Giving up is not an option", который по идее относится к Сонику, больше подходить именно Эггману. Чтобы синий еж не сделал, какую бы махину он не разрушил, Эггман всегда постарается создать более совершенную. Возможно Эггман пытается научиться на своих же ошибках, возможно он пытается проанализировать каждый свой неверный шаг или поступок, который он совершил в той или иной битве с Соником. Соник буквально тренирует Эггмана, а Эггман тренирует Соника, чтобы тот тренировал Эггмана более качественно. Это замкнутый круг, смысл которого понимают только они. Каждый из них прекрасно понимает намерения другого.

Я бы с удовольствием проголосовал за обоих, но если ситуация не позволяет... Тогда Эггман. Если не он, то Сонику было бы просто нечем занятся.

ПиЭс: Я ни в коем образе не пытаюсь сказать, что Эггман добрый и/или не хочет завоевывать мир. Эггман злодей, но не всегда злодей обязан являться положительным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем Эггман плох как мировой лидер?

 

Ну хотябы тем, что в списке его целей нет пункта: помочь в процветании людской рассы. А в качестве рабочих у него есть роботы, поэтому никаких систем он скорее всего разрабатывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и нейтрал, я ближе к лайту и в реале, и в нете. Поэтому голосую за Сонега.

DiamondEM - ЖЖоШЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За СонегаХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотябы тем, что в списке его целей нет пункта: помочь в процветании людской рассы. А в качестве рабочих у него есть роботы, поэтому никаких систем он скорее всего разрабатывать не будет.
Ну, "списка" своего он никому не показывал, а то что он будет делать мир лучше следует из того, что он стремится стать его лидером. Иного смысла становиться оным просто нету. Точнее сказать, все остальные "смыслы" бессмысленны, наверняка приведут к краху цивилизации, и посему наверняка уже исключены из списка человека, которого все форумчане в один голос называют гением. Добиться краха цивилизации можно иными путями, для этого не обязательно становиться её лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовала за Соника, но голосую за Эггмана XD А то жалко этого гения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, "списка" своего он никому не показывал, а то что он будет делать мир лучше следует из того, что он стремится стать его лидером. Иного смысла становиться оным просто нету. Точнее сказать, все остальные "смыслы" бессмысленны, наверняка приведут к краху цивилизации, и посему наверняка уже исключены из списка человека, которого все форумчане в один голос называют гением. Добиться краха цивилизации можно иными путями, для этого не обязательно становиться её лидером.

 

 

Вообщем ты прав, но если он хочет делать мир лучше, то он мог бы просто помогать? Однако Эггу хочется славы, ну или просто показать всем свою силу :rolleyes: Он то всетаки злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сравни его с метарексами и окажется, что Егман не такой уж злодей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем ты прав, но если он хочет делать мир лучше, то он мог бы просто помогать? Однако Эггу хочется славы, ну или просто показать всем свою силу Он то всетаки злодей.

Ну, тут немаловажную роль играет высокомерие... Эгг всё-таки высокомерен :rolleyes: помощь - одно дело, помогая мы никогда не сможем реализовать своих собственных идей... Да и идеи нынешнего правительства с точки зрения Эггмана наверняка ничтожны и смешны... И по одной только просьбе помошника никто этих идей не изменит. Менять идеи - удел правителя...

И потом... кому именно он будет помогать? Лидера у земли вроде нет, а помогать одному только американскому президенту... Во-первых, не интересно (опять-таки, из-за чужих идей), во-вторых, кто ему даст? Не начнёт же он с мойщика сортиров в белом доме, чтобы потом взойти по карьерной леснице, верно? :?

 

З.ы. возможно он не стремится сделать мир лучше... даже, думаю, сейчас ему по барабану это, но если ему удастся-таки захватить мир, то это будет что-то типа побочного эффекта =) стань он мировым лидером - у него будет лишь два выхода - делать мир лучше, бросить это дело и лететь захватывать какую-то другую планету... что тоже как-то бессмысленно.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diamond, тебе в политики надо :rolleyes: В любом случае, пока Соник живой и вздравом уме, дядюшка Эгги будет кусать локти :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I am....ну вобщето я Светлый....но Хаос(Эгг) мну прет...меж 2 огней млин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди к тому, который ярче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Соника, т.к. в случае проигрыша Соник помогает своим союзникам спастись, а Эггмен просто оставляет их на произвол судьбы, или даже собственноручно роботизирует их (а если они уже и так роботы, то разбирает на металлолом).

 

DiamondEM, советую посмотреть Sonic Underground. Там показан Мобиус при правлении Эггмена.

После просмотра СоникХ, где Эггмен был скорее похож на клоуна, чем на злодея, многим стало казаться, что доктор не такой уж и плохой. А вот вспомните, какой он в старых мультфильмах и в компьютерных играх, которые являются первоисточником. Именно это и есть его истинное лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно за Сонега! за кого ж ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×