Перейти к содержимому
FlameTH

Spirited away (Унесенные призраками)

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что такое возможно забыть... Но по-моему, ей это всё показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а резинка-омулет откуда тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу своё скромное мнение: Миядзаки гений!

Это баланс гениальности - на западе Дисней, на востоке Миядзаки (А где-то по середине Союзмультфильм ^^* ))!

Смотрел Унесенных и Замок Хаула. Вот на что наши "мультипликаторы" должны равнятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он непревзойдённый гений! Моей маме например нравится "призраки". А вот насчёт резинки-амулета стоит призадуматься... вроде как ей это показалось... Но есть ещё одна версия: родителям Тихиро (aka Сэн (тьфу, наоборот!) наверняка стёрли память и они не помнят ни о чём, хотя свинарник никогда не забывается (ну почти...).

 

Наши мультипликаторы тоже создают шедевры! Вот мы по музыкалке "Снегурочку" проходили (там ещё Мизгирь, Бобыль...)... Мне понравилось... Не удивляйтесь - мы музыку из мультов проходили... Не сказать, чтоб они (наши мультипликаторы) сразу и равнялись на иностранцев... у каждого своё. Пётр I говорил:

- Знаю, лучше, да чужое. - когда первая газета появилась. Вот так же сейчас и я могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласна на счет Миядзаки.

не, ну разумеется этим родителям стерли память! оди даже не заметили что вокруг все изменилось!

ещё я всегда угораю над диалогом Хаку и Сэн - "они больны!? они ранены!?" - "нет, только наелись и спят"

и ещё знаете, я всё время забываю как зовут ХАКУ. причем его настоящее имя врезалось в мою память навсегда - Никихаями Коакунуси, или как-то так, не знаю как пишется, и как называлась его речка тоже помню - "Коакугава" Янтарная речка =) милое такое название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне название реки тоже больше нравится...

 

Ты знаешь, я бы не подумала, что это Тихиро не показалось, если бы ты не навела меня на мысль про резинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Во!и я про то же. я надеюсь что эта резинка не даст ей все забыть. ведь это вполне возможно! (такая уж у нас, людей, натура - все норовим забыть!)

вот бы посмотреть встретятся они снова или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего. Надо только речку найти (ну, или почти речку =) )

 

Меня ещё прикололо:

- Бабушка Юбаба, я иду к Вам!

- А? Бабушка?

Изменено пользователем Green Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речку? хм. ну да, но где он-то речку найдет? его реку засыпали, новая там точно не потечет. разве что какую другую откопает =)

ещё: "останься и поиграй со мной, иначе я заплачу и придетмоя мама и убьет тебя. и руку я тебе сломаю!" милый мальчик! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не накажут за некропостинг...

Я конечно не особый любитель аниме, но это аниме мне ОЧЕНЬ сильно понравилось))) Я смотрел этот мульт 7 раз (считал) и не могу остановиться... Прекрасное аниме! Так грустно в некоторых моментах... Музыка тоже очень хорошая подобрана))) Ещё характер Техиро мне очень нравится... Ну, я могу перечислять плюсы бесконечно, так что скажу просто: СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-пупер-мега-вау!!! Просто зашибенное аниме!!! Даже слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вкратце, то я от него просто тащусь. Впечатления наиярчайшие от просмотра испытываю, о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел три раза. Наверное, это единственное аниме, которое мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне эта картина просто шедевр...

Будь все фильмы такими - люди были бы более добрыми и менее алчными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне эта картина просто шедевр...

Будь все фильмы такими - люди были бы более добрыми и менее алчными...

 

Мне кажется, ты слегкаааааа приувеличел =) . Но ты и прав! Это и в правду очень доброе аниме. Я, вообще то, смотрела его оооочень давно и не совсем понимаю его смысла, но точно знаю, что он у него хороший. Хотя то, что родитеми Сэм (вроде это было второе имя девочки) привратились в свиней, мне чё т не очь понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он такой зайка

post-13636-0-99958600-1380731304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли мне ко-нибудь обхяснить, за что же это аниме таки любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×