Перейти к содержимому
FlameTH

Spirited away (Унесенные призраками)

Рекомендуемые сообщения

Миядзаки замечательный художник... мне нравится большинство его анимэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миядзаки замечательный художник... мне нравится большинство его анимэ

А я только 2 фильма его смотрела...

Но Унесённые призраками-это что-то! Ооч интересный сюжет, вообще-всё интересно! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Унесённые призраками-это что-то! Ооч интересный сюжет, вообще-всё интересно!

Полностью согласна!!! :) Обожаю этот мульт! -_- Жалко его редко показывают. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень качественное и хорошое анимэ. Опять же про любовь и дружбу, что очень важно. Весь мультфильм пропитан японской мифологией, что придаёт ему ещё больше шарма. В принципе мультфильм предназначен для детей, но его с удовольствием смотрю я и моя мама :? А Миядзаки вечный респект :nyam:

&|

По-моему "Мой сосед Тоторро" тоже его работа, если нет поправте меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче так нормально редко такие аниме бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперское анимэ, мне очень понравилось, когда показывали по ОРТ. Я даже качал потом его из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось. Есть над чем подумать. Сюжет интересный и по всей видимости долго работали над графикой. Я вообще мало чего видела в стиле аниме, эта картина мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом аниме есть все:любовь,мораль, дружба и самое лавное ДОБРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм! я влюбился! а где продолжение? они же встретятся? да? она не забудет? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился,всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяя... это один из моих самых любимых мультов! Миядзяки - как много в этом слове...

 

П.С: я тоже жду продолжения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я впринципе не больльшая поклонница аниме, но этот мульт я уже смотрела много раз и могу смотреть его до посинения-у меня просто нет слов:shout: помню увидела его в первый раз по телевизору под новый год-там потом он у меня долго из головы не уходил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыгы-ыгы! а ещё я не совсем поняла, что это за существа? девушки чем-то на лягушек смахивают (особенно когда Рин удивилась, у неё так лицо забавно вытянулось)... и вода везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, но я не понял вот что: зачем прыгающие головы превратились в мальчика, почему у злой колдуньи есть птица - её копия в миниатюре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik головы превратились в мальчика, потому что пытались скрыть от Юбабы факт его исчезновения.. а вот насчет копии я сама гадаю, тут дело не совсем ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачу попправить...По-моему "Унесенные призраками"скорее манга,ежели аниме(японские истоии в картинках)Ну, мульт действительно улетный...Исчо один повод влюбицца в мангу и аниме с первого взгляда!Мяф особенно приклоли прыгающие головы! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до сих пор не понял откуда и зачем появился тот фиг кидающийся золотом и пожирающий всех вокруг Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто месный дух. нет, даже не дух. призрак! фантом! ну умеет кушать народ, от этого становится материальнее. да еще и разговаривать может. но культурно же он себя вёл у Дзенибы! я вот чего не понимаю:что за существа работают в этих купальнях?! лягушки, жабы, и девушкичем-то на них смахивающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Felik головы превратились в мальчика, потому что пытались скрыть от Юбабы факт его исчезновения.. а вот насчет копии я сама гадаю, тут дело не совсем ясно....

я вот тут подумала, они же не сами превратились! эта Дзениба позаботилась... замела следы так сказать! а головы ничего путного не представляют: так прыгающее украшение интерьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, неплохая вещ. Но, Имхо, концовка настараживает. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конец печальный! хоть бы обняла на прощанье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,Камази только мне Эггмана напоминает? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман это хто? откуда-куда-зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего понравился тот маленький толстячок, в которого Дзениба этого большого ребеночка превратила...а еще там такая классная толи маленькая ворона, толи мошка....ну просто супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думала Что Это. в итоге пришла к выводу что это новый мид мошек - мутированный, с клювом и с удивительной грузоподьемной силой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю где я видел эту мошку-ворону! Она была в песенке-мультфильме "Рыжый рыжый конопатый"

Никто не смотрел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, похож!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, каждому бы такую мошку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ну раз это мошка, а то, что она поднимала тогда кто? мини-бегемот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорю: мутант, выводится только на огородах дзенибы! эксперементальная модель. проверялась на мини-гарпии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×