Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Прошлое Шэдоу.


Рекомендуемые сообщения

Прошлое Шэда на колонии Арк. Его воспоминания. Всё это правда или нет?

Я думаю что все воспоминания Шэда это ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется(Основа-фраза Руж: "You not a real Shadow!"), что Шедоу был создан в нескольких экземплярах-клонах, и воспоминания принадлежали настоящему Шедоу. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я прочитала на одном сайте, что на колонии АРК Джеральд только начал создание Шэдоу а закончил уже на Земле в тюрьме. Потом он подделал воспоминания Шэдоу, чтобы заставить его мстить за Марию. Это было так жестоко, что я сначала не хотела верить, но потом нашла доказательства. На этих скриншотах из Соника Х Джеральд сам говорит, что изменял память Шэдоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знач, воспоминания Шэдоу об АРК всетаки подддельные. Жаль :shout:

Мне только интересно - ведь профессор запрограммировал Шэда на месть, так? Марию убили, Шэд будет мстить, "помня" дружбу с этой девушкой (кстати, читала разные источники - кем Мария профессору приходится-то? Дочк, внучка, племянница?). А как тогда Шэдоу "вспомнил", что "обещал" Марии сделать людей на Земле счастливыми? Или так и было запрограмированно?

*ехидный голос за кадром - Слыш, а те не все равно? Все равно у тя в фике все по-своему*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнишь, в Сонике Х после смерти Шэдоу Руж сказала: "Может быть профессор Роботник с самого начала хотел чтобы Шэдоу остановил его безумный план." Я думаю, Джеральд Роботник специально так его запрограмировал.

И все-таки негодяй этот Джеральд! Это из-за него и его глупой мести Шэдоу пришлось столько страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите 100% доказательство того, что у Шэда поддельные воспоминания, тогда гляньте на эти две картинки из воспоминания Шэда и на другие две картинки из воспоминания спецназовца Смита.

В воспоминаниях Шэда, они убегают от спецназа вместе, и к тому же Мария просит его отомстить за неё.

В воспоминаниях Смита, Мария убегает одна и когда нажимает на рычаг молчит как рыба и ни кого ни о чём не просит, а Шэдоу не пытается сломать капсулу.

Ну и у кого теперь поддельная память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно скажу,Джеральд-гад!Сколько страдания принёс Шэду его поступок! :shout:

Вывод один:Воспоминания Шэда-ложь.А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй.. когда она говорила с ним, она была уже ранена..

нам же не показали, что было после того, как он в нее выстрелил.. и капсулу не показали ни разу..=/

по моему, либо я что-то недопонимаю, либо тут что-то явно не сходится..

КАК мог Джеральд подобными воспоминаниями отомстить человечеству?..

В этих якобы фальшивых воспоминаниях Мария НЕ ПРОСИЛА МСТИТЬ ЗА СЕБЯ!!! Там вообще ни слова о мести нет. Он же неправильно ее понял, что ему потом и разъяснили..

Ну и смысл тогда создавать ему искусственную память?..

Ничего не понимаю. Бред какой-то, по-моему..

Для меня так лично все там по-настоящему было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что всё это правда...Незнаю, отвечу честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё правда, просто воспоминания криво сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эй.. когда она говорила с ним, она была уже ранена..

нам же не показали, что было после того, как он в нее выстрелил.. и капсулу не показали ни разу..=/

по моему, либо я что-то недопонимаю, либо тут что-то явно не сходится..

КАК мог Джеральд подобными воспоминаниями отомстить человечеству?..

В этих якобы фальшивых воспоминаниях Мария НЕ ПРОСИЛА МСТИТЬ ЗА СЕБЯ!!! Там вообще ни слова о мести нет. Он же неправильно ее понял, что ему потом и разъяснили..

Ну и смысл тогда создавать ему искусственную память?..

Ничего не понимаю. Бред какой-то, по-моему..

Для меня так лично все там по-настоящему было..

Ничего подобного, её не ранили. Если ты смотрела 57 эпизод то там было так:

Спецназ ворвался на АРК и всех арестовал, но Мария поняла что дело пахнет керосином и побежала в помещение где находилось две капсулы. Смит заметил это и побежал за ней. Шэда он не видел, что явно не сходится с воспоминаниями Шэда, у него в памяти были взрывы и крики. Полыхал пожар. А такого не было. Если верить воспоминаниям Шэда они бежали вместе с Джеральдом. А за ними неслась толпа разьярённых спецназовцев. И такого тоже не было.

Мария забежала в камеру и попробовала нажать на рычаг. Смит же ворался за ней. И стал ей угрожать расправой. Мария его не послушалась и таки нажала на рычаг . Смит её застрелил. А пока она стояла около рычага она опять же ничего не говорила что снова не сходится с воспоминаниями Шэда. Там она прочитала ему целую тираду правда половину он не услышал из за криков и взрывов (которых опять же замечу не было).

Из всего вышесказанного напрашивается элементарный вывод. Воспоминания Шэда поддельные. Не знаю зачем Джеральд сделал так, что бы Мария (якобы)попросила его защищать людей.

Вот как всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю зачем Джеральд сделал так, что бы Мария (якобы)попросила его защищать людей.

 

Объясню. Джеральд на самом деле не хотел уничтожать мир. Он хотел, чтобы Шэд только попытался это сделать и человечество, оказавшись в опасности, поняло, что им не следовало обижать Джеральда. Но в последний момент Шэдоу должен был вспомнить просьбу Марии и остановить разрушение. Как и сказала Руж: "Maybe professor Robotnik wanted Shadow to stop his crazy plan."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Как так я всегда считал что память Shadow реальность, но факты доказывают обратное :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История Х - не факт. Это может быть ляп. Может быть, история Икса расходится с играми. Правду мы узнаем в игре Shadow the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да.. Надо подождать игру.. Ляпы принимать за истину в последней инстанции не стоит.. И вообще, в СА2 таких подробностей не было.. :shout:

и все равно не сходится.. не мог Джеральд хотеть, что Шэд попытался уничтожить-запугать мир.. то есть, хотеть мог, но это не подтверждено "фальшивой" памятью - в его воспоминаниях нет просьб об этом.

так что смысл создавать фальшивую память мне до сих пор не ясен и потому стойко продолжаю считать, что все было по настоящему.. ^^*

скорее всего, иксовики не стали продумывать и всматриваться так дотошно, как мы с вами, в какие-то два кадра воспоминаний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего, иксовики не стали продумывать и всматриваться так дотошно, как мы с вами, в какие-то два кадра воспоминаний

Сомневаюсь. И очень сильно. К тому же Фанг уже высказала реальную версию.

Джеральд на самом деле не хотел уничтожать мир. Он хотел, чтобы Шэд только попытался это сделать и человечество, оказавшись в опасности, поняло, что им не следовало обижать Джеральда

Лично я с ней согласен.

Ведь Джеральд ещё говорил: "Если Шэдоу захочет, то уничтожит весь мир". К тому же без Шэда Соник не смог бы остановить колонию АРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, я тебя люблю и уважаю, и мнение твое тоже, но никак не могу его понять, к сожалению.. разделить, то есть.. я задумаюсь, если мне ПОКАЖУТ ПАЛЬЦЕМ, ГДЕ ИМЕННО видно, что Джеральд "хотел, чтобы Шэд только попытался это сделать".. =/ пока я этого в мульте не увидела..

имхо, создавать подобные воспоминания было бы бессмысленно. Джеральд что, заранее знал, что Шэдоу неправильно поймет слова Марии?.. бред какой-то, мне кажется.. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно знал. Ведь это он работал над разумом и воспоминаниями Шэда.

Правда я так и не знаю. Вспоминал он всё постепенно или давно помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Море, показываю пальцем: Соник Х, второй сезон, серия Maria's Request, Everyone's Request, (внимание) английская версия (в японской говорят совсем другое), время 18:15. Руж говорит: "You know, maybe professor Robotnik wanted Shadow to stop his crazy plan all along."

Это переводится как: "Вы знаете, может быть профессор Роботник всё время хотел, чтобы Шэдоу остановил его безумный план."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, оуу.. ну вот это мне уже совсем кажется вилами по воде.. :)

заранее знать, что он неправильно поймет слова.. значит, что же, он и о том, что Крис Шэда вразумлять станет, тоже заранее знал, выходит? ;) или ты предполагаешь, что он был запрограммирован на вспоминание именно в эту секунду, и просто так случайно совпало, что Крис рядом стоял?..

не, думаю, эт слишком.. :)

 

Фанг, английская версия??.. английская версия??.. не, английская версия для меня - не доказательство, там все переврано тыщу раз ^-^ фух.. я-то уж испугалась.. ;)

да я и не об этом немножко говорила :)

я имела ввиду, где именно показано, КАКИМ ОБРАЗОМ Джеральд хотел заставить Шэда пытаться сделать это.

понимаешь, я не вижу этого. я не вижу, что подобными воспоминаниями можно чего-то добиться. я конкретно в воспоминаниях Шэда не вижу замысла Джеральда.

объясните мне, пожалуйста, если кто-нибудь понимает, ЧТО ИМЕННО в этих воспоминаних должно было заставить Шэда "попытаться это сделать". я не понимаю, если честно.

Изменено пользователем Море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ ДА ВЫ ЧЁ КАКАЯ ЛОЖНАЯ ПАМЯТЬ?! бред несусветный (на счёт двух кадров блин обычный ляп) Эту историю с ЛОЖНЛЙ ПАМЯТЬЮ ЕСЛИ Б ОНА БЫЛА РАСКРУТИЛИ-БЫ А ЧТО ВИДИМ МЫ МЫ? 3 сезон и никако-го прямого текста! Это всё-таки мультик а не Мыльная опера!!!

 

 

Хотя может вы и правы примерно так это выглядело: Джэрольда хватают военные (КОТОРЫХ В СОНИК АДВ2 НАПОМНЮ ВОООООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!) РАНЬШЕ. Марию убивают она отправляет Шэдоу в космос а профессора в ТЮРЬМЕ навестил заботливый Шэдоу и без колебаний дал порыться профессору (К которому никого не пускали(там была камера вид. наблюдения)) в его мозгу и после этого Шэдоу бросил создатиля на расстрел! ЧТО ЗА БРЕд!

Я скорей поверю что Профессор поменял память Шэдоу отправил его в будущее(заморозил) а потом подумал а вдруг ВЫСШАЯ ФОРМА ЖИЗНИ решит проверить как всё было он (профессор) окажется в очень не выгодном положении и он нашел решение проблемы! убил Марию подумал подумал и для пущей достоверности Расстрелял себя! Просто как и всё гениальное!

 

А воще завязывайте бред ведь просто ляп!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MJDiesel, май дарлинг, следи за пунктуацией, а то без запятых не сходу понятно, что имелось ввиду ^_~ даже мне..

 

все-таки, в этой версии очень много несостыковок..

хотя основополагающей для меня пока остается то, что создавать фальшивую память, наличие которой так остаивается, просто не было смысла. в данном случае это нонсенс. это расходилось бы со словами и замыслами Джеральда.

 

Люблю вас всех. Правда ^_^

Изменено пользователем Море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, память Шеда всё же настоящая, а во всех этих нестыковках виноваты создатели Икса и СА2. Я плохо знаю всю эту историю, но Джеральд действительно не мог предусмотреть ВСЁ. Например, случай с Крисом. И если память ложная, непонятно: Мария вообще существовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИ ДА ВЫ ЧЁ КАКАЯ ЛОЖНАЯ ПАМЯТЬ?! бред несусветный (на счёт двух кадров блин обычный ляп) Эту историю с ЛОЖНЛЙ ПАМЯТЬЮ ЕСЛИ Б ОНА БЫЛА РАСКРУТИЛИ-БЫ А ЧТО ВИДИМ МЫ МЫ? 3 сезон и никако-го прямого текста! Это всё-таки мультик а не Мыльная опера!!!

Хотя может вы и правы примерно так это выглядело: Джэрольда хватают военные (КОТОРЫХ В СОНИК АДВ2 НАПОМНЮ ВОООООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!) РАНЬШЕ. Марию убивают  она отправляет Шэдоу в космос а профессора в ТЮРЬМЕ навестил заботливый Шэдоу и без колебаний дал порыться профессору (К которому никого не пускали(там была камера вид. наблюдения)) в его мозгу и после этого Шэдоу бросил создатиля на расстрел! ЧТО ЗА БРЕд!

Я скорей поверю что Профессор поменял память Шэдоу отправил его в будущее(заморозил) а потом подумал а вдруг ВЫСШАЯ ФОРМА ЖИЗНИ решит проверить как всё было он (профессор) окажется в очень не выгодном положении и он нашел решение проблемы! убил Марию подумал подумал и для пущей достоверности Расстрелял себя! Просто как и всё гениальное!

 

А воще завязывайте бред ведь просто ляп!!! :)

Не гнать, военные в СА2 были. просто в заставках их не показывали.

 

Мне кажется, память Шеда всё же настоящая, а во всех этих нестыковках виноваты создатели Икса и СА2. Я плохо знаю всю эту историю, но Джеральд действительно не мог предусмотреть ВСЁ. Например, случай с Крисом. И если память ложная, непонятно: Мария вообще существовала?

Существовала, скорее всего. Она была в списке погибших. Именно из-за неё Джеральд свихнулся. Кстати, дневник Джеральда тоже подделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, дневник Джеральда тоже подделан?

Точно подмечено Тёма. Ну что скажите теперь?

Воспоминания Шэда это иллюзия, которой никогда не было.

К тому же в японской версии Руж говорит. Мой перевод: "Ты думаешь Джеральд создал Шэдоу только для мести?".

На что Соник отмазался: "Он был тем кем он был. Героическим ёжиком который спас Землю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, смешые вы, такой базар развели, опираясь на Sonic X. Нет шоб на СА2... :) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в него же тут не играл почти никто. :) А у меня щас Дримы под рукой нет, чтобы свериться с СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не играл во вторую часть,дримки не было,мне тоже интересно узнать что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×