Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Прошлое Шэдоу.


Рекомендуемые сообщения

Я че то запуталась. По моему, лучше любить Марию как девушку, а не как сестру. Вобщем, я тоже прошла игру StH, но меня расстроило, что Black Doom использовал свое ДНК для создания Шэда... Даже думать об этом не хочу.

А в Баттл говорилось, что Шэд хоть и был оружием, но ему была дана чистая добрая душа, как у Марии, и доброе сердце... Бедного ежа на части так разорвут.^^* С одной стороны - гадкий противный властолюбивый Дум, с другой честная и добрая Мария... Неьзя выбрать что то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня голова треснет вы меня совсем запутали, кто сможет подвести итоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас умоляю, не надо итогов.. Я так не люблю, когда все однозначно :/

 

Марию как девушку..

Мммммммммммммммммм..

Ах..)

Всегда была за этот вариант..

Мне приятно думать, что существует такая искренняя любовь, которая так похожа на братскую :)

Для меня они любили друг друга..

Ну убейте меня, убейте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/ И так наш итог в том что все воспоминания Шэдоу это правда :) ....теперь вы это поняли а для тех кто в Шэдоу играл тем вообще лучше всего понятно....Шэдоу не умерал и не умрет...Я люблю Шэдоу...и так все правда и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шедоу реальная память, я уверен. Прочитал всю тему. А никто не подумал что Смит старик, и у него память дырявая(50 лет прошло!). А Шедоу весшая форма жизни, он помнит лучше.

А насчёт клонов, их мог наделать Эггман (Шедоу у него ведь два дня жил).

А так я смотрел только икс(русский и английский), остальное не видел и незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я склонен щитать что они были настоящими а неискуственымы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Я запутался с этими воспоминаниями. :crazyha:

В СХ кло(у)н бегает какой-то. В Соник Икс (и в СА2) фиг поймёшь, ху из ху (Смитовы воспоминания куда реальнее в Иксе, в СА - не знаю). В ШоЗаХэ воспоминания больше на настоящие похожи.

UPD: Перечитал всё заново (не только здесь). Настоящие они, воспоминания эти (в ШЗХ точно). Те, кто был ответственен за сюжет - маздай.

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав всю тему, я пришла к выводу, что воспоминания Шэдоу реальные.Как вообще Джеральд Роботник мог бы ему изменить воспоминания?Хотя со всеми этими оригиналами и клонами вышла БОЛЬШАЯ путаница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 March 2006 г. - 15:24 Сообщение #125
22 March 2009 г. - 09:32 Сообщение #126

Why you do this?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, неизвестно, каким макаром можно было прочистить бедному ежу мозги и изменить некоторые воспоминания, но Джеральд явно притрагивался именно к тому моменту в памяти Шэдоу- моменту о просьбе Марии... Но только к этому и не более, всё же остальное- чистая правда, и ShTH нам это доказал. Слава Богу, что так оно и есть! Что же касается того факта, что Шэдоу и Соник похожи, то скажу лишь одно- они, конечно же никакие не родственники, и Шэдоу вряд ли был взят с Мобиуса, но сам Джеральд точно был как-то связан с Мобиусом- ведь как тогда он знал об Изумрудах Хаоса? И как тогда его внук- Эггмен (который тогда был Кинтобором) оказался на Мобиусе? Возможно, Джеральд тоже изучал Мобиус и взял с него пробы ДНК различных животных, в том числе и мобианского ежа-так что, в Шэде, наверное, не только БлэкДумовская кровь... Но вот самого ёжика Джеральд с Мобиуса не тащил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю.

В игровом мире, где впервые появился Джеральд, НЕТ Мобиуса, там все события происходят на Земле. В остальных случаях эту историю с Джером просто адаптировали под Мобианскую кухню.

 

Хотя опять же, если вы обсуждаете только вселенную комиксов, то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игровом мире <...> НЕТ Мобиуса

Золотые слова ;D

А вообще если почему-то Джеральд решил сделать ежа (по его понятию вполне обычного - наверняка в игровой Земле такие ежи были, возможно редкими, но не еденичными), то ежи вполне могут быть похожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова ;D

А вообще если почему-то Джеральд решил сделать ежа (по его понятию вполне обычного - наверняка в игровой Земле такие ежи были, возможно редкими, но не еденичными), то ежи вполне могут быть похожими.

Каким же образом тогда уникальный Ultimate-Life-Form смог получить равноценный отпор от Ежа-Синего-Разумного-Обыкновенного, так же и в уникальных тогда способностях хаос контроля. Конечно хаос контроль уже не редкость, и Сильвер им владеет, но много ли мы знаем о Сильвере...

 

Конечно то что Соник и Шедоу "просто похожи", это значения ещё не имеет, но то что Джеральд оказался дедушка не кого либо, а Эггмана, это уже серьёзный повод чтобы не закрывать на это глаза.

Так же сомневаюсь что понятие "Мобиус" может так переворачивать весь сюжет. Он был в Иксе, но не был в играх, хотя сама история зеркально одна и та же, плюс ещё неразбериха с "Ненастоящим Шедоу", зачем её вообще ввели в сюжет мультика\игры? И что же мешает просто предположить что Соник, тот самый обычный добрый синий ёж, который всем готов прийти на помощь, не может быть оригиналом совершенной формы жизни которую создал Джеральд. Конечно можно ещё припомнить Биолизарда, но там чётко написано что это просто прототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сравить 2 ежика из реального мира, то их тоже отличить не просто ;D

А что Соник смог дать отпор - то что природа вложила в Соника в Шэда вложил Джеральд :)

 

\\Кстати странно что идею хаос-контроля Шэда развили в ШЗХ, а хаос-контроль Соника просто забыли. Тем более что второй юзал для х.к.фальшивку\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,воспоминания-правда! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×