Перейти к содержимому
Blast

Каким Соник был в детсве?

Рекомендуемые сообщения

Вроде нет такой темы. Если есть, то заранее извеняюсь.

 

Я думаю многие задумывались, каким он был детсве? В мультиках у него были брат и сестра, в комиксах он был обычным коричневым ежём, но в результате неудачного эксперемента стал синим и научился быстро бегать (чернобыльский мутант?). Что вы о его прошлом знаете?

post-5541-1192990387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка, между прочим, вроде офф арт, ее находили на диске с Соник СД. :russian:

 

Что по поводу детства, то в играх прошлое Соника заволочено туманом неизвестности... впрочем как и у многих других. Единственная офф инфа по этому поводу, это то что Соник родился на маленьком острове, который называют Рождественский Остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинка, между прочим, вроде офф арт, ее находили на диске с Соник СД.
Я сделал скрин из игры, Sega CD версии.

 

Единственная офф инфа по этому поводу, это то что Соник родился на маленьком острове, который называют Рождественский Остров

А я читал, что он родился на Южном Острове.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что это оф. арт, ведь здесь у Соньки серые глаза, хотя они всегда зелеными были О_о

по сабжу: по играм, наверно, был маааленьким синим комочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть картинка Соника до эксперимента:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, я об этом и говорил. Это вроде комикс версия его прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве Соник был рок-музыкантом) в его группу входил Вектор и еще кто-то, но кто - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что это оф. арт, ведь здесь у Соньки серые глаза, хотя они всегда зелеными были О_о

по сабжу: по играм, наверно, был маааленьким синим комочком.

Ты явно фэн нового поколения. :russian: До 1998 года у Соника были черные глаза. :beer:

 

В детстве Соник был рок-музыкантом) в его группу входил Вектор и еще кто-то, но кто - не помню.

Это не то что бы его детство, это одна из затей разрабов. Так У Соника была Рок группа, в него была влюблена Мадонна, которую похител ужасный Чел в пижаме! Х)))

 

Вот фото той группы:

post-907-1192991598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что это оф. арт, ведь здесь у Соньки серые глаза, хотя они всегда зелеными были О_о

по сабжу: по играм, наверно, был маааленьким синим комочком.

 

 

Ну дык же в 2 играх не Мегадрайве вроде не было никакого проблеска зеленого в глазах?Вот и они так и нарисовали...Сюдюк то вышел не намного позже второго Соника,а его Бетаверсия и вовсе раньше.

Сабж?Ну родился он от какого-то...Не мог же он сам появится...Хотя в играх/СоникХ об этом ни разу не упоминалось....То ли дело Андерграунд,там отдельная история или Сатам....

 

З.Ы. Черт,насчет глаз,Квитрон опередил :russian:

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчах был момент, когда Сонику в Сочельник приснилось его детство) Так вот там он и маленький Айво Роботник жили у дяди Чака. Правда потом оказалось, что это был просто кошмарный сон. Хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну родился он от какого-то...Не мог же он сам появится...

Он родился карандаша. :beer:

 

А на самом деле и вправду не известно откуда он появился. Даже о Шедоу больше известно, чем о Сонике. :russian:

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник родился от ежа Джулиуса и ежихи Бернаж. По крайней мере так было в Арчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник родился от ежа Джулиуса и ежихи Бернаж. По крайней мере так было в Арчах.

В Андеграунде было известно только о его матери.

Чему же верить?

 

P.S. А таким скажем лет в 6 Соник быть мог?

post-5541-1192995988_thumb.jpg

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blast, в СУ совершенно другая вселенная. Каждая вселенная оригинальна и неповторима. Однако Арчи я привожу в пример только из-за того, что мне ближе, чем игры или СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арчи я привожу в пример только из-за того, что мне ближе, чем игры или СТ.

Не будь Метал Соника в Sonic CD, был бы какой-нибудь супер навороченный Silver Sonic в Арчи.

 

По теме: С Арчи всё ясно. Там ему и имя другое даже дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе... Сонику не дали другое имя? Вообще-то там его зовут Олгивл Морис, или как-то так? Однако он не любил это имя, вот его и звали Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то там его зовут Олгивл Морис, или как-то так? Однако он не любил это имя, вот его и звали Соником

А по играм видать с самого детства его звали Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правильно что Сонику дали другое имя. А то глупо то что его зовут Звуковой.

 

По сабжу: у Арчи есть два или три спецвыпуска Sonic Kid. Я их сам не читал, но думаю там показано каким он был в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то глупо то что его зовут Звуковой

Так назвали из-за скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так назвали из-за скорости.

Я не спорю. Это отличное "погоняло", которое ему подходит. Но на имя не тянет. Откуда его родителям было знать, что он будет таким быстрым? Да и вообще ты бы стал называть сына Звуковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще ты бы стал называть сына Звуковым?

Звуковым нет, а Соником да (не шучу). Как мне известно имена не переводятся. Хочешь сказать, что Тейлза зовут Миля (Miles)? А Шедоу ты называешь Теню? Я как-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, имена конечно не переводятся. И Соника я называю Соником. Но он как и все его друзья англоязычный, т. е. они называют его Звуковым на своём языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда его родителям было знать, что он будет таким быстрым? Да и вообще ты бы стал называть сына Звуковым?

Конечно может немного не в тему,но наверно могло произойти нечто подобное

(если совсем не в тему,извыняюсь за оффтопик x) )

 

http://chadthecartoonnut.deviantart.com/ar...ll-Her-31005776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе... Сонику не дали другое имя? Вообще-то там его зовут Олгивл Морис, или как-то так? Однако он не любил это имя, вот его и звали Соником

Olgilvie Maurice Hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно может немного не в тему,но наверно могло произойти нечто подобное

(если совсем не в тему,извыняюсь за оффтопик )

Не исключено. Скорее всего тогда его и назвали Соником (он видимо убежал из роддома))). Но имя обычно придумывают до рождения, так что этот вариант не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да - флитвеевский мотив - там эгг - был кажись добрым раньше - и подарил сонику ботиночки изза которых он и стал сверхбыстрым..

 

 

Всётаки - такой няяяяшка))))))))))

Изменено пользователем smoke the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Соника раньше были карие глаза?! =)

По Флитвеевской версии - да. Зелеными они стали, как побочный эффект, после его неудачной схватки с Хаосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×