Перейти к содержимому
New Omega

Super Mario Bros. Z

Рекомендуемые сообщения

Не нашел такой темы-срочно исправляю положение))Это очень класная флэшка,серия флэшек,это могут сказать многие.В первой серии есть только Мариои,Луиджи и др., а вот с середины второй появляются Соник и Шэдоу.Сюжет повествует о том,как Меха Соник,обединив все...Хотя не буду рассказывать,скажу только что, в игре будут Хаос Емерельды, и поначалу преимущество будет переходит в сторону МехаСоника...Пока готово 6 серий+интро,но их должно быть больше)))).Смотреть рекомендую всем.И по общей длине,все серии потянут больше чем на час,если не на 2...Флэхи спрайтовые,спецэфекты пропотрясающие,по крайне мере в 6ой части.

 

А вот собсна и сами флэшки!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел=) Битвы сделаны на подобие драген болл стиля, именно поэтому они мне и нравяться;D Было жалко когда убили почти всех персов;) Есть судить по интро для этой флешке то пока Соник и Марио не найдут какие то звёзды, сериал будет продолжаться..

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел =) Битвы сделаны на подобие драген болл стиля, именно поэтому они мне и нравяться ;D Было жалко когда убили почти всех персов ;) Есть судить по интро для этой флешке то пока Соник и Марио не найдут какие то звёзды, сериал будет продолжаться..

 

Убили почти всех персов это когда?А звезды из Paper Mario,я не играл,но слышал.Они вроде изумрудов Хаоса,но появились только в этой игре.Соответсвенно,когда наступит Ультиматум,Меха применит Эмерельды,Hero Side-Звезды...Хотя с Интро они зря придумали,она конешно безумно красива и все такое,но вот знать сюжет наперед как-то не интересно...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале, в Сониковском мире....

 

 

А..Да,теперь я понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУЛЕЗНАЯ ФЛЕХА!!! Хоть я недолюбливаю Марио, но флешка прикольная. Но с Супер Йоши они переборщили. Мека Соник один, а их пятеро ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да улётные флэшки,очень было весело их смотреть)))) Жду продолжения!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=MfqF_S-6ZSM

Превью седьмой серии:)

Новое творение Эггмана - Метал Марио =) =) =) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битвы вообще улёт. Соник Х отдыхает. Сеге нужно посмотреть =) Там и битвы и юмор поинтереснее слезливых историй о том, как богатенькому пацану наскучило сидеть дома и он решил потискать синего ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Битвы вообще улёт. Соник Х отдыхает. Сеге нужно посмотреть ;D Там и битвы и юмор поинтереснее слезливых историй о том, как богатенькому пацану наскучило сидеть дома и он решил потискать синего ежа.

Правда битвы тут всё равно аля DragonBall, но это не делает весь сериал хуже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда битвы тут всё равно аля DragonBall, но это не делает весь сериал хуже =)

Но с Марио и Соником в главных ролях - ещё интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу закачать сериал.Закачиваю у Озника. Закачалось 25 прочентов и перестало качаться...Гружусь на сайт Озника, написано ошибка. Через час опять гружусь и захожу. Ставлю ту же закачку. Закачиваю. Ещё 25 прочентов и опять не грузится.Снова не дает страницу.Это у меня одного глюки с этим сериалом?

 

А то посмотреть же хочется! Все его хвалят...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу закачать сериал.Закачиваю у Озника. Закачалось 25 прочентов и перестало качаться...Гружусь на сайт Озника, написано ошибка. Через час опять гружусь и захожу. Ставлю ту же закачку. Закачиваю. Ещё 25 прочентов и опять не грузится.Снова не дает страницу.Это у меня одного глюки с этим сериалом?

 

А то посмотреть же хочется! Все его хвалят...

Я с ютуба смотрю. Попробуй там. Если тут не качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с ютуба смотрю. Попробуй там. Если тут не качается.

 

 

Нет, я уж лучше на сайте Озника гляну флехи. А спрайты на уровне! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ.... Метал Марио. Я понимаю что Эггман помешан на роботах, но не такойже степени.

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер флехи! Я смотрел! Только вот битвы скучные, долгие и всё в битвах повторяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битвы нормальные,и даже очень класные.Превью Седьмой части порадовало.И ведь если оно есть,значит скоро будет продолжение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня рвет. Когда след. серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Марио? Эггман психует...

Ну почему? Метал Марио был и в Super Mario 64. Не такой правда, но всё равно метал O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему? Метал Марио был и в Super Mario 64. Не такой правда, но всё равно метал :rolleyes:

Наверное это Меха Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, у меня одного Опенинг глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, у меня одного Опенинг глючит?

 

 

? Как это он у тя глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[: |||| :] уже давненько видели

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а спрайты Марио и Луиджи из Суперстар Саги! Х))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел очень понравилось сюжет отличный,экшена много,все на высоте

Понравилось обьединение Баузера и Эггмана и путешествие в 8-битном мире

Ха, а спрайты Марио и Луиджи из Суперстар Саги! Х))))))))

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё новых серий не буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел до 5 серии, флешки неплохи, но быстро наскучили. Файтинги посторены хорошо, но не всегра разнообразно, зато экшна хоть отбавляй. Короче флешки заслуживают внимания, даже если вы не фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×