Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

все кто собереться ехать, сеня днем напишу как ко мне добраться ) и какие планы ))

 

Хим договоришься с кем нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и маловероятно, но возможно таки выберусь на субботу. Куда - ещё не решил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу очень хотелось бы выбраться. ПОхоже, что слет все-таки будет. надо объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота... хммм.... сессия будет в воскресенье (Дай бог) так что впринципе.... только вот где, как и почем. А то ехать за город енто экстримально каг то. Мяф может, но будет ли оно весело?

 

Ч0рд... про меня забудьте. Мяф только что узнал, что запланировал (Точнее родители запланировали :) ) на субботу поход к пра родителям.... так что это скорее всего на весь день.

2Xelloss. Но в воскресенье я в любом случае свободен и НИЧТО меня не побеспокоит... (На всякий случай написал :/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как сказал тов. ЗНС завтра к нему надо приехать гдето к 14:00-15:00. Кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Лайтя надеюсь ты поедешь ко мне напоминаю для катаны, скорпа, салли скайли и тебя лайти завтра где то 11 30 или 12 00 жду у макдональса который находиться рядом с метро юго запад.напоминаю что ночует только салли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще вот с Лайтей и другими кого ты, Саша, хочешь видеть договариваться по ПМ?? а то неприлично как-то получается...да и оффтоп лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога.... мне мж прочим тоже хочется.... а не пригласили... Видать не слишком я интересный.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У /me на субботу планы следущего характера:

С утра на игромир на ВДНХ, потом, возможно, на Калужку на DDR, если кто-то вдруг захочет присоединиться - пишите/звоните.

Я в субботу буду на калужке, так что свидимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, мнения разделились. Попробую завтра подъехать на калужку. Когда подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, загляните в мою темку, мож кто из вас меня встретит? :)

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ.оччень плодотворно на меня повлиял разговор с психологом :) если я завтра сумею себя оторвать от кресла,монитора или кровати,то есть шанс,что к вам присоеденюсь. :/ (если вы конечно не против =) )

 

Просто объясните мне-где вы конкретно встречаетесь и во сколько =) Вроде как метро Калужская...а дальше?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дальше... не в курсе. Да, и еще, когда приезжать-то? Мне еще за квасом ходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф буду с 10:00. Так что подходить в любое время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так!а для тех кто едет к ЗНу? во скольо встречаемся?и где?знаю что м.Кузьминки.. А дальше? Не поедут же все по отдельности!Надо собраться сперва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, тогда я подъеду в период с 10 до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто свободен предлагаю встретиццо на Калуффке часов в 11:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять все разбежались кто-куда. Х)

Те, кто собирается завтра, и собирается не_у_ЗНа и не_у_Саши... во сколько собираетесь? И собираетесь ли вообще? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп оп я наконец то дома и могу отписаться тут короче )))

 

Такс ну вообщем че там у меня намечаеться намечаеться веселье на 2 а то и на 3 дня ) 1 день можно у меня затусить ночью ) кол во человек решаеться лиш тем спать с комфортом или в тесноте да не в обиде ) (я бы сказал как обычно :) )

Жду я вас завтра где нить часа в 2 ) в 3 думаю позновато будет )

А так же для тех кто ко мне едет берите с собой приставки желательно Куб,дрим или ПС2 так как порубаемся на большом экране !

Так же планируем посмотреть трилогию властелина колец в офигенном качестве и тп и тд. Что выпить я думаю тоже найдем )

 

Самые бравые могу приехать ко мне сеня ) (сеня тоже можно у меня потусить, как выяснилось часа полтора назад))

 

Такс доехать до меня легко ! ) если хотите встречайтесь в метро и двигайте толпой !

 

''м.Кузьминки ->>> остановка 525 автобуса(маршрутки) ->>>> Садимся в автобус или в маршрутку номер 525 с конечной остановкой Гудкова[/] -->>>> едем до конечной далее вылазим из автобуса(маршрутки) и звоним мне ! на мобилку. Для самых интузиастов можно дойти пешком ) После выхода из автобуса встаньте спиной к торговому центру , и направляйтесь по дороге в сторону светофора. На светофоре справа от вас будет пожарная часть номер 44, напротив которой стоит 5ти этажный дом. Вам именно в него ! идем туда ищем 1 подъезд ! набираем код 247 и тихонька стучим в кв номер 2 .........

"

 

Те кто ничего не понял звоните или стучите в асю расскажу )

Такс вроде все )

Ночефка приветствуеться !!! ))

 

В воскресенье те кто небыл в субботу могут приезжать во скока захотят )) дабы нам все равно )) мы будем спать ) а может и небудем все зависит от компании которая останеться наночь ) и так далее ) кол во выпитого и всяк такое )

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п-п-придлагаю организованно собраться на Кузьминках. В 13 часов в центре зала.

 

Метро Кузьминки

Москва

Метро Кузьминки

центр зала

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра точно буду. Есть дримка, но с одним пультом. Если никто получше не пообещает принести до того как я спадь сбирусь, припру. В воскресенье - неизвестно.

 

Очень бы хотелось увидеть кубик и Х360 на слёте .)

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13 часов будете заняты? :)

А жаль - так хотелось увидеться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Соней и Леликом подъедем завтра

 

2Супер, а что тебе мешает на Калужку ко всем приехать, а? или в тот же Жуковский

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На калужку? Хм... Даже и не знаю)

А! Так по вашему времени будет 12, когда я прилечу ^__^

А в Жуковском кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в принципе успеть и к ЗНу и на Калужку. Хотя это не очень разумная трата времени. Ну я к ЗНу, полюбе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить проезд в автобусе стоит 30р !!! в маршрутке 35 !!! поэтому имейте при себе хотя бы 100р )) на дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к ЗНу я не пойду - не пустят)) А на Калужке что делать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DDRить. Я хочу проверить, чему научился дома со степманией. Ну что, гости к ЗНУ молчат.. Прситавки нужны как воздух )

 

Зы. ехать Калужка -> кузьминки 39 минут

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кто свободен предлагаю встретиццо на Калуффке часов в 11:30

 

Ну то,что на Калужку-я и так понял!А куда конкретно?где встречаемся?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×